Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У меня проблема.


У меня проблема.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

У меня проблема. У нас на следущей неделе волебол с паралельным классом. У них есть много хороших игроков и приступная шайка дело в том что я играю лучше чем некоторые из них. Они подошли ко мне на перемене и сказали если я забю им хоть один гол то они меня ... :hobo:  скажите как мне поступить и что делать?

0

2

Хоть и уменя на форуме есть психолог дело в том что этот психолог моя сестра, не хочу её растраивать :suspicious:

0

3

в идеале ждать когда как в сша разрешат свободную продажу оружия и отсреливаться на поражение в целяхсамозащиты.

психология тут непричем.

жывотных надамочить

0

4

Zebra написал(а):

в идеале ждать когда как в сша разрешат свободную продажу оружия и отсреливаться на поражение в целяхсамозащиты.
психология тут непричем.
жывотных надамочить

легче самому сделать оружие чем ждать когда в сша разрешат  :crazy:

0

5

12Денис21
А крыши чтоли у тебя нет? Лично, у меня крыша всегда есть 3 кмс по кикбоксингу, один кмс по боксу, просто крутой мэн и основной аргумент это бейсбольная бита)

0

6

Незнаю что даже и сказать, я всю жизнь занимался футболом, тож очень часто играл в матчах, но до такого никогда не доходило, это уже не спорт получается, а хрен что. Но в любом случае тут нельзя отступать и пасовать, иначе все поймут что с тобой можно так поступать каждый раз такое будет. Лично я бы не стал никого бить раньше времени, а вышел бы на поле, забил голов сколько нужно, а потом, если эти упыри полезут, отвесил бы им вместе со всей командой люлей по полной.

0

7

Impuls 101 написал(а):

Лично я бы не стал никого бить раньше времени, а вышел бы на поле, забил голов сколько нужно, а потом, если эти упыри полезут, отвесил бы им вместе со всей командой люлей по полной.

в команде только я самый активный а уних шайка из 5 челов :O

0

8

12Денис21 написал(а):

в команде только я самый активный а уних шайка из 5 челов :O

они зассут, думаю. слова-то словами, а бить думаю не побьют.

0

9

Diversion написал(а):

они зассут, думаю. слова-то словами, а бить думаю не побьют.

Ну незнаю они на жесть способны %-)

0

10

12Денис21
Согласна с Импульсом - один раз проявишь слабость - они и дальше будут так поступать, а к тебе еще и звание слабака приклеется. Играй так, как играешь всегда. Будут бить - дерись. А еще лучше - уходи оттуда не один, а с кем-то из друзей.

0

11

12Денис21 написал(а):

а уних шайка из 5 челов

А где твоя "шайка" из например 10 человек?
Надо её всегда иметь под рукой.
Везде и всегда надо.

0

12

Shimmer Star написал(а):

Согласна с Импульсом - один раз проявишь слабость - они и дальше будут так поступать, а к тебе еще и звание слабака приклеется

Звание слабока комне не прикрепится. Я В прошлом году гдавака подбил но с таво момента он хороших поцанов к себе привезал   :tired:

0

13

У меня такое чувство, что ты заведомо знаешь, что специально постараешься не выиграть, дыбы тебя не побили, поэтому и отнекиваешься тут)).

Отредактировано Shimmer Star (Ср, 10 Сен 2008 19:09:45)

0

14

12Денис21
Играй как играешь всегда. Если у них очко не треснин тебя трогать, то завали самого слабого в драке(такая лёгкая месть)

0

15

Играй в полную силу, а там как нить выкрутишься

0

16

12Денис21
Играй как всегда, даже лучше, а поюить тебя они не смеют, это запрещено. Ну, возьми с собой на обратный путь чтонить потяжале, или одень гриндора, тогда точно не кто и обозвать не сможет... не кто не хочет со сломаными костями в постели валяться. Х)

0

17

дурачки.
видать вам никогда зубы не выбивали

0

18

Аная написал(а):

или одень гриндора

Не стоит. Лучше кроссовки, что бы быстрее убежать))

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

Не стоит. Лучше кроссовки, что бы быстрее убежать))

Нууу, лучше гриндара, ими один раз треснишь и у всех отпадёт желание драться. Я проверяла. Я кста нормально могу в них бегать.
12Денис21
Заведи собаку ещё.

0

20

Ладно будет что будет играть я буду хорошо даже лучше, меня они не убьют (а если убьют я им в кашмарах буду снится :rofl: ) Возьму с собой чего потяжелее. Я отступать небуду. И осталось несколько дней чтобы хорошенько потренероватся :idea: .Zebra [M.@.t.r.i.x] Impuls 101 Diversion Shimmer Star mkusher Evsikoff_Andrey Аная спосибо вам!!! :blush: . О результатах напишу в этой теме

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У меня проблема.