Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как перевести форум с build2.ru на MyBB?


Как перевести форум с build2.ru на MyBB?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые администраторы,заренее извиняюсь,если не в ту тему пишу.
У меня возникла такая проблема.Я являюсь вторым админом форума,первый-никогда не занимался форумом,только его открыл и передал его мне.сказав.что я могу делать все на мое усмотрение.Так вот.Форум живет,он хорошо мной раскручен,у нас высокая посещаемость.Все это сделала я.И вот,после того как мною все сделано,является первый админ и все портит.Редактирует посты людей,естественно никому это не нравится,пишет всякую ерунду,банит неугодных ему пользователей.Все это очень неприятно.друзья посоветовали мне обратиться к Вам за помощью.я не хочу,чтобы моим трудом пользовался для саморекламы тот,кто ничего для форума не сделал!
Как можно сменить адрес форума,при этом его не потеряв и не потеряв его пользователей?Столько работы проделано,жалко форум,не хочу чтобы он в помойку превращался!я хотела бы перенести форум,а первому оставить то,с чего он начал,то есть-его дизайн,сообщения и прочую муру,в то время форум вообще никому был не нужен,а сейчас его знает и любит такое большое количество людей!Помогите пожалуйста советом...
Вот наш форум. http://sarenfirst.build2.ru/ Форум любителей собак Поволжья.
С уважением
второй Админ форума .

0

2

Сожалею конечно но тут мы помочь не сможем, по правилам все права принадлежат создателю форума - главному администратору, лишить его прав нельзя. Лично от меня совет создайте свой форум на мубб и разошлите всем пользователям ссылку, все начать конечно придется с начала, но этот форум уже никто не отнимет, а с командой активных пользователей это будет не так уж сложно

0

3

К Админу обратитесь с просьбой. Также согласуйте с администратором партнерки.

Отредактировано DART (Ср, 10 Дек 2008 20:15:46)

0

4

Варианта всего два..
- Первый, как сказал выше Импульс, создать новый форум и оповестить об этом всех пользователей
- Мирно договорится с главным админом, либо по урегулированию конфликта, либо о передаче его профиля вам

Можете его конечно еще забанить на форуме, но это будет уже незаконно, и он будет в своем праве пожаловаться здесь и получить поддержку от администрации.

0

5

hase
Из название темы выходит одно, из тему другое.. Вы определитесь , что вам нужно?
Можно и перенести форум на mybb, но главного админа оставить, а можно не куда не переносить и снят администратора, но для этого надо:

DART написал(а):

К Админу обратитесь с просьбой. Также согласуйте с администратором партнерки.

0

6

Мих@лыч
Я в этом во всем не разбираюсь.
Попытаюсь описать еще раз ситуацию.Человек создал форум  из трех строчек,ничего на нем не делал.Пригласил меня в качестве второго админа и сказал,что я могу делать на нем все что я считаю нужным,так как сам он ничего делать не может,форум специфичной темы,здесь нужны знания и информация,которой он не владеет.Да,он его только зарегистрировал,не развивая и не продвигая,короче-не появляясь на нем вообще.
Я не говорю,что он отбирает форум,он ведет совершенно недопустимую в нашей специфике деятельности политику,при которой страдает нормально общение людей.После его появления начались скандалы и разборки,им спровоцированные.
Мне это все неприятно,потому,что создавала я этот форум с нуля.Это можно кстати легко проверить,потому как все видно и так,кто и что писал и делал.Админу MyBB думаю,легко проверить.что я не вру.
Я бы хотела оставить ему этот форум в таком виде,в котором он его начал,то есть-никакой.То есть все мое взять с собой,не претендуя на его права.
А этот форум перевести на МyBB уже без него.То есть,есть ли возможность скопировать весь форум на другой адрес,а этот я оставлю к примеру-таким,как он в самом начале был,кстати,даже название у него было другое.И пусть себе делает что хочет,только уже сам,без меня.
Как обратиться к Админу MyBB?И как такие вещи решаются с администрацией партнерки-я не знаю.Простите за тупость,если что не так понимаю.

Отредактировано hase (Чт, 11 Дек 2008 00:33:36)

0

7

hase написал(а):

То есть все мое взять с собой,не претендуя на его права.
А этот форум перевести на МyBB уже без него.То есть,есть ли возможность скопировать весь форум на другой адрес,а этот я оставлю к примеру-таким,как он в самом начале был,кстати,даже название у него было другое

Нет, базы данных не выдаются, можно только создать новый форум и вручную копировать все темы

0

8

Impuls 101 написал(а):

Нет, базы данных не выдаются, можно только создать новый форум и вручную копировать все темы

Чтож- очень жаль,что из-за одного человека мы имеем такие проблемы.....Я  надеялась,что это можно как-то решить....Обидно.

0

9

Простите пожалуйста еще за один вопрос,каким образом,когда я скопирую форум и певеду его на другой адрес мне поменять адрес во всех каталогах,,баннеры которых у меня на фоурме стоят?Название форума останется прежнее.А главный админ получит то,с чего начинал-с форума любителей собачек.Это он его так с самого начала регистрировал.
Подскажите пожалуйста,как сменить адрес форума во всех каталогах где он размещен?

0

10

hase написал(а):

когда я скопирую форум и певеду его на другой адрес

hase написал(а):

мне поменять адрес во всех каталогах

Ну наверное... Если адрес изменится, то как люди на ваш форум будут попадать?

0

11

hase написал(а):

Подскажите пожалуйста,как сменить адрес форума во всех каталогах где он размещен?

Только в ручную, редактировать данные

0

12

likkaДОМИНИОН
Impuls 101
Мих@лыч
Lazary
DART

Спасибо большое за поддержку и советы.Уже почти все готово и надеюсь, скоро наш большой форум окончательно переедет на новый адрес! :cool:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как перевести форум с build2.ru на MyBB?