Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

101

Сероглазая написал(а):

Если все "нормальные сообщения" начинаются с заколебаний, оскорблений или матов, то я прекрасно понимаю, почему их чистят :)

там была только неприятная картинка Вити и все

0

102

Сероглазая
Вас спросили - нет! Вопрос был задан Руслану... Поэтому закройтесь и не встревайте в чужие проблемы, а то и далее будете нарываться на грубость.

Отредактировано rps (Вс, 27 Сен 2009 13:26:40)

0

103

rps написал(а):

Вас спросили - нет! Вопрос был задан Руслану... Поэтому закройтесь и не встревайте в чужие проблемы, а то и далее будете нарываться на грубость.

Павел, ну а почему ты Мультику рот не закрываешь? вот уж кто кто а он любит лезть везде

0

104

студентка написал(а):

Павел, ну а почему ты Мультику рот не закрываешь?

потому что в данный момент Мультик за Пашу) чего не понятного то?))

rps написал(а):

Поэтому закройтесь и не встревайте в чужие проблемы, а то и далее будете нарываться на грубость.

Ты себя кем тут возомнил-то?! Какого банана ты позволяешь себе общаться с форумчанами(а в данном случае) с девушкой в таком тоне и такими фразами?
Уже все рамки переходит...

0

105

студентка
Потому, что мультика не надо воспринимать всерьёз, он безобидный! А вот юзер Сероглазая уже в который раз провоцирует стычку. В той теме её не спрашивали - она начала "почему в опросе много вариантов ответа", тут отвечает на вопросы, адресованые не ей... Извините, уже раздражает.

0

106

.brandy.
Ага, мне ещё терпеть грубость в свой адрес надо? Как же, сейчас.
Всё, хватит ОФФтопа. Я жду Руслана и комментарии на мою проблему!

0

107

rps написал(а):

Потому, что мультика не надо воспринимать всерьёз, он безобидный!

раньше ты так не думал...плевался раздражением в его персону...

rps написал(а):

В той теме её не спрашивали

так ты пропиши в каждой своей теме кому можно отписываться и вопросы задавать, а кому противозаконно...

+1

108

rps написал(а):

Ага, мне ещё терпеть грубость в свой адрес надо?

грубости здесь только ты писал ей...

rps написал(а):

Всё, хватит ОФФтопа.

я не считаю свои посты ОФФтопом, потому как они как раз тут в тему...

+1

109

.brandy. написал(а):

я не считаю свои посты ОФФтопом, потому как они как раз тут в тему...

rps написал(а):

А иду я сюда жаловаться... На тебя же... Заколебал уже своими "чистками" удалять нормальные собщения из темы "фото форумчан". И с какой стати теперь на фото должен присутствовать сам пользователь? Если фото сделано юзером, но он сам там отсутствует - считаю это нормальным и требую оспорить это правило!

Не в тему.

.brandy. написал(а):

грубости здесь только ты писал ей...

Не просто так.

0

110

rps написал(а):

она начала "почему в опросе много вариантов ответа",

ВТОРОЙ раз  сочиняете ? Мою цитату в студию ! :))) Привожу свои слова, чтоб вы перестали заниматься сочинительством

Сероглазая написал(а):

Ну что вы опять сочиняете ? Тема "6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно"
читайте с поста 227 и не надо уводить тему из темы, создавая опросы, где в 1 варианте вы переиначили то, о чем вы говорили в теме предыдущей..

0

111

rps написал(а):

Поэтому закройтесь и не встревайте в чужие проблемы, а то и далее будете нарываться на грубость.

Начните с себя.

0

112

Сероглазая написал(а):

Ну что вы опять сочиняете ? Тема "6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно"
читайте с поста 227 и не надо уводить тему из темы, создавая опросы, где в 1 варианте вы переиначили то, о чем вы говорили в теме предыдущей..

Я Вам ответил, что тупить не надо. Моё мнение остаётся прежним: каталог я не принимаю, лучше пусть останется старый. Но поскольку это опрос, то я сделал много вариантов ответа, под разных людей и под разные мнения! Где Вы нашли там грубость - я не знаю.
По-моему, "тупить" - было оправдано в том посте. Тем более я не написал там прямо Вам: "Какая же Вы дура!"... Вот это было бы оскорблением!

Сероглазая написал(а):

Начните с себя.

Замечу, что я не лезу в чужие разборки. Что Вы сделали выше. Я задал вопрос Руслану о том, почему нельзя выкладывать фотографии, которые сделаны пользователем, но на которых он отсутствует. Вы опять начали говорить что-то про хамство и про нецензурные выражения, поэтому и получили в ответ грубость.

0

113

Сероглазая
Господи, ну почему юзеры такие тупые, а? 

Сероглазая написал(а):

Ну что вы опять сочиняете ?
Это - ОПРОС и ориентирован он на разных людей и на разные мнения, а не на одно Ваше. Выбирайте то, которое Вам ближе! Это реально для понимания? Если нет - не стоит голосовать вообще!

Я обратился к Вам лично?

0

114

rps написал(а):

Потому, что мультика не надо воспринимать всерьёз, он безобидный!

rps написал(а):

А вот юзер Сероглазая

rps написал(а):

Ага, мне ещё терпеть грубость в свой адрес надо? Как же, сейчас.

Сами себе ответили ! Это называется двойные стандарты..

.brandy. написал(а):

грубости здесь только ты писал ей...

Я ж говорю - сочиняет на ходу.

rps написал(а):

Замечу, что я не лезу в чужие разборки. Что Вы сделали выше. Я задал вопрос Руслану о том, почему нельзя выкладывать фотографии, которые сделаны пользователем, но на которых он отсутствует.

Я тоже не лезу в чужие разборки, но поскольку разбираюсь в УК и ГК РФ - лучше ,знаю ответ на этот вопрос. При этом не причитая про тупых юзеров, не знающих их и никого не оскорбляя...
Первым делом я бы посоветовала вам почитать закон об авторских правах..
Во-вторых, не каждое уважающее себя издание размещает фотографии, сделанные папарацци, тем более, если изображенный на фотографии человек возражает против этого.
На многих ресурсах публикация изображений происходит после его просмотра модератором.
Т.е. модератор исполнил свое право. Аргументы он предоставит админу согласно уже правилам ресурса. Обращение к модератору, исполняющему свое право, со слов "заколебал ты" - является оскорблением администрации данного ресурса
Кажись всё...спасибо за внимание :)

+1

115

Сероглазая написал(а):

Сами себе ответили ! Это называется двойные стандарты..

Ну да, ну да...

Сероглазая написал(а):

Я ж говорю - сочиняет на ходу.

:rofl:
Только факты, ничего более.

Сероглазая написал(а):

Я тоже не лезу в чужие разборки, но поскольку разбираюсь в УК и ГК РФ - лучше ,знаю ответ на этот вопрос.

ПРичём тут знание УК и ГК РФ? Я вообще спрашивал не про это.

Сероглазая написал(а):

Первым делом я бы посоветовала вам почитать закон об авторских правах..
Во-вторых, не каждое уважающее себя издание размещает фотографии, сделанные папарацци, тем более, если изображенный на фотографии человек возражает против этого.
На многих ресурсах публикация изображений происходит после его просмотра модератором.
Т.е. модератор исполнил свое право. Аргументы он предоставит админу согласно уже правилам ресурса. Обращение к модератору, исполняющему свое право, со слов "заколебал ты" - является оскорблением администрации данного ресурса

Нет, это не то.
Пример: пользователь DARTVENOM сделал фотографию окраины своего города и выложил сюда. Фото было удалено модератором потому, что на нём отсутствовал пользователь. Так ясно?
Кроме того, "заколебал ты" - это не оскорбление. Сейчас сочиняете Вы.

0

116

Так, хорошо, идём таким путём? Есть ко мне сейчас ещё претензии? Если нет, то я приношу свои извинения за то, что возможно не верно понял Ваш пост в теме "Каталог форумов" и на этом мы расходимся. Устраивает?

0

117

rps написал(а):

Сейчас сочиняете Вы.

Оговорочка по Фрейду. Т.е. РАНЕЕ все ж таки сочиняли. Спасибо за признание.

rps написал(а):

Заколебал уже своими "чистками" удалять нормальные собщения из темы "фото форумчан".

мультик написал(а):

там была только неприятная картинка Вити и все

Т.е. из-за одной картинки такой сыр-бор или вы пришли мстить Руслану за то, что вам сделали предупреждение за оскорбление пользователя ?
Кстати - обсуждение действий администрации из-за одной картинки и резонно сделанного предупреждения, приводящее к зафлуживанию темы - за это еще одно предупреждение полагается  :yep:

rps написал(а):

Фото было удалено модератором потому, что на нём отсутствовал пользователь.

Я не вижу тут жалобы этого самого пользователя..Значит это не ваше дело. А дело того пользователя и модера. По какому случаю тогда сия устроенная вами склока ? Истинная причина - месть за предупреждение.

0

118

Заeбали конфликтовать...

+1

119

Сероглазая написал(а):

Оговорочка по Фрейду. Т.е. РАНЕЕ все ж таки сочиняли. Спасибо за признание.

Может мне тоже начать церляться к словам и к манере написания?

Сероглазая написал(а):

Т.е. из-за одной картинки такой сыр-бор или вы пришли мстить Руслану за то, что вам сделали предупреждение за оскорбление пользователя ?
Кстати - обсуждение действий администрации из-за одной картинки и резонно сделанного предупреждения, приводящее к зафлуживанию темы - за это еще одно предупреждение полагается

Вы опять не правильно поняли. Я написал слово "Пример". Было и ещё
Руслану мне мстить не за что, на предупреждение мне плевать ровным счётом. Я выразил несогласие с правилом, ввёдённным им. Вот и всё. Не стоит раздувать из мухи слона и показывать себя умной. У Вас не получается.

Сероглазая написал(а):

Я не вижу тут жалобы этого самого пользователя..Значит это не ваше дело. А дело того пользователя и модера. По какому случаю тогда сия устроенная вами склока ? Истинная причина - месть за предупреждение.

Вы не видите или не хотите видеть? Посетите соседнюю тему, там всё написано.
Да, это несколько не моя проблема, это касается Виктора и Руслана, но я считаю, что Руслан превысил свои права, ввёдя данное правило.

0

120

DARTVENOM написал(а):

Заeбали конфликтовать...

rps
К тебе тоже относится...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)