Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с рекламным баннером


Проблема с рекламным баннером

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После того как сервис установил такую штуку после которой не возможно скрыть рекламу мне поступило много жалоб что за баннера не возможно папасть на форум. Я бы ни чего не сказала если бы и у меня не возникла таже проблема. При чем баннер не был до этого скрыт. В админке все отлично а на форуме она прыгает вниз.

в чем причина?

Отредактировано Dimitra1978 (Пт, 10 Апр 2009 01:51:44)

0

2

Dimitra1978 написал(а):

После того как сервис установил такую штуку после которой не возможно скрыть рекламу мне поступило много жалоб что за баннера не возможно папасть на форум.

Dimitra1978 написал(а):

а на форуме она прыгает вниз.

это вы про какой баннер?

0

3

Очень благодарна за обширный ответ.

0

4

Dimitra1978 написал(а):

Очень благодарна за обширный ответ.

просто я не вижу баннер.. потому и спросил..

0

5

Как это? Он у меня съехал вниз а в шапку не ставится и так у половины пользователей

0

6

Dimitra1978
Это у вас в стиле:

Код:
#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr img, #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr iframe{position: absolute; z-index: 1; left: 610px; top: 690px; width: 468px; height: 60px; background: none !important;}

При самостоятельном перемещении баннера значение left position не должно превышать 556px, а top position: 708px.
Двигать так сильно влево баннер сервиса запрещено, так как он частично уйдет за пределы видимости при разрешении 1024x768, которое у 31% пользователей сервиса.

0

7

Admin

а причем здесь тот форум.

хотя сегодня уже она стала на место. Притом сама. как было видно на скрине. А как сейчас видно на форуме.

0

8

Когда уже починят, очень много жалоб и на ссылки меню не попасть!  :suspicious:

Отредактировано Марко (Вс, 12 Апр 2009 11:07:57)

0

9

Ап!

0

10

1 пост.. нет адреса на форум.. посомтреть бы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с рекламным баннером