Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

841

А модераторы разве могут тут ник менять? Мне Admin менял.

0

842

Ну може он и поменяет :glasses:

Отредактировано Good (Пн, 27 Окт 2014 20:54:49)

0

843

Хатико написал(а):

А модераторы разве могут тут ник менять? Мне Admin менял.

Должны мочь.)))
У них же полный допуск к профилям.)))

0

844

Maquis написал(а):

Должны мочь.)))
У них же полный допуск к профилям.)))

Модераторы ник не могут поменять..Увы.. :dontknow:

0

845

Good
Напиши лучше в ЛС админу. Шанс все же есть.

0

846

ЕТП просто необходим еще один админ. Предлагаю Romych'а.

+1

847

Даёшь Ромыча!!!
Даёшь Деффа!!!

Это я двоих предлагаю.

0

848

John Warner написал(а):

Даёшь Деффа!!!

Ну за Ромыча - я за, но я против своей кандидатуры, ибо к PHP пока не располагает, время ресурсы и направленность, а Админ должен обладать такой инфой хотя бы обзорно, у Ромыча она есть!
Да с нагрузкой в случае ЧП я не смогу справляться. А накой Админ(даж ИО) - полуфабрикат.
Ранее кнешн был хороший вариант - Ренат и Москва(рядом с Дата-центром -серваками) и социально активен.
С другой стороны, реальное Админство - это геммор, и трата отвлечение сил и времени на устранение тех жа неполадок(А за какой хрен ?). Т.е. на Админство сервисом нужна постоянная ставка в реальных деньгах. Тот жа Ромыч может потерять доходы по работе и нужные муз.поездки, к примеру при срочной необходимости решать проблемы сервиса. А так: - всё это чревато очередным отвалившимся ignition, когда личная инициатива по сервису и финансы противоречат жизненным целям и заботам.

Отредактировано Deff (Пн, 27 Окт 2014 23:23:38)

0

849

Ну тогда меня давайте :blush:
Могу взять на себя часть нагрузки - хотя бы по работе с пользователями.

0

850

John Warner написал(а):

Ну тогда меня давайте

Так это постоянно надо быть здесь, ежедневно и круглый год.)))

Ты сможешь?

0

851

John Warner написал(а):

Ну тогда меня давайте 
Могу взять на себя часть нагрузки - хотя бы по работе с пользователями.

По работе с пользователями тьву нужны права отключения - бан/разбан форумов и юзеров по IP, восстановления паролей и доступа к форумам.
И жестокая связь с Максом, хотя бы минимально еженедельная в строго определенное время
Наверно средства тестирования PHP проблем, к примеру чейчас проблемы были с многоэходублированием контента сообщения в посте, сохраняется невозможность редактирования первого сообщения в опросах ну и т.д..
===========
Ну и опять жа свои будут теребить => Просилка к Админу mybb т.е. должна быть готовность к трудной жизни в условиях возлагаемых надежд на новую подпорку.

Отредактировано Deff (Вт, 28 Окт 2014 01:51:42)

0

852

Maquis написал(а):

Так это постоянно надо быть здесь, ежедневно и круглый год.)))
Ты сможешь?

Я так и так, пока дома, отсюда не вылезаю. А дома мне сидеть примерно до начала мая.

Deff написал(а):

Ну и опять жа свои будут теребить => Просилка к Админу mybb т.е. должна быть готовность к трудной жизни в условиях возлагаемых надежд на новую подпорку.

Понимаю.
Я админом всея сервиса не был - но админом большого форума был.
То есть, админом сервиса я был - но не афишировал, шифровался и лишь фриков гонял, для чего и брали.

Deff написал(а):

По работе с пользователями тьву нужны права отключения - бан/разбан форумов и юзеров по IP,

Согласен.

Deff написал(а):

И жестокая связь с Максом, хотя бы минимально еженедельная в строго определенное время

Тоже согласен.
Только тут есть одно исключение: лишь если только я не работаю - то есть, не чиню что-нибудь. Но помимо этого - регулярно и строго.

Хотя, мне уже не охота - я ж люблю только фриков гонять)))
А тут и правда ответственности много слишком, если всерьёз подумать)))

0

853

John Warner написал(а):

Тоже согласен.
Только тут есть одно исключение: лишь если только я не работаю - то есть, не чиню что-нибудь. Но помимо этого - регулярно и строго.

Ну по идее, с твоей стороны есть сотик со звонком извещением, что нун позвонить, типично пару вопросов перекур сделать, тут главное создать у "обеих" безусловную привычку. Ибо если барин выкидывает тьву из расписания, ты уже никто в плане реальных возможностёв.

Да вообщем вариантов пару - пяток добровольных помощников на обрезках делегированных полномочий, либо полноценный зам на окладе. Второе типично лучше по выходу ВВП. Ибо он могёт помимо собственных инициатив и срочных задач сервиса, и добровольцев кооптировать в бригаду и администрировать и ими.

Отредактировано Deff (Вт, 28 Окт 2014 01:49:24)

0

854

Надо подумать.

0

855

+ за John Warner
Если что - скажу как реализовать просилку на уровне сервиса.
Джони, let`s go!

-1

856

Deff написал(а):

Второе типично лучше по выходу ВВП.

И при чём здесь Путин?  :D

0

857

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

И при чём здесь Путин?

А может это Валовый Внутренний Продукт?))

0

858

Хочу пожаловаться на Админа  :disappointed:

0

859

Duka написал(а):

Хочу пожаловаться на Админа

Ну так начинай))

0

860

Duka написал(а):

Хочу пожаловаться на Админа  :disappointed:

Все претензии на Админа собственноручно направлять сюда:

http://sa.uploads.ru/t/rDeN2.jpg

Они это уже сделали

http://cs4326.vkontakte.ru/u934320/92285286/x_30c04f6d.jpg

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)