Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

761

alliance написал(а):

Реклама чего была? Реклама ресурса, который отдает свои сервера под аккаунты для музыкальных хранилищ форумов, чтобы сервис обрел новые возможности? Реклама реальных Новых возможностей в области музыкального хранилища с прямыми ссылками?

Выдержка из правил:

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией или форумов созданных на нашем сервисе).

Так что превышение полномочий не было. Другое дело, что наверное стоило сначала предупредить.. В любом случае модератор действовал в рамках правил для форума техподдержки, поэтому говорить о "незаконном" блокировании, или превышении полномочий неверно...

+1

762

Наглый спам)

RoboForex - 5 простых шагов для того, чтобы стать успешным на Forex!

+1

763

Стрекоза
Тема удалена, нарушитель заблокирован.
Спасибо за информацию.

+1

764

К модераторам - неправильно выбран раздел для создания темы.

Если можно, перенесите, пожалуйста.

Тему - Вопрос о передаче прав.

перенести в раздел Вопросы к администрации

0

765

Maquis, просьба в обработке

0

766

Maquis
Спасибо за информацию, тему перенес.

0

767

Fover написал(а):

Разве был подобный запрет. Бан восстановил, причины указал на 1 странице.

Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.
Ваша ссылка будет отредактирована или удалена и Вы получите предупреждение + уведомление в личку. За повторное — кандидатура в Бан.

kolobdur74 написал(а):

В профиле указывается ваш Веб сайт, и в правилах нет ни слова, что он должен быть только Майббшный..

Fover, модераторство - это не всёдозволие, а ответственность...Того хочу баню, с того хочу снимаю предупреждение, сам хочу ставлю ссылку на чужой хостинг, а другим за такие же действия отправляешь в бан или выдаешь предупреждение - это превышение полномочий, тем более превышение полномочий, что уже начал редактировать профили участников. Поэтому, у alliance бан снимаю.

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 12 Янв 2014 04:02:06)

+2

768

kolobdur74
Прошу не влазить в мои блокировки.
Я уже указывал причины бана.

И какие же полномочия я превышаю? Единственное в чем я не прав так это редактирование вебсайта.
Остальные предупреждения я выдаю согласно правилам форума.

0

769

Fover написал(а):

Прошу не влазить в мои блокировки.

Ну, если ты можешь влазить в чужие, то почему не могут влазить в твои?

Fover написал(а):

И какие же полномочия я превышаю?

Fover написал(а):

Остальные предупреждения я выдаю согласно правилам форума.

Fover написал(а):

1. Реклама в неположенном разделе (ты и Deff в основном даете ссылки на форумы DEMO)
2. Коммерция.

Тогда давай разберемся, что такое реклама, по твоему реклама - это:

Это можно сделать вот так вот, пример этого: здесь.

Ты типично за это выставляешь направо и налево предупреждения и баны. Сам не забыл про то, что собирался на чужом хостинге сделать файлообменник для музыки? Тоже можно трактовать как рекламу..Эта тема: Справочники и учебники по CSS, HTML, JavaScript - вообще одна сплошная реклама сторонних ресурсов, которые совсем не относятся к Майбб, значит тему удаляем по любэ - это реклама, не прямая, но косвенная этих сайтов, так что без всяких улыбок, но под правила эта тема попадает..
Так что либо реклама это действительно реклама, либо играем в два стандарта, что ты и делаешь..У тебя стандарт для одних, и стандарт для других - это и есть превышение полномочий..
По пункту второму:
Фразу "Это не бесплатно, пиши в личку" можно натянуть на коммерцию только за уши, и еще найди мне пункт в правилах, в котором вообще идет речь о коммерции..

0

770

kolobdur74 написал(а):

Фразу "Это не бесплатно, пиши в личку" можно натянуть на коммерцию только за уши, и еще найди мне пункт в правилах, в котором вообще идет речь о коммерции..

Т.е. если я между сообщений начну писать "Продам sql патчи для серверов wow, la2 по 800р.", то это ничего?

0

771

kolobdur74 написал(а):

чужом хостинге сделать файлообменник для музыки?

Собирался (в прошедшем времени), я его поэтому и не сделал, т.к. никакой надежности.

kolobdur74 написал(а):

Ты типично за это выставляешь направо и налево предупреждения и баны.

Баны выставляю крайне редко и только в отдельных случая, а предупреждения в основном дают в Скриптах, т.к. идет нарушение правил темы.

0

772

Fover написал(а):

Т.е. если я между сообщений начну писать "Продам sql патчи для серверов wow, la2 по 800р.", то это ничего?

Во первых:

kolobdur74 написал(а):

Фразу "Это не бесплатно, пиши в личку" можно натянуть на коммерцию только за уши

Это две разные фразы, и ты это прекрасно знаешь, во вторых модераторы правила не устанавливают, поэтому пока в правилах не прописано:

Запрещена любая коммерция, даже в косвенном виде.

Ты за это банить не имеешь права.
Это:

Это не бесплатно, пиши в личку

Коммерция в косвенном виде.
Это в чистом:

Fover написал(а):

"Продам sql патчи для серверов wow, la2 по 800р."

Fover написал(а):

Собирался (в прошедшем времени), я его поэтому и не сделал, т.к. никакой надежности.

Не важно, но собирался, и по любому не на хостинге Майбб, фактически за то же самое ты забанил nebelka Я уже говорил, что то, чего нет и не будет на Майбб не может приравниваться под рекламу, бо тогда надо убирать половину скриптов, а то и больше...Кстати, в свое время Дефф выкладывал ссылки на народ, да и куча скриптов у него лежала там - в чистом виде реклама...

Fover написал(а):

Баны выставляю крайне редко и только в отдельных случая, а предупреждения в основном дают в Скриптах, т.к. идет нарушение правил темы.

Вообще с этим стоит быть осторожным - на форуме техподдержки знающих людей не так уж много, к примеру, знаешь что это обозначает у Good:

Предупреждения: ‡ | 1)

Это означает, что еще два предупреждения, и Good получит вечный бан..У нас так много грамотных пользователей, что можем позволить ими разбрасываться? У нас вообще мало активных пользователей, и одного из них, фактически не за что ты сегодня забанил на 10 дней, максимум alliance нарвалась на предупреждение, а не на бан, да и то больше на устное, чем в профиль..

0

773

И еще, для всех пользователей:
В последнее время очень часто вижу, что то вроде:

Этот форум нарушает законодательство РФ

Так вот доношу до сведения всех пользователей, что по поводу нарушает или не нарушает может решать только суд и прокуратура РФ, но никак не пользователи, вы в праве говорить:

Этот форум возможно нарушает законодательство РФ

А констатировать это вы не имеете право, и тем более делать из этого оргвыводы..То же самое касается Хакерских форумов - пока Администратор сервиса, или суд или прокуратура, не решат, что этот форум Хакерский, и нарушает законы РФ (в данном случае приравниваю Админа к суду и прокуратуре, потому что это его хостинг, и он вправе им распоряжаться, в отличии от других пользователей, включая модераторов), и не примут соответствующие меры, вы не вправе называть этот форум нарушающим законы РФ, и тем более не имеете права ставить предупреждение или банить за это (это касается модераторов) - повторюсь это решает не пользователь и не модератор, вы вправе говорить, что он возможно нарушает, писать по поводу него Администратору сервиса, обращаться в суд или прокуратуру, но не более того..Бо иначе это называется суд Линча, то бишь это самосуд..

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 12 Янв 2014 05:39:03)

+1

774

Fover написал(а):

Баны выставляю крайне редко и только в отдельных случая, а предупреждения в основном дают в Скриптах, т.к. идет нарушение правил темы.

Ксать mkucher никого не банил, хотя грозился в данной теме, было выдано пару предупреждений, когда по десять-двадцать сообщений в день писали, собственно поэтому он и создал правила(Надоело чистить), в первых темах скриптов поначалу правил не было. Собственно когда тема заказов скриптов есть в этом же разделе, - предупреждения логичны - но имхо стоит лояльнее: раз несколько уведомлять, при непонимании ставить предупреждение...

Сейчас в скриптах, по сравнению с тем временем когда правила были созданы, оч мало нарушений, поскольку мало присутствующих, в принципе очистки раз в неделю в данной теме достаточно и это терпимо.

Отредактировано Deff (Вс, 12 Янв 2014 11:56:52)

+2

775

kolobdur74 написал(а):

У нас вообще мало активных пользователей, и одного из них, фактически не за что ты сегодня забанил на 10 дней, максимум alliance нарвалась на предупреждение, а не на бан, да и то больше на устное, чем в профиль..

Если так будет продолжаться то скоро людей не останется.

0

776

Реклама коммерческого проекта. Пост 38.

0

777

Меры приняты.
Пристрелен на месте.

+1

778

Коммерческая реклама шарлотанов. Пост 720.

0

779

Maquis написал(а):

Коммерческая реклама шарлотанов. Пост 720.

Эта спамерша прошлась только за сегодня по трем нашим форумам. Достало ее блокировать.

0

780

Maquis написал(а):

Коммерческая реклама шарлотанов. Пост 720.

Спасибо. Убрали.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)