Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что-то непонятное с счётчиком постов.


Что-то непонятное с счётчиком постов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть один вопросик - почему после того, когда я ответил на форуме, форум считает как два сообщения? Например, было 200 постов. Я написал 201-й пост. Сначала всё нормально, но потом выскакивает 202, хотя новых сообщний нет. Почему?

П.С.форум тут.

0

2

Kiina
Вы - администратор форума и полностью контролируете свой профиль? Возможно было случайное дублирование поста.

0

3

Они появляются потом, после нормальной цифры. То есть сообщения, взятые из неоткуда...

Контролирую полностью.

0

4

Kiina
Есть несколько вариантов на вашу проблему, возможно сообщения дублировались, такое бывает, также не забываем что при удалении поста счетчик назад не отматывает посты, а значит возможно вы сами написали и удалили пост, поста нет, а номер есть, возможно даже вашим аккаунтом кто-то пользуется еще, попробуйте сменить пароль, также если вы не админ или не главный админ вам могли просто подправить профиль, короче еще раз внимательно проверьте, учитывая выше написанное.

0

5

Если при удалении постов счётчик не отмытавается назад, понятно. Тему можно закрыть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что-то непонятное с счётчиком постов.