Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

81

rps
Удалено, спам.

+1

82

• Леди Сотофа
• Понижение репутации, необоснованое кстати) насчитала 9 минусов на одной странице
• Успокоить неадекватку. ыыы ^________^ и воздать  ей по зслугам..  :rolleyes:
п.с. неадекваты разрушают наши нервные клетки ) а они не восстанавливаются.

Отредактировано Аная (Пн, 31 Авг 2009 06:20:15)

+1

83

Аная
Заблокировал на сутки...

0

84

DARTVENOM
^^ примного благодарна)

0

85

DARTVENOM написал(а):

Заблокировал на сутки...

Для начала нужно было сделать предупреждение, а не банить!
Аная
Сделаю предупреждение в профиль!

0

86

Le$vEr написал(а):

Для начала нужно было сделать предупреждение, а не банить!

А вдруг юзверь неадекват?... А вдруг я неадекват?... А вдруг поесть надо......

+1

87

DARTVENOM написал(а):

А вдруг юзверь неадекват?...

:yep:
и что бы не флудить)
Le$vEr
спс и тебе)

0

88

Хамство юзера rps
Каталог форумов
2 года зарегена здесь и 2 года этот человек продолжает оскорблять меня безнаказанно.
Он скоро матом крыть начнет - тогда примут меры или как ? Он ведь провоцирует на ответное хамство, называя юзеров тупыми :(

0

89

Сероглазая написал(а):

2 года зарегена здесь и 2 года этот человек продолжает оскорблять меня безнаказанно.
Он скоро матом крыть начнет - тогда примут меры или как ? Он ведь провоцирует на ответное хамство, называя юзеров тупыми :(

на Рпс советую забить! Не провоцируйте скандал! У него свои тараканы в голове...

-1

90

мультик написал(а):

на Рпс советую забить! Не провоцируйте скандал! У него свои тараканы в голове...

Хамство провоцирует скандалы, а не жалоба на хамство, молодой человек !
Это на НЕмодерируемом форуме я бы забила...а тут модераторы есть, и если ВАС обзывают тупым юзером и вам это в кайф, то не давайте советов как реагировать на такие тараканы мне.
Требование наказать хама никогда не являлось провокацией  скандала, а из-за того, что забиваем - хам еще больше наглеет !

0

91

Сероглазая написал(а):

Он скоро матом крыть начнет - тогда примут меры или как ?

Это было вчера :

rps написал(а):

Сероглазая
Господи, ну почему юзеры такие тупые, а?

А это сегодня :

rps написал(а):

Сероглазая
Мне пox на Вас, ровным счётом...

Убедительная просьба к модерам - дать человеку 3 дня отдохнуть от форума, а нам от его ругательств..

0

92

Сероглазая написал(а):

А это сегодня :

критикуете тут все и вся. Невнимательно посты читаете! Обвиняете всех в накрутке форума! А потом хотите чтоб Рпс наказали? Тут конечно большинство людей будут себя неадекватно вести.

Сероглазая написал(а):

Это было вчера :

задумайтесь над своим поведением. А не кричите что Рпс забанить надо!
Вам еще повезло что Рпс не модератор
А то если б был модератором он бы вас давно забанил.
РПС старайтесь не злить! Ясно? Мне ж лучше знать. Я тут чаще бываю, чем вы!

-2

93

мультик написал(а):

РПС старайтесь не злить! Ясно? Мне ж лучше знать. Я тут чаще бываю, чем вы!

не лезь не  в свое дело, Мультик.

+4

94

мультик написал(а):

Рпс старайтесь не злить! Ясно?

Да он вроде не кусается :rofl:

+4

95

Мда...

DART написал(а):

Да он вроде не кусается

http://www.kolobok.us/smiles/personal/mamba.gif

0

96

На откровенные провокации не поддаюсь.
Настаиваю на наказании РПС за хамство.

0

97

Сероглазая
Предупреждение rps`у в профиль.

+1

98

Le$vEr написал(а):

Предупреждение rps`у в профиль.

спасибо.

0

99

Le$vEr
Думаю ты заметил, что я не лезу с тобой в спор... Хотя надо бы.
А иду я сюда жаловаться... На тебя же... Заколебал уже своими "чистками" удалять нормальные собщения из темы "фото форумчан". И с какой стати теперь на фото должен присутствовать сам пользователь? Если фото сделано юзером, но он сам там отсутствует - считаю это нормальным и требую оспорить это правило!

0

100

rps написал(а):

Заколебал уже своими "чистками" удалять нормальные собщения

Если все "нормальные сообщения" начинаются с заколебаний, оскорблений или матов, то я прекрасно понимаю, почему их чистят :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)