Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос девочкам, девушкам, женщинам


Вопрос девочкам, девушкам, женщинам

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Вы любите давить прыщики? При чем не только себе, а еще любимым и тому, кто под руку подвернется из близких. Мне просто интересно, это общее для женского пола извращение?=)

Отредактировано Zebra (Сб, 18 Апр 2009 00:18:19)

0

2

фу блин йоёк,даже еслибы я был девушкой то нет.

0

3

:insane:

0

4

я люблю )))) но не прыщики, а угри)))) если есть ))))) вечно выискивала у экса на спине чё нить поколупаться, и фик с маслом =/.......
*но если найду) то держись ))) вооружившись иголкой или невидимкой-заколкой приступаю к экзекуции незамедлительно))))) и попробуй ток вырваЦЦо ))) серавно не выпущу* )))))))

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

6

что ты размахалась тут ))) колись дафай))) мучала иле нед протеусо )))))))))) и в каких количествах  :D

0

7

:x  тошнит,когда вижу подобное..чесн))
сама никогда этим не "болела" ..потому и не давила...недавно че-то нос мой предал)) мож переходный возраст?)))))) выдавила парочку...но блин..на ком-то...фу...меня честно тошнит))
Хотя подружки мои давят..аж не могут))
у лучшей подруги МЧ сам просит,чтобы ему подавила она...
брррр....

0

8

Zebra
нет.

0

9

гадость..нет, и потом у меня мама медсестра-в детстве меня брала с собой на работу и я видела несколько раз последствия таких вот манипуляций-на лице вообще трогать ничего нельзя-башка рядом-[блин] мосх)) 5 мин надо занести инфекцию и все-амба)) прощай друг, ты был так добр, что давал давить мне на тебе прыщики))  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

10

гыгы, ну говорят действиетьно что давить нельзя, но ведь руки и ногти можно содержаь в чистоте.
Ну когда белые мерзкие жирные прыщи по лицу их конечно не осмелишься давить. А вот угорьки на спине  любимого маленькие - ням-ням лол.

0

11

студентка написал(а):

гадость..нет, и потом у меня мама медсестра-в детстве меня брала с собой на работу и я видела несколько раз последствия таких вот манипуляций-на лице вообще трогать ничего нельзя-башка рядом-[блин] мосх)) 5 мин надо занести инфекцию и все-амба)) прощай друг, ты был так добр, что давал давить мне на тебе прыщики))

дада) меня в больницу мама не брала *она там и не работала ыыы*, но о том, что на лице ниче давить низя - наслышана. У неё мальчишка в классе умер от заражения крови таким путем...фии..))

0

12

Zebra
Не страдаю этим.....

0

13

все женько, мы единственные извращенки ( Или может это со старостью приходит?)

0

14

А я оооочень люблю давить угри у Русланчика. Всё время что- то выискиваю. Моя страсть))))))))) Ну и прыщики тоже люблю. ))

+1

15

кЫ$О написал(а):

А я оооочень люблю давить угри у Русланчика. Всё время что- то выискиваю. Моя страсть))))))))) Ну и прыщики тоже люблю. ))

Я разгадал будущее убийство Руслана... Это сделала Кысо...

0

16

ужасть то девоньки((( нельзя ж давить их

0

17

maska написал(а):

ужасть то девоньки((( нельзя ж давить их

Можно, так как они сами не выходят))))
Даже косметологи рекомендуют.
Правда нужно некоторые процедуры провести перед этим.

Но не на лице прыщики давить, я против этого.

0

18

я наверное просто не сталкивалась с этим)))тьфу три раза. но вот одна приятельница осталась со шрамом на лице после того, как выдавила безобидный прыщик, он стал гноиться и в оконцовке при заживлении осталась ямка((( надо наверное чем-то промывать потом ранку

0

19

Zebra написал(а):

Вы любите давить прыщики?

тока себе.
кому-то меня стошнит блин точно))
а себе нечего не могу поделать....мажу мажу напрмиер два угря...смотрю смотрю на них неделю..потом е выдержу и выдавлю...и оп так чистенько сразу)))ну это тока можно после лосьончика там. и после ванной.

0

20

Zebra написал(а):

Вы любите давить прыщики?

Эээм нет!Во первых занесешь инфекцию и здраствуй жопа новый год == во вторых противно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос девочкам, девушкам, женщинам