Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задачи


Задачи

Сообщений 61 страница 80 из 288

61

Х.з. может сидя сны не снятся? А что, я студентом бывало на парах спал и снов не видел//

0

62

мультик
ТЫ ХОТЯ БЫ ЧИТАЛ ПРЕДЫДУЩИЕ КОМЕНТЫ!!?

0

63

Я не понял, как он мог ипугаться если спал, и подумать что ему реально башку снесли?

0

64

Аная написал(а):

Ы ХОТЯ БЫ ЧИТАЛ ПРЕДЫДУЩИЕ КОМЕНТЫ!!?

читал

0

65

мультик
не видно.

0

66

[M.@.t.r.i.x]
По логике вещей, во сне можно испытывать чувство страха... Хотя ХЗ...

0

67

rps написал(а):

во сне можно испытывать чувство страха

:yep: это точно..

0

68

rps
во сне да, но физически нет, и как ты можешь умереть в реале от того что приснилось? Мне раз приснилось что меня растреляли, ничо живой

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Вт, 10 Мар 2009 22:37:41)

+1

69

мультик написал(а):

GiRl написал(а):

    На воскресной службе в церкви на первом ряду сидит офицер и его жена. Всем порядком надоело (каждое воскресенье одно и тоже) , офицер заснул. Ему сниться сон, в котором его казнят. Вот он уже кладет голову на пень, готовится к смерти, пот струиться ручьем. В тот самый момент, когда палач во сне замахивает топор и рубит офицеру шею, его жена случайно дотрагивается ребром веера до шеи мужа. Во сне офицер думает, что ему на самом деле отрубили голову и он умирает от страха.
    Догадайтесь, что в истории не так?

Казни в лесу не проводились вроде, они проводились в специальных комнатах. Жена спасла его во сне.

0

70

[M.@.t.r.i.x]
У тебя сильное сердце, у пожилых людей - слабое... Поэтому  сильного испуга достаточно, чтоб оно остановилось (это моё ИМХО).

0

71

GiRl написал(а):

Вот он уже кладет голову на пень

Прямо так и кладет, по удобнее? Да ну, я бы дал палачу по яи.. и свалил, может это не так?

+1

72

мультик написал(а):

Казни в лесу не проводились вроде, они проводились в специальных комнатах. Жена спасла его во сне.

ох. что толку писать что-то только в другой формулировке? и как жена его спасла если

GiRl написал(а):

Дело в том, что фактических ошибок нет (типа офицеров католиков нет, первые ряды заняты кем-то поважнее офицеров, казнили не так и т.д.)

0

73

Impuls 101 написал(а):

Прямо так и кладет, по удобнее? Да ну, я бы дал палачу по яи.. и свалил, может это не так?

:D
Люди, проснитесь, я уже всё что можно было перебрал. Алиса же сказала, тут нет фактических ошибок, смотрите на последоательность действий. Почему так не могло быть?

0

74

rps написал(а):

Почему так не могло быть?

Ну все правильно, не могло, попробуй ка замахнуться топором с отбитыми яйцами :D

+1

75

мультик написал(а):

В тот самый момент, когда палач во сне замахивает топор и рубит офицеру шею, его жена случайно дотрагивается ребром веера до шеи мужа

Палач замахивает топор, тут его что-то пугает и он забывает отрубить шею офицеру.

0

76

Impuls 101 написал(а):

Ну все правильно, не могло, попробуй ка замахнуться топором с отбитыми яйцами

а может офицеру яйца отрубили, а не палачу

0

77

мультик
эм... ты шутишь? или ты не понимаешь, что это тут не к месту. не можешь сказать чего-то умного, лучше промолчи.

0

78

мультик написал(а):

Во сне офицер думает, что ему на самом деле отрубили голову и он умирает от страха.

А может он просыпается от страха.

0

79

мультик
ты читать умеешь!? ты  меня выведешь скоро.

0

80

GiRl написал(а):

Во сне офицер думает, что ему на самом деле отрубили голову и он умирает от страха.

Предложение подозрительное

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задачи