Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задачи


Задачи

Сообщений 221 страница 240 из 288

221

mkusher
угадала? круто!!!! я вобщем-то никогда не видела ничего подобного.. просто выделила букву и нажала на словарь... на М открылась много... а на вторую М как и на С одно и тоже открылось. О.о""

0

222

mkusher написал(а):

1) "M" - определите написал я здесь латинскую или кириллическую букву "эМ"
2) "С" - определите написал я здесь латинскую или кириллическую букву "эС" или "Си"

Латинские обе

0

223

мультик
отгадка уже дана -_-"""

0

224

мультик написал(а):

Латинские обе

нет

0

225

Какими двумя вещами обладает мальчик в 10 лет, которых он не имел, когда ему был всего годик?

0

226

Аная написал(а):

Какими двумя вещами обладает мальчик в 10 лет, которых он не имел, когда ему был всего годик?

Учебники, тетрадки

0

227

мультик
ДВЕ вещи... а не тридцать две. -_-""

0

228

мультик написал(а):

Какими двумя вещами обладает мальчик в 10 лет, которых он не имел, когда ему был всего годик?

У десятилетнего мальчика уже есть коленные чашечки, которых нет у младенцев. Они развиваются с 2 до 5 лет.

0

229

мультик
мог бы и отгадать, а не в нете смотреть. -_-"""       загадывай.

0

230

Аная написал(а):

загадывай.

отдаю кому-то очередь
кто хочет пусть и загадывает

0

231

Ну раз мультик
не хочет загадывать до загадаю я..

Японская сказка. В старину один человек , искавший легкого заработка, решил отправиться в страну одноглазых, поймать одноглазого человека и показывать того за деньги, рассчитывая , что каждый зритель будет платить ему по медной монете. Он нашел страну одноглазых, аттракцион получился замечательный, за невиданное страшилище зрители охотно платили по серебряной монете. Но все же этот человек не был доволен. Почему?

0

232

Pinc angel
может потому-что все деньги уходили на содержание страшилища? или заработок не оказался легким?

0

233

Аная
Нет... к сожалению это  неправильный  ответ...

0

234

Pinc angel написал(а):

Он нашел страну одноглазых, ... аттракцион получился замечательный, за невиданное страшилище зрители охотно платили по серебряной монете.

Так он вообще кого-то из одноглазых себе взял, или просто нашёл эту страну и там остался? Что-то пауза какая-то странная вышла...

0

235

rps написал(а):

Так он вообще кого-то из одноглазых себе взял, или просто нашёл эту страну и там остался? Что-то пауза какая-то странная вышла...

это вообще-то правильный ответ)) он стал аттракционом)) ток чего ты не договорил ответ?

0

236

mkusher написал(а):

он стал аттракционом

Всмысле? Он сам себя что-ли показывал?

0

237

rps написал(а):

Всмысле? Он сам себя что-ли показывал?

он нашёл и его сделали аттракционом))

0

238

mkusher написал(а):

он нашёл и его сделали аттракционом))

Ааа.... Его то есть поймали самого?

0

239

rps написал(а):

Ааа.... Его то есть поймали самого?

да, зрители были довольны двуглазым и давали по серебрянной

0

240

mkusher
Тогда ты выиграл.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задачи