Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Программа под названием "Жизнь"


Программа под названием "Жизнь"

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Duka написал(а):

на этих хакерах?) В каждом посте у тебя хакеры =/

ты меня пугаешь...а ето не так просто на самом деле как может показаться...а там про вирусы еще было ипрограммеров=)...

http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

22

12Денис21 написал(а):

В последнее время меня что-то на философию потянуло

к чему бы это?

12Денис21 написал(а):

уже какой-то выбор я совершил

но если подумать что всё в этом мире уже предрасположено, выходит судьба то уже давно знала, что когда тебе позвонят, то в твоём мозгу чё-то дернеццо (ибо это всевышний определённую верёвочку своей марионетки тяпнет) и ты выбирешь имеенно вариант идти гулять.

Не хочу я философствовать. Всё на самом деле очень просто, реалистично и мегацинично.
ИМХО.

0

23

Detka написал(а):

а там про вирусы еще было ипрограммеров

Может эта программа не подключена к интернету, стерильна или вобще там интернета нет а может какой-нибудь программист создал её подпольно чтоб не было посягательств только для чего не знаю

0

24

СandyGirl написал(а):

но если подумать что всё в этом мире уже предрасположено, выходит судьба то уже давно знала, что когда тебе позвонят, то в твоём мозгу чё-то дернеццо (ибо это всевышний определённую верёвочку своей марионетки тяпнет) и ты выбирешь имеенно вариант идти гулять.

Чтобы програмировать каждую судьбу это слишком кропотливая работа и никому не нужна.

0

25

четоо..у  меня честно говоря такое впечатление что ето прост вариация на тему,закрытого типо,капсулированного....
еси воспринимать как цельное,то вариации вообще ток в наборе компьютерных ограничений,и,тогда,вопрос о выборе не стоит изначально
воспринимать окружающую реальность как спектакль прост

Из этих мест печально отдаленных,
я не вернусь в лицей для одаренных,
билеты сдам и откручу пропеллер.
О Господи, мне скучен твой бестселлер!
http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

+1

26

Всё равно я уверен это есть даже если не всё выше сказанное хотябы частично но есть

0

27

12Денис21
помоему тебе нужно отдохнуть от компа...

+1

28

Je Ane написал(а):

Ну, эффект Матрицы не вам первому в голову пришел ...

моя первая эмоция была именно таковой...

0

29

Не люблю задумываться на такие темы, ответ тут всегда будет близок к пох. Я не против если мной кто-то играет, а вот если и вправду через полвека выйдет крутая гташка, я не смотря на почтенный к тому времени возраст постараюсь в нее сыграть))

0

30

12Денис21
Нечто похожее можно найти в религиозном познании, если углубиться в вопрос о том, как религия объясняет появление и сущность человека.... Но нечто подобное, не идентичное...
Ну и конечно, можно почитать работы философоф на эту тему, возможно, тебя это заинтересует...

0

31

Наивная написал(а):

помоему тебе нужно отдохнуть от компа...

Нет с этим у меня всё в прядке я всю неделю в интернете не был.

rps написал(а):

Нечто похожее можно найти в религиозном познании, если углубиться в вопрос о том, как религия объясняет появление и сущность человека.... Но нечто подобное, не идентичное...
Ну и конечно, можно почитать работы философоф на эту тему, возможно, тебя это заинтересует...

Спасибо! Если найду то обязательно прочитаю.

Impuls 101 написал(а):

Я не против если мной кто-то играет

Не исключено, недавно выявлено учёными что какие-то шарики в мозгу управляют нашими действиями.

0

32

Detka написал(а):

а прикиньте,люди=вирусы=/

Вобщем-то это так и есть... Хотя я наверное Otto Dix слишком много слушаю. Строчки есть такие в их песне "Болезнь"
Люди - болезнь на коже Земли,
Творенья венцом стать не смогли.

0

33

За сегодня уже обрадовало то что не только я так думаю, ну а те кто этого отрицает можете меня сосчитать за идиота я даже не обижусь :)

0

34

12Денис21 написал(а):

обрадовало то что не только я так думаю

а я думала тебя все таки переубедили)))))

0

35

Je Ane написал(а):

а я думала тебя все таки переубедили)))))

Нет... Ты не думай что я уже  %-) это просто версия. Одна из возможных

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Программа под названием "Жизнь"