Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

921

mihka1980 написал(а):

Наталкивает на мысли, что кто то явно симпатизирует пятой колонне и госдепу сша....

А разве в демократической стране это противозаконно? :dontcare:

0

922

sshataylo написал(а):

А разве в демократической стране это противозаконно?

Да нет, просто жалобы прям точь в точь совпадают) Было бы что то по дело, а так...... видите ли такая картинка не понравилось : http://forumimage.ru/uploads/20150318/142670179629709313.jpg  :crazyfun: вроде у жалующейся Российский флаг под аватаркой, пишет на русском, а увидела флаг сша вместо коврика и давай жаловаться!  :crazyfun:

+1

923

Бывает. :dontknow:

0

924

mihka1980 написал(а):

вроде у жалующейся Российский флаг под аватаркой, пишет на русском, а увидела флаг сша вместо коврика и давай жаловаться!

Заметьте, нету в Рунете картинок с украинским флагом в такой же роли.
Ну вот я не видал, по крайней мере.
То есть, на примере этого дела - Украину мы всё равно любим и не бросаем.
Да, ругаемся, да, множество картинок, подчас весьма грубых - но флаг Украины никто не оскорбляет.

ЗЫ Скоро эти посты полетят в соответствующий топик. Там и продолжим.
Тут не место же, сами понимаете...

0

925

John Warner написал(а):

Заметьте, нету в Рунете картинок с украинским флагом в такой же роли.
Ну вот я не видал, по крайней мере.
То есть, на примере этого дела - Украину мы всё равно любим и не бросаем.
Да, ругаемся, да, множество картинок, подчас весьма грубых - но флаг Украины никто не оскорбляет.

ЗЫ Скоро эти посты полетят в соответствующий топик. Там и продолжим.
Тут не место же, сами понимаете...

Да мне по фигу, американский  флаг, украинский вместо коврика будет, мы живём в России и возмущатся тому, чему возмущается товарищ герда, по крайне мере странно, на укропских форумах столько фейков и демотиваторов направленных против России, пусть там и возмущается)

0

926

Считаю что в каком-то смысле Герда права, посколь бить в барабан и трубить в фанфары в одну и ту же трубу эта задача гос-ва, дабы отвлечь электорат от собственных ошибок и просчетов элиты в ходе противостояния и санкций(мы везде в виде опаздывающе-догоняющих), по-мне стоит лучше уж фактологический материал постить по проблеме и доводы-комменты к нему,  чем копипастить фотожабы, ну если уж совсем по приколу(т.е. имеючи чувсто меры). Ну а собственно хошь - не хошь а агрессия и вражда подобными темами лишь раздувается. Ну смысл в пересказе того что есть на ресурсах по тематике ? Давайте топик с телепрограммой создадим, обзавём воспаления телевизора,  а уж записывать Герду в контру - совсем нонсенс. Многие юзеры(даже соотечественники) не живущие в РФ давно не понимают воспалёния в инете ни РФ, ни Украины, давно перешедшие рамки человечности. Я понимаю там война, но ведь эта инет перепалка только поленья в костёр противостояния для тех же Штатов. Чем нравится Эль-Мюрид - факты и выводы. Всё таки Питербург интелегентней Москвы... Хотя от юзеров говнокомментов тоже хватает.

Отредактировано Deff (Вс, 7 Июн 2015 22:28:25)

+1

927

Deff написал(а):

но ведь эта инет перепалка только поленья в костёр

Неужели и ты начал так думать.

0

928

Deff написал(а):

Считаю что в каком-то смысле Герда права

В какой то мере, просто поразила некоторая агрессия к по сути безобидным двум темам - эти темы не более, чем просто спустить пар некоторым ребятам, и их понять можно - порой смотришь, что творится на Донбассе или читаешь людей, которые там живут и очень сильно хочется немного попинать властьзахватившихукраину..Тут врывается на белом коне Герда - вы придурки головного мозга крымнаш - знаешь мне было неприятно..Если требуешь от других щадить чувства, то надо думать что ляпаешь сам - она не подумала...Кроме того, если говорить про Украину, то люди поделились четко даже границу можно почувствовать, есть уже много точек не возврата, это уже далеко не дело только государства..В России тоже есть такое дело, и дальше будет хуже - просто люди стали многие вещи называть своими именами, и не всем это нравится.

На счет инет перепалки - это даже перепалкой сложно назвать, Герда пришла по сути обозвала людей, сказала, что не хорошо говорить матом, и что дайте ей права модератора она маты почистит - вот и народился вопрос, где она была когда люди здесь матом разговаривали сутками, где были бои что пух и перья летели? Почему сейчас и именно в этих темах ее это возмутило?

+1

929

kolobdur74
Ну Герда выложила мобильный стиль, собственно куча труда, ожидала обсуждения от мну, а мну болело, отсель и неудовольствие, в процессе ожидания спустила пар в КО

+1

930

Deff написал(а):

Ну Герда выложила мобильный стиль, собственно куча труда, ожидала обсуждения от мну, а мну болело, отсель и неудовольствие, в процессе ожидания спустила пар в КО

Немного неудачная тематика была выбрана)) Хотя в принципе никто за рамки дискуссии не вышел, даже до поругаться не дошли)) Тут недавно на тему набрел, точнее на отголоски темы, бо тема была удалена полностью Максимом, по поводу церкви - вот там да, там поругались, аж Максим удивился крутизне поругательства))

0

931

kolobdur74 написал(а):

Немного неудачная тематика была выбрана))

Черт иго зает, честно говоря, задолбало это украинцы дураки - русские дураки, а под этот шумок элита  обеих пользуясь отвлекухой на патриотизм, не то что ошибки, а кучу дерьма вытворяет, желая и не ссориться ни с кем, а занчит и с Европой-Киевом, США, под это дело прощают кучу долгов по газу и т.д. , спонсируя Киев, выбрасывая деньги на Турецкий поток, который вряд ли США даст достроить, как и Южный, а потерянные деньги возьмут курсом рубля и ЖКХ, ждём летне-зимних повышений. А Киеву газ бесплатно. Вот такие пироги

0

932

Deff написал(а):

желая и не ссориться ни с кем, а занчит и с Европой-Киевом, США

По этому поводу я уже говорил - тут идет четкое противоборство (особо хорошо у нас видно), крупный капитал завязанный на запад, и держащий там деньги очень не хочет ссорится не под каким предлогом с ЕС и США, они лучше Россию продадут со всеми ее потрохами. Поэтому любые попытки заявить о самостоятельности и интересах России они воспринимают в штыки. И есть капитал, который имеет производство в России, который хочет его развития, но ему попросту не дают это сделать. А еще есть простые смертные, которым задрало считать свою страну тряпкой, об которую вытирают ноги все кому не лень.

А на счет дураки - не дураки, если говорить своими словами, то Украина оккупирована по сути неонацистами, на ней по сути осуществляется внешнее управление, и об этом уже начинают говорить жители Украины, которые майдан в принципе поддерживали, бо олигархи действительно достали. С другой стороны я не знаю, чтобы было бы, если бы Россия ввела бы свои войска год назад на Донбасс - я не уверен, что Россия готова на такие шаги. Кстати с газом не все так однозначно - там был шантаж Крымом, они нам свет грозились отрубить, если бы Россия не пошла на уступки с газом.

0

933

kolobdur74
Ну дык а чо делать, коли президент окружил себя друзьями с капиталом...? Да и сам ставленник того же капитала. Да и Сурков(Дудаев) был в одной компании с Ходорковским. Да и у того же Путина дочки в Европе, и голландия уже пару раз намекала. Ну низзя разорваться угодив и нашим и Вашим. Так шо блины будут лететь на электорат.

0

934

Deff написал(а):

Ну дык а чо делать, коли президент окружил себя друзьями с капиталом...? Да и сам ставленник того же капитала. Да и Сурков(Дудаев) был в одной компании с Ходорковским. Да и у того же Путина дочки в Европе, и голландия уже пару раз намекала. Ну низзя разорваться угодив и нашим и Вашим. Так шо блины будут лететь на электорат.

Именно об этом я и говорил ранее, что Путин вынужден работать все эти годы с теми кто есть, помнишь ситуацию с Людовиком 14, когда его короновали? Примерно такая же ситуация сложилась в России на момент становления Путина президентом в первый раз - страной правят кланы олигархов, которые и считают себя властителями страны..Попробуй их сдвинуть от власти - что будет с тем кто попробует, особенно нахрапом? Вон Янукович попробовал такой фокус проделать за несколько лет - где теперь Янукович? Тем не менее Путин умудрился не только удержаться у власти, но и отодвинуть от власти самых крупнейших олигархов, понятное дело, что для становления страны это только маленький шаг, но без него ни о какой самостоятельной политике речи быть не может..Я прекрасно помню как в 90-ых Ельцин отказался от Крыма..Если бы сейчас у власти в России находились те самые кланы олигархов, то боюсь Крым бы утопили в крови не хуже чем на Донбассе..

0

935

1. никого не называла придурком - домыслы.
2. я сама немецкого происхождения, отец у меня еврей - контент этих двух топиков задевает меня лично, т.к. в них содержатся оскорбления моей национальности.
3. что касается америкосов. я дружу с тремя людьми из этой страны. украинцев-коллег у меня выше крыши - обидно за такое отношение к ним. в отличие от вас, моих соотечественников, они не выкладывают подобные картинки по отношению к россии и не оскорбляли меня по национальному признаку.
4. я не занимала позицию украины, вы щас пытаетесь записать в лагерь оппозиционеров всех, кто с вами не согласен в чем-либо. мне это напоминает видео из верховной рады, где принимали бюджет - они просто обоср*ли депутатов, которые хотели что-то обсудить, и сказали, мол, если не согласны - значит вы сепаратисты. так же и вы: кто не с нами, тот против нас. либо нужно быть довольным всем, либо ты - пятая колонна и т.п.
5. очень мило, что вы стараетесь не отставать от укропских форумов, где разжигают ненависть к россии и русским - у вас отлично получается следовать их примеру и размещать аналогичный контент, направленный против украинцев, европейцев и американцев.
6. я уже говорила - свернули тему. я поняла, что тут такое дозволяется - дело ваше и вашей совести. на посте Raysler следует свернуть тему, а не огрызаться дальше и включать бурную фантазию.

искренне надеюсь, что вы перестанете обсуждать вопрос, который еще 15 постов назад Reysler закрыл.

0

936

Герда
1. Не стоит повторять аргументы еще раз
2. Почитай темы от http://forum.mybb.ru/search.php?action= … r_id=11506 во флудилке КО которые были практически с начала майб. Так что "мат. часть" она во флудилке КО с рождения. 

Отредактировано Deff (Пн, 8 Июн 2015 02:02:04)

0

937

Герда написал(а):

3. что касается америкосов. я дружу с тремя людьми из этой страны. украинцев-коллег у меня выше крыши - обидно за такое отношение к ним. в отличие от вас, моих соотечественников, они не выкладывают подобные картинки по отношению к россии и не оскорбляли меня по национальному признаку.

Россия пишется с заглавной буквы!!!

+1

938

Герда
А вы хоть сами себя читаете? Вы сами в диспутах и оскорбляете и матом - вам можно другим нельзя, вот ваши цитаты:

Герда написал(а):

а на этом форуме надо вести себя прилично, имхо.
не стыдно перед младшим поколением, которое вот такие вот посты видит?

Герда написал(а):

но оскорблять людей за их стремление к некому мифическому "европейскому" образу жизни ваще не круто.

Герда написал(а):

хохлы повелись на миф о европе.

Герда написал(а):

от ельцина и тоже чуть страну не проср*ли. только тогда не было развитого интернета, чтоб обчмырить наших предков - повезло им.

Герда написал(а):

бесят оскорбления по национальному признаку

Герда написал(а):

ваще ЕФП уже не тот. раньше тут за слово "ж*па" можно было в баню сесть.

Герда написал(а):

это прямое следствие манеры вести хохлосрач, хотя я высказываюсь осуждаю не пацреотов, а нецензурную лексику и оскорбления людей по национальному признаку и политическим взглядам конкретно на этом форуме, а не "в интернетах". спорить с этим - это отстаивать свое право на хамство.

Герда написал(а):

некоторое время назад подцепил болячку "крымнаш"

Герда написал(а):

хистори активных пользователей, у которых ща проснулся "крымнаш" и "путинмужЫг".

Герда написал(а):

а на заборе Х*й написано

P.S. Попробуйте найти подобные высказывания у меня. Если вы за что-то ратуете,  то начинайте с себя. И еще, знаете я болячкой Крым наш (читай - Крым - Россия) болею с момента развала СССР, и если для вас это всего лишь один год и вас фраза достала, то нам приходилось 23 года за это бороться.
Герда, специально для вас поясняю, хохол - такое же оскорбление по национальному признаку, или как минимум пренебрежительно-уничижительное обращение, как чурка, русня, ватник, пиндос, америкос и т.д. и т.п.  Так что:

Герда написал(а):

что касается америкосов. я дружу с тремя людьми из этой страны. украинцев-коллег у меня выше крыши - обидно за такое отношение к ним. в отличие от вас, моих соотечественников, они не выкладывают подобные картинки по отношению к россии и не оскорбляли меня по национальному признаку.

Может вас и не оскорбляли по национальному признаку, зато ваше отношение к ним видно невооруженным взглядом, и я прекрасно знаю какое отношение у многих украинцев к таким высказываниям как у вас..Покажи я ваши высказывания некоторым своим знакомым - мне скажут: "Вот видишь я тебе говорил, что в России нас считают людьми второго сорта". Если вам это не объяснили ваши "украинцев-коллег", то это печалька.

mihka1980 написал(а):

Россия пишется с заглавной буквы!!!

А на фига? Ведь это мы оскорбляем, а Герда не сном не духом..

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 8 Июн 2015 11:32:58)

+5

939

Deff написал(а):

Да и у того же Путина дочки в Европе, и голландия уже пару раз намекала.

тю, что за бред? думаешь бывший разведчик будет так нелепо подставляться? отдавать потенциальным врагам в руки инструмент для шантажа самого себя? он мобильным-то не пользуется из принципов безопасности, а тут такое
ха, как легко однако ведётся народ на вбросы про дочерей в Голландии и ещё где-то там ))) уже давно разоблачили этот фейк, удивлён что кто-то ещё достаёт его из кармана ))


+1

940

Romych написал(а):

тю, что за бред? думаешь бывший разведчик будет так нелепо подставляться?

За что купил, за то и продаю http://inosmi.ru/russia/20140724/221881930.html
Я внимательно следил за прессой в прошлом году

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)