Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фото форумчан 5 =)))


Фото форумчан 5 =)))

Сообщений 21 страница 40 из 404

21

rps, слишком вспыльчивый, сам потом жалел не раз. Подумай...

0

22

maska написал(а):

ЭТО RPS МНЕ В ЛИЧКУ ПРИСЛАЛ))))))))
Я тебя предупредил в последний раз, закрой варежку и не вякай по пусту.... Я боюсь, ты такая смелая только пока сидишь перед монитором и тыкаешь по клавиатуре, а как отвечать за слова-то придётся, язык в [ягодицы] засунешь...
Вобщем я предупреждаю, мне не составит труда узнать твой АЙ ПИ, а там мигом язычок остренький прикусишь и не появишься здесь, я тебе это устрою.... И думай, кому что пишешь, если только хоть слово плохое услышу из твоей пасти про моих друзей, сожру и не подавлюсь! Ничтожество!

А вот это не красиво с вашей стороны, выставлять на показ ЛС, это из ряда трусости, попытка найти поддержку со стороны.

+2

23

maska
ну что ж. я как всегда победитель. люблю животных... особено, когда они начинаю беситься. спасибо за цырк))))

0

24

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А вот это не красиво с вашей стороны, выставлять на показ ЛС, это из ряда трусости, попытка найти поддержку со стороны.

это чтоб потом никто не говорил, что оскарблений не было в мою сторону

0

25

Morfirin написал(а):

rps, слишком вспыльчивый, сам потом жалел не раз. Подумай...

Не переношу органически подобных... В реале бы по фейсу без раздумий, за такое поведение и девушкой назвать трудно! Тьфи, не хочу больше тут быть!

0

26

Аная
на здоровье дорогая)

0

27

rps написал(а):

Не переношу органически подобных... В реале бы по фейсу без раздумий, за такое поведение и девушкой назвать трудно! Тьфи, не хочу больше тут быть!

Мде...

0

28

maska написал(а):

это чтоб потом никто не говорил, что оскарблений не было в мою сторону

это было по ЛС. но в оскарблениях вы сами виноваты)) первые начали. я уже говорила. и кстати, зачем было выставлять сейчас? вот если бы начали так говорить, то выставмли бы. а так, это дешевая отговорка.

0

29

Аная написал(а):

первые начали.

читай вниматочно)

0

30

maska
спасибо, сонц. )))

0

31

чмок

0

32

maska написал(а):

это чтоб потом никто не говорил, что оскарблений не было в мою сторону

Вы же по каким то причинам фотографии своего нижнего белья не выкладываете, правильно или я ошибаюсь? Так вот ЛС - это личное сообщение, по хорошему в бан вас на сутки за разжигание конфликта, вот только не в моей юрисдикции это, поскольку не мой радел.

0

33

maska написал(а):

читай вниматочно)

я все сказала. или вы хотите продолжить игру?

0

34

Вы чего совсем ох...ренели????? o.O Успокойтесь млин уже!

+1

35

а почему я должна выслушивать это в личке? пусть все знаю, что он и кто)

0

36

Так, на всякий случай, обмолвлюсь...

Признаю, что возможно, местами был резок в этой теме...

0

37

[M.@.t.r.i.x]
Она ничего не начинала, ты почитай прошлую темку внимательно))) Ее там и дурой обозвали и кем хошь)) Причем ни за что)))

+2

38

likka
спасибо, одна ты это увидела

+1

39

maska
вообще-то это и так все знают. а как сказал Матрикс, это личное сообщение. вы не имели прав этого делать.

0

40

likka
Короче фиг с вами ))), пойду поем ©

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фото форумчан 5 =)))