Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто хочется поделиться... надоело мне это как-то.


Просто хочется поделиться... надоело мне это как-то.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

У меня уже вторую неделю навязчивое желание удалить к чертям все, что привязывает меня к Интернету и обязует заходить - ролевую, сайт, блог... Все.
Мне надоелы все эти форумы и ролевые... жутко надоели. Если раньше я интересовалась дизайном, привлечением участников, самой игрой, то сейчас... сейчас все по-другому, меня это не интересует вообще. Такое чувство, будто я достигла мертвой точки, с которой даже при желании некуда сдвигаться. Сейчас у меня все это вызывает лишь усмешку - истерики по поводу вызломов, плагиата, отсутствия участников... Хотя когда-то я и сама была такая же.
Это знаете... как интересная книга или фильм. Вначале ты ее читаешь взахлеб, радуешься тому, что находишь единомышленников, новую информацию... А после 5 прочтения/просмотра, тебе это надоедает. Нет, ты продолжаешь ее любить, но... ты про нее уже знаешь все. Это предел. И до шестого прочтения уже не доходит, т.к. ты знаешь все это уже наизусть.
Не знаю, бывали ли у вас такие моменты...

+6

2

Shimmer Star
Зая, вот веришь пару дней назад у меня было то же самое состояние, ничего и никого и никуда, даже хотела свой форум удалить сама, так все надоело.
Это бывает.....
Не заходи пару дней вообще в сеть, тогда все наладится, лучше найди себе занятие и все пройдет http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

3

likka
Спасибо! Наверное, это и правда пройдет...  :dontknow:

0

4

И у меня было такое, потом прошло, правда гораздо меньше захожу на свой форум, права главного Админа отдал брату)))
Но в каких- то новых функциях и дизайне принимаю участие.

Отредактировано Le$vEr (Чт, 23 Окт 2008 20:23:41)

+1

5

Буквально в прошлом месяце был на грани удаления форума, в итоге все закончилось блокировкой тройки пользователей из первой десятки активности и вроде бы со стороны все у нас теперь тихо-мирно, идилия, вот только сидеть там грустно как-то и думаю все постояльцы это чувствуют... Не знаю, может правда стоило удалить все и вернуться к прежней жизни, возможно, это было бы лучшим решением для всех...

+1

6

Shimmer Star
Ждём-с 50 новых функций тогда в книге добавится ешё 10 старничик новых которые будем перечитывать и заучивать!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+1

7

Думаю все рано или поздно через такое проходят.
Shimmer Star, назначь зама, возьми "отпуск", админы тоже люди. Просто не ходи на форумы столько сколько потребуется. Ты почувствуешь когда пора.

+1

8

Маленькая ведьма написал(а):

назначь зама, возьми "отпуск", админы тоже люди. Просто не ходи на форумы столько сколько потребуется. Ты почувствуешь когда пора.

Я уже назначал 5 месецев как накротики..завис в CS как я отуда выбрался из ада незнаю он вылез...когда я зашёл на ТП ощущения и новые силы были опять особенно было приятно смотреть чего нового на мубб к примеру баги xD

0

9

Спасибо всем большое за советы, наверное, мне действительно пора в "отпуск"... Заходить, само собой, буду, иначе все развалится и возвращаться будет не во что, но редко.
А там уже посмотрим... В конце концов, возможность все снести будет по-любому. Но пока я с этим подожду.

0

10

Shimmer Star написал(а):

Но пока я с этим подожду.

Верное решение) ;)

0

11

Shimmer Star написал(а):

У меня уже вторую неделю навязчивое желание удалить к чертям все, что привязывает меня к Интернету и обязует заходить - ролевую, сайт, блог... Все.
Мне надоелы все эти форумы и ролевые... жутко надоели. Если раньше я интересовалась дизайном, привлечением участников, самой игрой, то сейчас... сейчас все по-другому, меня это не интересует вообще. Такое чувство, будто я достигла мертвой точки, с которой даже при желании некуда сдвигаться. Сейчас у меня все это вызывает лишь усмешку - истерики по поводу вызломов, плагиата, отсутствия участников... Хотя когда-то я и сама была такая же.
Это знаете... как интересная книга или фильм. Вначале ты ее читаешь взахлеб, радуешься тому, что находишь единомышленников, новую информацию... А после 5 прочтения/просмотра, тебе это надоедает. Нет, ты продолжаешь ее любить, но... ты про нее уже знаешь все. Это предел. И до шестого прочтения уже не доходит, т.к. ты знаешь все это уже наизусть.
Не знаю, бывали ли у вас такие моменты...

Мне дико надоел этот Мой мир. Вначале было прикольно находить друзей, вступать в сообщества, фотки и т.д. А потом взял и просто удалил. Теперь вконтакте поудалял друзей, оставил тех кто не пишет, и вообще ничего не делает, и рад, не захожу туда. Прям счазтье

0

12

Shimmer Star написал(а):

У меня уже

Вы просто переутомились и .... просто "период инета" у вас подходит к концу .... Все через ето проходят. А потом в один день резко выходят в мир и видят , что там совершенно все по другому. Появляются другие интересы, знакомства и т. п.  Ет нормально. Зато вы приобрели друзей в сети. Етого у вас никто не отнимет. А все остальное , все мысли и т. п. такая глупость )))) такой лооол )))))  * я сегодня с утра то же посмеялась с одного , там , сообщения  кое какого )))) * .... Не берите в голову. Отдохнете и всеее пройдет. Учитесь наслаждатся и инетом , и реалом.

+1

13

Shimmer Star написал(а):

У меня уже вторую неделю навязчивое желание удалить к чертям все, что привязывает меня к Интернету  Все.

ппц... аналогично)) прям как будто это я написала)))
я даже аватарки везде удалила, на всех форумах, где тусила... решила вообще завязать с сетью но ... что то все таки держит)

0

14

Киньте нафик)) Я *стыдно сказать* Ма кинула..точнее оставила в надежным руках Алины и своих мастеров :yep:  Сама , к сожалению, не захожу почти.. ну иногда очень почитать модераторскую...
Скучно на мубб...вымирает, мне кажетсо...не?

0

15

Marisol' написал(а):

Скучно на мубб...вымирает, мне кажетсо...не?

Не кажется. Найти хорошего игрока - практически нереально.

0

16

Shimmer Star
Бывали, однозначна и не раз)) Должно пройти само, но в качестве профилактики попробуй пару дней просто не заходить (мало ли чем отговориться можно, болезнь, комп полетел...) и уж тогда может соскучишься=))

0

17

Marisol' написал(а):

мубб...вымирает

если бы форумы так вымирали 600 пользователей в день.

0

18

mkusher написал(а):

если бы форумы так вымирали 600 пользователей в день.

ммм не поняла..где?
количество юзеров не равно созданию и развитию хорошего форума..не кажется? Сейчас вообще везде тишина..хотя может это я так по Тп сужу..
На Ма активность есть ..но вот недавно хотела поиграть по ГП в ролку..а глянула каталог - пусто) и че?

0

19

Marisol' написал(а):

Сейчас вообще везде тишина..

Есть и такое дело, я брожу много где, рекламлю, да, почти что так.
На тех, которые в сотке лучших еще что-то есть, а уж дальше....

0

20

Чандра написал(а):

а уж дальше....

в морг :tired:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто хочется поделиться... надоело мне это как-то.