Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задачи


Задачи

Сообщений 81 страница 100 из 288

81

мультик
читайте, что выше!

Impuls 101 написал(а):

Ну все правильно, не могло, попробуй ка замахнуться топором с отбитыми яйцами :D

DDDDDDD

rps написал(а):

юди, проснитесь, я уже всё что можно было перебрал. Алиса же сказала, тут нет фактических ошибок, смотрите на последоательность действий. Почему так не могло быть?

вот-вот

ну что, сдаетесь?
а то вы уже все перебрали, да все не то)

0

82

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Предложение подозрительное

Нет, все верно) Почитай тему, я еще много чего пояснила.
Думайте и размышляйте развернуто, а не просто, что я что-то подозрительное сказала.
Вообще вся история подозрительная, нужно догадаться почему)

0

83

GiRl
Дай еще какую-нибудь подсказку, ну такие тут люди, не умеем мы развернуто и широко мыслить, вон уже от незнания до чего доходит(мои последние посты), уже четвертую страницу гадаем

0

84

Impuls 101
ага) я уж читала)
не знаю как уж намекнуть так, чтобы было нормально..
Неверно в его сне, то есть фактически там все правильно, а все равно такого не могло быть..
Просто такой ответ, что сложно, не называя его, как-то намекнуть)

0

85

Я не сдаюсь. Подсказку дай!

0

86

Impuls 101 написал(а):

А что, я студентом бывало на парах спал и снов не видел//

DDD

0

87

мультик написал(а):

Я не сдаюсь. Подсказку дай!

имей совесть! уже подсказки много раз давала! прочесть выше слабо?

госпади \=

0

88

Ну вот еще подсказка. ну совсем очевидно - идите с конца, а не сначала...
Представьте себя следователем...

Отредактировано GiRl (Вт, 10 Мар 2009 23:27:04)

0

89

Может покажется вариант совсем абсурдом, но откуда взялась эта история? Т.е. офицер то умер, сон никому не рассказывал, а тут так все в подробностях описано или уже читатель снов изобрели?

+3

90

Impuls 101 написал(а):

Может покажется вариант совсем абсурдом, но откуда взялась эта история? Т.е. офицер то умер, сон никому не рассказывал, а тут так все в подробностях описано или уже читатель снов изобрели?

Ну это же правильно!))) Наконец-то)))

0

91

GiRl написал(а):

Ну это же правильно!))) Наконец-то)))

Уф, не ожидал)) после стольких попыток половины форума))
Тогда можно я сейчас загадаю в таком же духе, ток свою историю..

0

92

Impuls 101 написал(а):

Тогда можно я сейчас загадаю в таком же духе, ток свою историю..

давай.) я люблю такие штучки.)

0

93

Давай импульс завтра загадаешь. Хорошо?

0

94

Impuls 101 написал(а):

Тогда можно я сейчас загадаю в таком же духе

а что тебе нравится больше, ломик или коса?

0

95

мультик написал(а):

Давай импульс завтра загадаешь. Хорошо?

с чего бы это? Я хочу сейчас! и что дальше?

0

96

мультик написал(а):

Давай импульс завтра загадаешь. Хорошо?

а я хочу сейчас!

Импульс, побольше крови жаждет народ.)

0

97

Моя загадка, тож будете 4 страницы гадать, хотя все не очень сложно, сразу говорю читаем внимательно и сразу представляем картину, можно себя представить в ней.
Итак загородная дорога, идет небольшой дождь с мокрым снегом, на обочине стоят 2 автомобиля Мазда 626 и позади в паре метров Лада Приора. Водитель Приоры, для простоты назовем его Русский, выходит в ближайший придорожный магазин, купить сигарет или еще чего, после оплаты на кассе к нему подбегает другой человек(он окажется водителем Мазды поэтому назовем его Японец), резко выхватывает кошелек и убегает. Русский конечно же побежал за ним, но японец резво прыгнул в свой автомобиль(в Мазду) и рванул вперед, не желая сдаваться русский прыгает в свою Приору и решает догнать вора. Запустив мотор он резко стартует и от сильной перегазовки задние колеса лады заносит и машину разворачивает боком на встречную полосу под грузовик.
Последствия аварии нам не интересны, потому что хотя историю я придумал сам, но такого никогда не произойдет и быть не могло, почему? Вот внимательно вчитавшись вы мне и ответьте))

0

98

Impuls 101, омг! ну ты и загадал?
Может там обочина какая не такая, или русский потратил все деньги и японцу нечего было грабить, а может японец был грабителем и не стал бы рассказывать о себе то, что он кого-то ограбил, то есть откуда бы мы узнали историю (аналогично моей загадке)?

0

99

GiRl написал(а):

Impuls 101, омг! ну ты и загадал?
Может там обочина какая не такая, или русский потратил все деньги и японцу нечего было грабить, а может японец был грабителем и не стал бы рассказывать о себе то, что он кого-то ограбил, то есть откуда бы мы узнали историю (аналогично моей загадке)?

Ну вот уже в дебри полезли, сразу могу сказать что история как-бы подтверждена, мы о ней знаем, деньги в кошельке были, а если и не было, то кошельки тож сейчас не дешевы, обочина вообще думаю не при чем, обычная как и на любой дороге. В моей загадке надо как раз не смотреть шире, а подмечать моменты и детали, половина тут вообще для поддержания рассказа))

0

100

У Приоры - передний мост ведущий...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задачи