Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Любовь это...


Любовь это...

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

кЫ$О написал(а):

Романтика.....бывает же такое...а сколько вы с ним уже вместе? И со-скольки лет? Он твоя первая любовь?

Ой сколько вопросов...Познакомились давно очень.. Мне тогда 14 было, потом встретились случайно мне было почти 18 или 17 с половиной около того, ему около 21 на дне рождение одном... вот так вот...проводил домой, его попросили, так как было поздно уже слишком..Встречались иногда, у меня тогда было 3 поклонника... :D  :blush:, а вот получилось что он моя судьба...я даже не думала в начале, вообще бы никогда не подумала, что ОН будет моим мужем.. Так просто встречались...в кино, в парк..Вообще случай в нашей жизни сыграл решающую роль, и он был не один)) Но я не хочу об этом рассказывать, это слишком личное)) Нет он моя третья любовь, первые две были платонические, со страданиями и слезами в подушку)))
Мы вместе уже в браке в этом году будет 15 лет, а фактически уже 15 есть))

Отредактировано likka (Пт, 1 Май 2009 20:16:51)

+1

42

likka написал(а):

Ой сколько вопросов...Познакомились давно очень.. Мне тогда 14 было, потом встретились случайно мне было почти 18 или 17 с половиной около того, ему около 21 на дне рождение одном... вот так вот...проводил домой, его попросили, так как было поздно уже слишком..Встречались иногда, у меня тогда было 3 поклонника... :D  :blush:, а вот получилось что он моя судьба...я даже не думала в начале, вообще бы никогда не подумала, что ОН будет моим мужем.. Так просто встречались...в кино, в парк..Вообще случай в нашей жизни сыграл решающую роль, и он был не один)) Но я не хочу об этом рассказывать, это слишком личное)) Нет он моя третья любовь, первые две были платонические, со страданиями и слезами в подушку)))
Мы вместе уже в браке в этом году будет 15 лет, а фактически уже 15 есть))

Спасибо Наташ за рассказ))

Столько лет вместе....одуреть))Молодцы какие)

0

43

кЫ$О написал(а):

одуреть))

Да нет..это совсем не турудно) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

44

[modteg]Закрыто[/modteg]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Любовь это...