Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос девочкам, девушкам, женщинам


Вопрос девочкам, девушкам, женщинам

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

ну не наю какие у вас представленияоб инфекции. Налдоп просто мыться. А так хз - вскочит прыщик на лбу, и пока его мазать всякими волшебными мазями можно из дому не выходить, а так выдавил, прижег перекисью или календулой и на следующий день чистое лицо =)

0

22

или следующее предположение - Может только девушки в серьезных отношениях начинают давить прыщики?) Может это показатель своеобразный уровня влюбленности?) Судя по ответам

0

23

Zebra написал(а):

а так выдавил, прижег перекисью или календулой и на следующий день чистое лицо =)

вот я тоже по этому принципу. ну угри давить приятно канешн).

0

24

Zebra написал(а):

Может это показатель своеобразный уровня влюбленности?)

кстати да Тань...я до Руслана (до любви) не давила никому..ну неприятно как-то что ли было...а тут своё, родное)) Хотя мб так только у меня..не знаю)

0

25

кЫ$О написал(а):

кстати да Тань...я до Руслана (до любви) не давила никому..ну неприятно как-то что ли было...а тут своё, родное)) Хотя мб так только у меня..не знаю)

о_О... Т.е. если мне девушка прыщи на спине будет искать и давить - то она меня любит?)

0

26

Тарантино написал(а):

.е. если мне девушка прыщи на спине будет искать и давить - то она меня любит?)

зависит наверное от девушки, но вполне может быть =))

0

27

Тарантино написал(а):

Т.е. если мне девушка прыщи на спине будет искать и давить - то она меня любит?)

:D не знаю))) все люди разные))

0

28

да мне кажетсо , что когда любишнет слова "фу " ... *в этом плане оч хороший пример с родителями, вы для родителей всегда, какими бы нибыли, будете самыми самыми и если надо и судно и прочее вынесут, как говориться .... не поморщившись* .... так и  с любимым ... когда любиш вообще мысль даж не возникает , что у него угорьки какие -то не такие .... да даже какашки самые найроднейшие будут , если любиш .....
не знай, люблю на спинке поискать чего нибудь .... а вот с лицом это дело индивидуальное, тут пусть каждый сам разбирается, как ему лучше .... тем более там нервных окончаний очень много .... не так чуть надавить и крику на пол района )))))))

0

29

Zebra написал(а):

все женько, мы единственные извращенки

Меня тоже запишите к вам) :crazy: Мой обажает,..когда я ему давлю прищики на спине.
Сказать, что я это делаю с удовольствием, неа. Но ему нравится, так почему бы не подавить..

0

30

Je Ane
женько, ты мне случай из дества напомнила. Мне тогда подружка сказала:" А знаешь, как узнать как ты его любишь? - Когда можешь почистить зубы его щеткой!" И мы такие ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ хором. Это конечно лол.
Однако наверное это все-таки и вправду критерий любви. Когда всем его/ее брезгуешь еще меньше, чем своим собсвтенным

+1

31

Zebra написал(а):

Однако наверное это все-таки и вправду критерий любви. Когда всем его/ее брезгуешь еще меньше, чем своим собсвтенным

имхо - не в дбви дело) я скорее пойду судно выносить,нежели давить прыщи))

+1

32

Marisol' написал(а):

в дбви

=любви

0

33

Marisol'
ну так прыщи непричем. это обобщенно. я о посте женьки)

0

34

любоооофф любооффф )))) *поехала я за сихаретками))))) слетаю .... закончилось всё так некстати = /*

0

35

Je Ane написал(а):

поехала я за сихаретками)

вредно)

Je Ane написал(а):

слетаю

и это тоже) ..вредно)

0

36

странный фетиш)
У меня их почти никогда не бывает, ну выскочит один раз в месяц и все, а так давить нечего:) Мне повезло)

0

37

Le$vEr написал(а):

вредно)

мне нравитсо) ты же сам такой)))))

Le$vEr написал(а):

и это тоже) ..вредно)

нееееед ))) уж это нееед ))))) это сЫтЫрасть уже )))))) .....
я в горы смоталась заодно, по извилистым дорожкам погоняла ммм ... как классно ... запах такой сосновый ... но я его спортила) дамским капри смоук, лол)))))))

0

38

извращенцы http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

39

Je Ane написал(а):

но я его спортила

Засранка...

0

40

DARTVENOM написал(а):

Засранка...

зато какая ... мммммм )))))))))))))))))))  :D
*скорее закурилкО*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос девочкам, девушкам, женщинам