Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » помогите пожалуйста!очень неприятная проблема!


помогите пожалуйста!очень неприятная проблема!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу пожалуйста вас, помогите мне.У меня месяца 2 назад начал зависать компьютер а потом отключаться монитор!Например: когда я играю в какую либу игру у меня через некоторое время(по - разному, но может и сразу) виснет компьютер и отключается монитор! Бывает и синий монитор с какими то надписями, но я их честно не читал!Обращаюсь к вам, потому что видел на одном форуме что надо купить новый БЛОК ПИТАНИЯ. Просто решил проверить ваши ответы здесь!прошу помогите....

0

2

ivanz0r
Может быть все что угодно начиная с процессора и кулера, и заканчивая видеокартой... Чем помочь не знаю, тебе наверное лучше обратиться на компьютерный форум какой-нибудь, только нужно все подробненько описать модель компа и все данные..А тут форум поддержки не компьютеров, а форумов сервиса, хотя может кто и поможет.

0

3

ivanz0r
Не все части компа могут быть закатаны в термопласту, или же некачественные детали, которые перегреваются. Ну или блок питания. Больше вам скажут производители компа, в своем саппорте.

0

4

тут техподдержка форумов, с проблемами по компам не сюда

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » помогите пожалуйста!очень неприятная проблема!