Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свободная продажа оружия


Свободная продажа оружия

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

мультик написал(а):

Евсиков в Гта иди поиграй! Там постреляешь заодно!

ееееееее)) Хоть что-то полезное написал))

0

22

Duka написал(а):

Только смотря какого оружия.

Короткоствол.

мультик написал(а):

Я против! Дети всех переубивают!

Ну не настолько свободная как продажа чупа чупсов))

кЫ$О написал(а):

а с другой за (если для защиты),

От кого? Если ты хорошо стреляешь по банкам, это не значит, что ты хорошо стреляешь по людям, и если бандюган предполагает, что у тебя есть пистолет, то он просто ударит тебя чем нить тяжелым по башке. И привет)

Impuls 101 написал(а):

В каком смысле свободная?

Ну примерно так же просто получить лицензию на отстрел граждан (в целях самообороны конечно), как водительские права

mkusher написал(а):

очень удобно: киллер идёт на задание, купил в переходе винтовку и пару патронов, выполнил задание, пошёл в переход продавать.))

Я короткоствол имел ввиду

Je Ane написал(а):

ммм ... люди разные, но здесь к этому другой подход, нежели в России ...

Нда. В америке конечно никакой пьяный дебил не будет палить во все стороны, но зато у них детишки приносят стволы в школу и палять по одноклассникам!)

0

23

Evsikoff_Andrey написал(а):

детишки приносят стволы в школу и палять по одноклассникам!)

плим ... не заводи меня ... я счаз начну перечислайть что у вас детишки в школах вытворяют ... нинадо ога ....
речь шла о целой нации и менталитете в целом, как отношение к ответственности, воспитанности, отношение к закону и табу на многие вещи ..... в российском менталитете на многое можно закрыть глаза, переступисть и обойти ...

Отредактировано Je Ane (Ср, 15 Апр 2009 01:27:01)

0

24

0

25

Evsikoff_Andrey написал(а):

Скрытый текст:

ай ё ... я думала тут немножко, а тут такая петиция .... копец ))))

Отредактировано Je Ane (Вс, 15 Мар 2009 10:33:11)

0

26

Отредактировано Je Ane (Вс, 15 Мар 2009 10:32:39)

0

27

0

28

0

29

0

30

Evsikoff_Andrey написал(а):

Получается, что всего 112%

вообще то я писала не из ста процентов исходя .... как это думаеш ты ... тогда сколько же тут самих американцев, индейчев и черных ))))

0

31

Evsikoff_Andrey написал(а):

но морали то у нас побольше ч

мораль у каждого своя ... люди все разные ... и то, что ты сейчас пишеш, выглядит как просто ненависть к стране и предвзятость .... если уж вспомнить Авган , то оглянись вокрyг себя сейчас, высокоморальный ты наш, как ваши к мусульманам относятся ... мм ... тьху

Отредактировано Je Ane (Вс, 15 Мар 2009 12:22:22)

0

32

Je Ane написал(а):

как ваши к мусульманам относятся ... мм ... тьху

А как мусульмане в чечне с подачи местного правительства отстреливали русских по нац. признаку? Тем более в Москве явного национализма нет. Даже на рынках.

0

33

против

0

34

В больнице в США застрелены восемь человек
Пистолет
Дебаты по вопросу о владении оружием в США продолжаются не первый год

В США преступник застрелил семерых пациентов и медсестру больницы в городе Картидж, штат Северная Каролина.

Шесть человек погибли сразу, еще двое скончались через некоторое время от ран.

Жертвами преступника стали семеро пациентов и медсестра.

Несколько человек, включая полицейского и самого злоумышленника, в результате нападения были ранены.

В лечебнице, специализирующейся на уходе за страдающими болезнью Альцгеймера, находилось 90 пациентов.

Как сообщает местная полиция, 45-летний Роберт Стюарт открыл огонь в лечебнице Пайнлейк около 10 утра по местному времени (примерно 15:00 по Гринвичу).

О мотивах, побудивших его совершить преступление, ничего не известно. По имеющейся информации, стрелявший не был пациентом заведения, а также, судя по всему, не являлся родственником кого-то из пациентов.

Как передает корреспондент Би-би-си в Вашингтоне, известие о воскресной стрельбе без сомнения вызовет новые дебаты о законах, регулирующих в США возможность владеть оружием.

0

35

Свободная продажа оружия

[на###] оно нужно?... В России хeрова туча отморозков, и будут они ходить со стволами вместо бейсбольных бит... И попробуйте тогда ночью прогуляться...

0

36

Против! Только пневматическое без лицензии

0

37

Evsikoff_Andrey написал(а):

Вы за или против?

Против. Жто ни к чему: будет оружее - появится лишняя возможность "грохнуть" кого-то... Хоть и в целях самообороны...
Считаю, что это не допустимо.

0

38

Против.

0

39

Частично против...
Но, например, с возрастными ограничениями вполне "за"... Например, как шестидесятилетнему старичку или старушке отбиваться от гопников?

0

40

Года два назад обсуждалась эта тема тут, помню...

Против. Продаётся всем подряд. Сам помню купил, выдали без проблем. Вместе с разрешением.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свободная продажа оружия