Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задачи


Задачи

Сообщений 201 страница 220 из 288

201

Zebra написал(а):

как ни туда. a b c d e f g h i j  k l

a b c d  |  e f g h
a e i j    | b f  k l
c j f h   | b d g k

a b c d > e f g h
Что дальше? Где вариант для неравенства?
PS Если a b c d весит больше например, не факт что аномальный камень тяжелее. Он может быть и в группе e f g h

0

202

нет, ка ждый камень спецом взвешивается два раза в разных колмплектах.
Если первая чаша два раза будт , например легче,  то аномальный а.
если  оба взвешивания с камнем б легче - то б. и т.д. атм как бе целую таблицу соответсвий составить можно, но логика эта

0

203

Ну так что, задача решается или нет? А то у меня где-то было её решение, могу выложить. Иначе тема дохнет!

0

204

Даю новую задачу на засыпку.

Настал конгец света, какая-то катастрофа, ститхийное бедствие. Чудом уцелело 8 человек. Которые спасаются от катастрофы на воздушном шаре.
Среди них: балерина, профессор физики, священник, ребенок, доктор-хирург, летчик, солдат, клоун.
Одна незадача - скорости и высоты не хватает. Надо срочно сбросить балласт. То есть кого-то одного из 8-х.

Вопрос - кого?

0

205

Zebra
летчик или солдат?

0

206

Zebra написал(а):

профессор физики

Может быть его?

0

207

Надо сбросить летчика (может он с собой захватил парашют)

0

208

Самого толстого.)
Или вытянуть спичку, например)

0

209

Кого угодно кроме балерины, а то размножаться не с кем будет.

0

210

GiRl написал(а):

Самого толстого

единственный правильный и разумный ответ. =)
Кстати, эту загадку опубликовали в одной немецкой газете начала века, и тока одна маленькая девочка прислал этот ответ =)

0

211

Загадка.
У ведьм был шабаш. Мимо проходил Я. Я был настолько сексуален, что одна их них схватила меня и потащила на сеновал. И говорит: "У тебя есть возможность сказать последнюю фразу. Если она будет правдой, то я отправлю тебя на съедение летучим мышам, а если нет, то будешь вариться в кипящем масле". Я настолько умен, что сумел сказать фразу, после которой она меня прокляла и отпустила. Что Я сказал?

0

212

Evsikoff_Andrey написал(а):

Загадка.
У ведьм был шабаш. Мимо проходил Я. Я был настолько сексуален, что одна их них схватила меня и потащила на сеновал. И говорит: "У тебя есть возможность сказать последнюю фразу. Если она будет правдой, то я отправлю тебя на съедение летучим мышам, а если нет, то будешь вариться в кипящем масле". Я настолько умен, что сумел сказать фразу, после которой она меня прокляла и отпустила. Что Я сказал?

Ты сказал что она мегасексуальна?

0

213

Impuls 101 написал(а):

Ты сказал что она мегасексуальна?

нет, я сказал, что Я - мегасексуален)0 Но я шутил. Это к делу не относится. Загадка не в этом.

0

214

Evsikoff_Andrey
Ты сказал ей, что у нее толстый зад, маленькие сиське, или что тебе на нее насрать, по другому быть не может.
Ну или что она телка, корова, баба

0

215

что ты будешь кипеть в масле или чем там, прсотейший парадокс

0

216

Evsikoff_Andrey написал(а):

Что Я сказал?

"выйходи за меня замуж))" 

:D она испугалась, решила что ей  АД при жизни не нужен ))) и выстро тебя отправила с гостинцами назад ))))

0

217

Zebra написал(а):

что ты будешь кипеть в масле или чем там, прсотейший парадокс

Да!!))

likka написал(а):

Ты сказал ей, что у нее толстый зад, маленькие сиське, или что тебе на нее насрать, по другому быть не может.
Ну или что она телка, корова, баба

Тогда бы живьем съела))

Je Ane написал(а):

она испугалась, решила что ей  АД при жизни не нужен ))) и выстро тебя отправила с гостинцами назад ))))

А я дальше стал рядом с шабашом гулять. Невесту себе искать))

0

218

Новая задача. Ничего сложного нет, но кто не умеет может и посидит подумает.
Задача простая
1) "M" - определите написал я здесь латинскую или кириллическую букву "эМ"
2) "С" - определите написал я здесь латинскую или кириллическую букву "эС" или "Си"
Вот))

0

219

mkusher
1. латинская...(или как там иностранные)
2. кирилица(или как там наша)

0

220

Аная
Да, я забыл про шрифты... ужасно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задачи