Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Второй модератор КО


Второй модератор КО

Сообщений 81 страница 100 из 115

Опрос

Кого назначить вторым модератором на КО?
Мих@лыч

6% - 1
Timon

0% - 0
Stam54321

0% - 0
likka

20% - 3
Dartvenom

0% - 0
[M.@.t.r.i.x]

6% - 1
Шмель

0% - 0
Le$vEr

20% - 3
Доминион

0% - 0
Dart

0% - 0
Свой кандидат

46% - 7
Голосов: 15

81

likka написал(а):

опять развод

*истерика*

0

82

rps написал(а):

НЕ БУДЕТ!

Как :flirt: Я так надеялась найти кого то еще нибудь там...

rps написал(а):

У меня есть план!

Мистер Фикс, какой?

0

83

likka написал(а):

Мистер Фикс, какой?

Ааа.... Это только на тет-а-тете расскажу? Берём с собой... Так... АСЬКА!

0

84

rps
Берем

+1

85

likka
:rolleyes:

0

86

уже со счёта сбился)) какой опрос-то уже?))
так как не мультиопрос... то проголосовал за Наташу)) вообще мы бы с ней были идеальной парой.... в плане модераторства КО)))бабушка и дедушка ТП)) и дети под присмотром)))
шучу))
модерировать какой бы-то ни было раздел никогда на ТП не буду... да и Наташе это ни к чему... на мой взгляд)))хотя... не могу не оценить её достоинств, как модератора... ответственная... рассудительная, адекватная... и как человек... замечательная.... женщина!!)

ну а по существу... Павел, rps... был бы менее горяч, сдержан... идеальный модер КО)
ну а если цирк... балаган... стёб... идиотские шуточки... то... кончно же.. Евсиков)))

+2

87

Отпишусь как и обещал

Мих@лыч - он уже высказался
Timon  - он уже был модером КО и сам с нее ушел, отсюда и выводы.
Stam54321  - не возмут
likka  - уже сама все сказала, лишний раз трогать не буду)
Dartvenom  - я был бы не против него, но его тут не будет по букету причин))
[M.@.t.r.i.x]  - если бы хотел, давно бы стал
Шмель  - всегда пожалуйста как говорится, да и я тут рядом))
Le$vEr  - был бы рад его видеть.
Доминион  - пусть лучше в саппорт пойдет, тут уж другие справятся
Dart - был админом и станет модером.. не солидно)

Вот как-то так ;)

+2

88

Impuls 101 написал(а):

Шмель  - всегда пожалуйста как говорится, да и я тут рядом))

да нет, спасибо, Импульс)) ничего против тебя не имею)) но на одном поле... сам понимаешь)) а команда модеров... более узкое понятие, чем поле)))
кстати... читаю тут тебя... в КО-то))) корона пока ещё не жмёт, но на подходе))) хорошо хватает на тебя зацензуренных выражений))) сам для себя стараешься видимо)))

0

89

Шмель написал(а):

хорошо хватает на тебя зацензуренных выражений))) сам для себя стараешься видимо)))

Так я ж должен не допустить мата в ко, а зацензуренное матом не считается)) сам иногда пишу чисто для проверки, есть слово в цензуре или его нужно добавить))

0

90

Impuls 101 написал(а):

Так я ж должен не допустить мата в ко, а зацензуренное матом не считается)) сам иногда пишу чисто для проверки, есть слово в цензуре или его нужно добавить))

конечно, Импульс, конечно, это очень удобно)))
не стану искать твой пост, но смысл был таков, что ты решил "дать Айрин проявить себя в саппорте, поэтому и не появлялся там"... бред... противно...я ж грю.. корону поправляй изредка... чтоб модером стать ты ток в саппорте и появлялся)))))))) как же всё-таки подвержено большинство звёздной болезни)))

0

91

Шмель
Все что я тут делаю это или в шутку или из добрых побуждений)) Ну неужели не понятно что мне пока просто лень появляться в саппорте, но если бы я всегда говорил "я ленюсь или нехочу" так прямо и односложно, то и со скуки не долго умереть, а так хоть как-то по интереснее написал, я думал все поймут, т.к. о каком проявлении может идти речь, тут же не соревнования какие-нибудь.
Но долю шутки никто не отменял.

Шмель написал(а):

чтоб модером стать ты ток в саппорте и появлялся))))))))

поправлю, в саппорте появлялся еще когда не был модером это да, но модером стал по другим причинам, а вот с Айрин все наоборот..

+1

92

Impuls 101 написал(а):

поправлю, в саппорте появлялся еще когда не был модером это да, но модером стал по другим причинам, а вот с Айрин все наоборот..

ты за себя отвечай, Импульс... а не вали на Айрин... не важно какие у неё на то были причины.. она оправдала и оправдывает себя в качестве модератора!! и она лучший из вас всех, нынешних!! ИМХО!!
а ты...

Impuls 101 написал(а):

в саппорте появлялся еще когда не был модером это да, но модером стал по другим причинам

а стал, так из саппорта пропал.. по КО убиваешься)) ну где ж нам ещё славу-то заработать)))

+2

93

Шо?Где?КОгда?

+1

94

Шмель
Олег, я тебя прерву.... Ты как, готов сегодня?

0

95

да, Павел)) готов)) стучи))

+1

96

Ладно, не приведут ни к чему особо эти обсуждения, последняя фраза..

Шмель написал(а):

ты за себя отвечай, Импульс... а не вали на Айрин... не важно какие у неё на то были причины..

Найдите мне кто-нибудь мои посты где я хоть как-то плохо отозвался о Айрин? Нет такого, и отвечать мне не за что. А что касается обсуждений, так тут все что-то обсуждают и я буду обсуждать что захочу и кого захочу, в глаза и за глаза, хорошо и плохо, естественно по моему мнению. Несогласным курить бамбук.
П.с. я кстати задал вопрос по поводу второго модера КО еще днем, уже ского ночь, а никто ничего не знает и кандидатов нет, причем я спросил на счет второго, а если вдруг уйду и не буду зарабатывать славу? Ващще без модера останетесь и стать сюда некому будет))

0

97

Impuls 101
Погоди, я тут Максу всё же ЛС настрочил...

Отредактировано rps (Ср, 18 Мар 2009 23:36:05)

0

98

Шмель написал(а):

вообще мы бы с ней были идеальной парой.... в плане модераторства КО)))бабушка и дедушка ТП)) и дети под присмотром)))

ухаха))) класс)))  :D

Шмель написал(а):

не могу не оценить её достоинств, как модератора... ответственная... рассудительная, адекватная... и как человек... замечательная.... женщина!!)

Спасибо http://mybb.ru/f/collection/0211.gif , но это как женщине мне пригодится)) не обязательно модератору)))

0

99

rps
По какому поводу?

0

100

yeah а вы слипа не спрашивали? может это его мечта

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Второй модератор КО