Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

801

Модераторы раздела "Форум для новичков", удалите темы спамера :)
nike air max 1 homm
nike air max tailwind 6 barato
pandora necklaces outlet 2014

0

802

Reysler
Благодарю за сообщение;)

0

803

Шарлатанку удалите, пожалуйста.)))

Суперворожея Фатима Евглевская

0

804

Прошу обратить на эту тему: Эротика на ТВ
И на сообщения некоего MR.EXCLUSIVE который меня уже неоднократно оскорбил.
Предупреждение выданное Reysler не подействовало, оскорбления продолжаются.
Прошу заблокировать, или хотя-бы перевести его в читающие и отнести тему в корзину.

p.s Я пытался уладить конфликт но меня не понимают Эротика на ТВ

0

805

Ро* Ши*
Если бы ты не лез в его тему, то ничего бы и не было. А так, получается, он тебя каждый раз провоцирует, а ты ведаешься и отвечаешь. Ему от этого резон — пиар темы.

0

806

Reysler написал(а):

Ро* Ши*
Если бы ты не лез в его тему, то ничего бы и не было. А так, получается, он тебя каждый раз провоцирует, а ты ведаешься и отвечаешь. Ему от этого резон — пиар темы.

Да мне, прости за выражение насрать пиарю я или нет. Все равно это кратковременный взлет, форум скоро умрет.

-1

807

Из раздела Новые возможности форумов
Удалите(перенести в корзину) плиз:
[BETA] Hostiza - Файлы для MyBB
YouBB - Время модернизировать форумы!

Ибо походу данный сервис файлов уже не поддерживается..

Отредактировано Deff (Чт, 9 Окт 2014 15:02:06)

0

808

:glasses: Забаньте уж Гоблиннезлой , челу скучно

+2

809

Deff
Отправил :glasses:

0

810

Готово.

+1

811

Еще один нетерпеливый => andreyspo

0

812

Deff написал(а):

Еще один нетерпеливый

Темы удалил, его предупредил..

+1

813

Хулиганство и мат удалите, пожалуйста.

Подвохи полуострова...

0

814

И здесь пост 92

Запросы по скриптам[3]

0

815

Даже догадываюсь, кто это. Думаю, Ро Ши и Reysler тоже догадались.
Тут еще: ∎∎∎∎∎ВсЯ ПрАвДа О Ро* Ши*!!!!!!!!!!!!!!∎∎∎∎&#8

Отредактировано Стрекоза (Пн, 20 Окт 2014 22:35:50)

0

816

0

817

Ох ёпрст. Кому блать, это надо, извините за выражение?
Че ко мне этот

опять прицепился?

0

818

Детский сад, ей Эру.

На qssupport'e тоже как-то такой неадекват был, угорали с полдня с него в модерском чате.
А еще один наш модератор так классно поменял ссылки на ютьюб с какой-то ерундой, что еще и следующий день прошел на ура.

Кстати, поскольку модеров в том разделе нет, чтобы картинки нехорошие не висели, поменяйте ссылку в цензуре :)

0

819

sadhaka написал(а):

Детский сад, ей Эру.

На qssupport'e тоже как-то такой неадекват был, угорали с полдня с него в модерском чате.
А еще один наш модератор так классно поменял ссылки на ютьюб с какой-то ерундой, что еще и следующий день прошел на ура.

Кстати, поскольку модеров в том разделе нет, чтобы картинки нехорошие не висели, поменяйте ссылку в цензуре

Дык меня это не беспокоит))) Я так, для поддержания темы.

Ненуашто
У модераторов по-моему нет доступа к цензуре

0

820

Ро* Ши* написал(а):

У модераторов по-моему нет доступа к цензуре

Как раз есть доступ.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)