Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задача 1


Задача 1

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Прикол в том что это тема продолжение другой.
Всем по печенью и продолжаем смотреть, что будет дальше.
Между прочим на ту забили ИМХО.
Видимо не хватило слов или ответы не нашлись. А вопросы брались отсюда частично.

Позновательная тема.

Отредактировано Lexx (Сб, 7 Мар 2009 23:30:31)

0

42

rps написал(а):

Думаю, Андрей не обидится на меня, если ещё и я загадаю тут свою загадку:
Суть такова: я, на своём тестовом форуме  http://tps.bbmy.ru/   зарегистрировал пользователя Admin Svoego Foruma. Пароль от аккаунта был выслан на почту pnb2009@ya.ru (тем, кто хочет проверить - заходите, логин pnb2009, пароль - 111111). Суть фокуса проста: я попрошу Вас войти под этим ником ко мне на форум. Текущий пароль - VkiJeIMj . Особо недоверчивые могут даже заменить пароль и забрать его с почты, суть не в этом. Мне интересно, кто сообразит, в чём подвох и как можно войти?

Под одним ником можно несколько профилей зарегестрировать.

0

43

мультик написал(а):

Под одним ником можно несколько профилей зарегестрировать.

Не совсем... ВСЕ БУКВЫ английские, обычные, такие, как Вы их видите.

0

44

мультик написал(а):

Под одним ником можно несколько профилей зарегестрировать.

Это на IPB

0

45

Impuls 101
Ну где подсказка? Я хз уже как подойти к решению... :(

0

46

мультик написал(а):

Думаю, Андрей не обидится на меня, если ещё и я загадаю тут свою загадку:
Суть такова: я, на своём тестовом форуме  http://tps.bbmy.ru/   зарегистрировал пользователя Admin Svoego Foruma. Пароль от аккаунта был выслан на почту pnb2009@ya.ru (тем, кто хочет проверить - заходите, логин pnb2009, пароль - 111111). Суть фокуса проста: я попрошу Вас войти под этим ником ко мне на форум. Текущий пароль - VkiJeIMj . Особо недоверчивые могут даже заменить пароль и забрать его с почты, суть не в этом. Мне интересно, кто сообразит, в чём подвох и как можно войти?

Писал ник маленькими буквами не помогает!

0

47

мультик написал(а):

Писал ник маленькими буквами не помогает!

:rofl:

0

48

мультик
Не забудь, что там уже меняли пароль, тот, что я выложил в посте - уже не действителен...

0

49

rps
может в нике код есть? Например этот: &_#8238_; (без знака _ )

0

50

Kurai написал(а):

может в нике код есть? Например этот: &_#8238_; (без знака _ )

хотя если бы был такой код, то весть форум перекосился бы...

0

51

Evsikoff_Andrey написал(а):

Impuls 101
2 подфорума? т. к. там было цифра три, а один он посщитал

Нет, подфорумов больше, сейчас напишу подсказку.
rps
Есть вариант что после(или перед) ника стоят пробелы, которые форум не видит

0

52

Kurai написал(а):

rps
может в нике код есть?

Неа. Дополнительных символов я не вводил, всё то, что Вы видите, с одним маленьким нюансом...

0

53

Evsikoff_Andrey написал(а):

var BoardCat            = 3;

Это JS вывод номера категории в каталоге  :D То есть "Все обо всем"

0

54

Impuls 101 написал(а):

rps
Есть вариант что после(или перед) ника стоят пробелы, которые форум не видит

Ну наконец-то! Между словами стоят больше одного пробела: два - между первым и три - между вторым! Но МАЙББ не понимает, как в нике может быть больше одного и выдаёт так, как Вы видите. А на деле-то... И робот почты РуХелпа высылает Вам на почту неверный ник, ибо сам сервис его не различает правильно. Кстати, случайно введённый лишний пробел при регистрации - и БАБАХ, войти не получится!

0

55

Подсказка по моей задаче призы снимаю

Внимательно прочтите фразу

Impuls 101 написал(а):

ничего не трогая

т.е. я не создавал до этого ничего, не удалял форумы, создал форум с одним форумом и сразу начал создавать друг за другом новые форумы. Чтобы ответить на мой вопрос вам понадобится еще один браузер.

+1

56

rps написал(а):

Ну наконец-то! Между словами стоят больше одного пробела: два - между первым и три - между вторым! Но МАЙББ не понимает, как в нике может быть больше одного и выдаёт так, как Вы видите. А на деле-то... И робот почты РуХелпа высылает Вам на почту неверный ник, ибо сам сервис его не различает правильно. Кстати, случайно введённый лишний пробел при регистрации - и БАБАХ, войти не получится!

Это не только майбб. Большинство скриптов так урезают пробелы. И в хтмл также, юзать надо неразрывный пробел ( ), но не в нике конечно же)
Повод написать Максиму - действуй ;)

0

57

Impuls 101
Может подвох в том, что ты Форумом называешь отдельный форум, а не раздел как таковой?

0

58

Impuls 101
F5 + Enter. Это всё что я могу сказать. Темы в Тестовом форуме сделаны именно так. Может форумов 45?

0

59

Я понял! Сейчас посчитаю

0

60

Duka написал(а):

Повод написать Максиму - действуй

Отписал в ЛС. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задача 1