Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Программа под названием "Жизнь"


Программа под названием "Жизнь"

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я от подумал и выдвинул такую теорию что все мы зпрограмированы, нет не каждый наш шаг просто создан человек и живёт он своей жизнью. Мы привыкли что любая информация состоит из 0, 1 это правда только на наших компьютерах, программа «жизнь» состоит из другого языка, атомы они повсюду с помощью их можно изменить любое вещество из -100 градусов можно сделать +100 градусов всиволишь поменяв скорость движения. Так же из воды переобразовать железо поменяв структуру атома (мы ещё такого не умеем, для этого и изобрели Колайдер ) Многие игры основаны на реальной физике и они становятся реальней например  GTA там город, люди в общем говоря жизнь, вышла новая GTA 4 там ещё более реально показаны люди поступки. Если игру GTA будут совершенствовать то через полтора века в ней будет всё что есть в реальной жизни, если изобрести искусственный интеллект то всё запоминается можешь контралироавть себя а если разум вселить в игру все будут думать и жить. Подумайте, а если мы игра. Мы просто запрограммированы. Смерть это отключение разума после каких-то фильтров мозг полностью очищается и вселяется в нового человека так происходит круговорот жизни. Не знаю почему но я в это верю, эта статья не откуда не скачена написана мной. Хочу знать ваше мнение

0

2

Ну, эффект Матрицы не вам первому в голову пришел ...

Если все так идеально запрограммировано ... тогда пусть перепрограммируют мне, пожалста, местами кое что .... Я бы с удавольствием сменила .... кой чего ))))) ....

мм, а как же судьба там ... крест .... как насчет удачливых людей и нет, счастливых и не очень .... Нет ... я всетаки склоняюсь больше к божественной теории бытия .... нежели к Матричной теории )

0

3

Je Ane написал(а):

тогда пусть перепрограммируют мне, пожалста, местами кое что

Программист создал милиарды людей не уверен что он будет изменять ваш генетический код.

0

4

12Денис21 написал(а):

Программист создал милиарды людей не уверен что он будет изменять ваш генетический код.

какой , однако, хитрый программист ))))))))))))) .... одному дачу под Киевом)) , а другому Избушку в болоте )))))

0

5

Je Ane написал(а):

а как же судьба там

Для судьбы есть разум. Куда пойти? Что сделать? Как сделать? Всё это только разум.

0

6

Je Ane написал(а):

какой , однако, хитрый программист ))))))))))))) .... одному дачу под Киевом)) , а другому Избушку в болоте )))))

Я же писал

12Денис21 написал(а):

нет не каждый наш шаг просто создан человек и живёт он своей жизнью.

Чтобы иметь дачу под Киевом, для этого существует дерево событий я бы мог сейчас пить чай, пойти гулять и встретиться с кем-то например влюбиться попросить номер она бы подумала дать номер или нет от этого уже зависила бы моя судьба.
1) Если бы не дала то я бы сидел и учил уроки
2) Если бы дала то я бы с сидел и переписывался сделав уроки раньше или позже

0

7

12Денис21
Если мы в матрице - на то была причина. Значит в реальном мире все намного хуже)
Хотя может в реальном все настолько спокойно, что создали матрицу, где не бывает скучно :)

+1

8

самое смешное что может быть инаоборот:наш мир как иллюзия=возможность отдыха на самом деле\отпуск такой...а еси взять онлайн игры=ето иесь в мягкой форме подготовка такая к ужасающей настоооящеей реальности=/
а насчет судьбы..н-даа..тут вариант теоретического выбора,ведь на самом деле всегда выбор идет по оптимальным вариациаям+легкое щекотание под ложечкой=шоб не скукотишно було--этакий елемент типо риска..а на самом деле под всем етим мягко подталкиваемым и направляющим прост каждый идет своей дорогой

зы.весеоолые программеры,ога-ога http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

9

Наши поступки тоже двоичным кодом запрограммированы. Органы чувств передают в мозг электрические сигналы. Скорее всего это двоичный код. И от мозга идут электрические сигналы. Следовательно, я близок к тому, что бы доказать, что мы роботы))

0

10

Admin написал(а):

Если мы в матрице - на то была причина. Значит в реальном мире все намного хуже)

Может быть и так! Но почему бы не создать такую игру чтобы продавать её за миллионы ради заработка. (если ещё это там ценность )

Admin написал(а):

Значит в реальном мире все намного хуже)

Для нас это кажется реальным. В самом реальном мире может быть наоборот некоторые игры у человека много функций у других только ити, бежать, прыгать (самая сокращённые функции). А если программист нас создал с ограниченными способностями мы малое умеем: Не умеем летать хотя это не помешало бы. Во всяком случае для чего-то нас создали может ради забавы или для серьёзного экспериментов ( Может ли человек выжить после цунами, а что будет с ним если его отправить в космос? ) На нас может и экспериментировать

0

11

есь люди=программы..а есь люди--хакеры=/
зы.хакеры сновидений,хакеры реальности..а игра есь уже--ну типо=большая игра называется...я не была,говорят с переходом в реал из сети

0

12

а прикиньте,люди=вирусы=/

0

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

Наши поступки тоже двоичным кодом запрограммированы

В этой программе есть пути действий и из одного действия можно получить несколько вариантов что делать вот сейчас вы сидите за интернетом а могли бы уже давно лет 5 назад умереть благодаря тому что вы в чём-то ошиблись куда-то опоздали и не попали под машину. Жизнь идёт линией с начало варианты действий много потом ещё больше потом меньше и меньше и в конце нас всех ждёт вариант смерть.

0

14

нет никаких нескольки вариантов,потому что для программы заложенной в человеке оптимально подбирается один путь,а выбор=ет фикция...подсознательно заложенное с учетом индивидуальности всегда выскочит

0

15

Detka написал(а):

а прикиньте,люди=вирусы=/

Это тоже не исключение! Кстати наша программа не одна их много нас копируют таких программ много и там мы обязательно есть только может немного другие. Нас копируют ради того чтобы не потерять полностью программу где-то мы уже ядерную ракету пустили и никто не выжил эту программу скорее всего удалят. В другой программе вирус там возможно что мы живём на солнце и нам холодно

0

16

параллельные реальности как слои луковицы,ога-ога

0

17

Вот я бы мог  с вами сидеть дальше но мне позвонили и предложили гулять это уже какой-то выбор я совершил

0

18

12Денис21
пинка те подбадривающего=/

0

19

Тоже подумал про эффект матрицы)

Detka написал(а):

есь люди=программы..а есь люди--хакеры=/

Опять двадцать пять. Да что ты помешана на этих хакерах?) В каждом посте у тебя хакеры =/

А так, тема доволно-таки философская)

0

20

Зря выбрал вариант сходить погулять.

Duka написал(а):

А так, тема доволно-таки философская)

В последнее время меня что-то на философию потянуло

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Программа под названием "Жизнь"