Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Любовь это...


Любовь это...

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Evsikoff_Andrey написал(а):

Материнство

Материнство это инстинкт) Примерно такой же как у тебя к сиськам))

+2

22

Pinc angel
что тело чище души - давно доказано

0

23

Я к тому, что в остальных случаях любви вообще не существует. Существует увлеченность чловеком, привязанность, но все вышеперечисленное не долговечно. А в браке вообще всё сводится к тому, что двое терпят недостатки друг друга, и называют это любовью

+1

24

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я к тому, что в остальных случаях любви вообще не существует. Существует увлеченность чловеком, привязанность, но все вышеперечисленное не долговечно. А в браке вообще всё сводится к тому, что двое терпят недостатки друг друга, и называют это любовью

Не согласен. Любовь как таковая есть. Вопрос что НАСТОЯЩУЮ сложно очень найти.
А сохранившийся более 10 лет брак - это не терпение друг друга... Возможно это любовь... Но в большинство случаев это взаимная дружба и совместное сосуществование)

+1

25

Тарантино написал(а):

Вопрос что НАСТОЯЩУЮ сложно очень найти.
А сохранившийся более 10 лет брак - это не терпение друг друга... Возможно это любовь... Но в большинство случаев это взаимная дружба и совместное сосуществование)

даа..настоящей любви осталось очнь мало..такоуж у нас сумашедшое поколение..мы не ценим безусловного, не ценим того что совсем рядом в погоне за нереальностью..

+2

26

Любовь. Это такое чувство, даже точнее – состояние души, когда человек перестает адекватно реагировать на обыкновенные вещи. Он может умиляться какой-то сущей ерунде, на которую раньше не обращал никакого внимания. Или плакать от умиления, или радоваться каким-то пустякам. А еще он может умереть от неосторожно сказанного слова, совсем необидного на первый взгляд. А еще он постоянно чего-то ждет, он в предвкушении, он ужасно сентиментален. Размазня – одним словом. И получается, что влюбленный человек очень уязвим и беззащитен. И все, кому не лень, могут обидеть. А он – просто мишень.

      Любить – это хорошо? Это прекрасно – скажете вы? А мишенью быть хорошо? Плохо – скажете вы … А тогда снова – Любить – это хорошо. И теперь вы уже молчите, вы задумались. Вот и я тоже. А еще вот – человек, который не любит и не любил никогда – скорее всего циник и практически неуязвим. Ему пофик. У него в голове и в сердце – порядок и всегда спокойно на душе. Он – неуязвим. Так? Или нет?

      Но ведь он не может радовать и наслаждаться, он умеет только злорадствовать. Вот по поводу наслаждения я наверное не права. Ведь есть же масса вещей, доступных и без любви. И даже наверное более доступных, потому что не нужно задумываться о последствиях, бояться огорчить объект обожания, стремиться быть лучше, чтобы не разочаровать.

Честно не мое...сплагиачено у друга по дневнику...Но так понравилось..

+1

27

Тарантино написал(а):

А сохранившийся более 10 лет брак - это не терпение друг друга...

Ха, 10 лет это ничто! Для любви..Попробуй сохранить любовь на 30)))

+1

28

Не знаю. Я никогда особо не любила, влюбленности ведь не в счет) (но какие наши годы, еще нагоним:))
Но вообще я в любовь верю. Не зря же люди от зверей отличаются, у которых одни инстинкты.
Вообще можно долго-долго говорить об этом) вечная тема, хах)

+1

29

Любовь - это мгновение, длящееся вечность!(с)

+1

30

DARTVENOM написал(а):

Еда...

Тоже кстати некое проявление любви...

У любви совершенно разные проявления...

Любовь к музыке, еде, человеку, животному....А кто вообще придумал слово любовь...и почему это самое чувство именно так назвали....дааа...это вообще уже философия..единого мнения нет и никогда не будет....

Спасибо Вам ребятки, что отписались) Интересно мыслите..) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Хотелось просто больше Вас понять что ли...Узнать, что Вы думаете по этому поводу))

0

31

likka
Наташ...а напиши про свою любовь к мужу...вы ведь много лет вместе...осталась эта самая любовь? Расскажи)

0

32

я просплюсь и обязательно отпишу, не закрывайте если что )

0

33

кЫ$О написал(а):

likka
Наташ...а напиши про свою любовь к мужу...вы ведь много лет вместе...осталась эта самая любовь? Расскажи)

Эта самая? Это какая как при медово-конфетно-цветочном периоде? Наверное нет...она другая, намного глубже, и..терпимее наверное..
Еще... я не представляю жизни без него, не знаю как бы жила дальше..

0

34

Zebra написал(а):

я просплюсь и обязательно отпишу, не закрывайте если что )

жду)

0

35

likka написал(а):

Эта самая? Это какая как при медово-конфетно-цветочном периоде? Наверное нет...она другая, намного глубже, и..терпимее наверное..
Еще... я не представляю жизни без него, не знаю как бы жила дальше..

Романтика.....бывает же такое...а сколько вы с ним уже вместе? И со-скольки лет? Он твоя первая любовь?

0

36

Тарантино написал(а):

А сохранившийся более 10 лет брак - это не терпение друг друга... Возможно это любовь... Но в большинство случаев это взаимная дружба и совместное сосуществование)

Я бы сказал, что это совместное переживание счастья, которое заключается в том, что ты осознаешь, что твои дети есть твои дети

0

37

вот согласана с ним =/

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BS1E__Ej60g[/youtube]

0

38

ЮТуб глючит что-то, заработает, тогда видно будет ....

0

39

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.... Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.... 1Кор 13:2-7

это в идеале так должно быть =/ .... чего не бывает никогда, хоть тресни =/

Отредактировано Je Ane (Пт, 1 Май 2009 09:30:22)

0

40

Je Ane
исчо одно в мемориз

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Любовь это...