Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

661

ПРОБЛЕМЫ НА ФОРУМЕ...
1.    Устранилась уже...
2.   Вторая проблема, это ограничение которое существует только на этом сервере – это невозможность регистрации на Эмайл у которого в домене одна буква, например основной почтовый клиент украины @i.ua 
   Это проблема, так Майловские ломаются, глючат, и за два года все админские и модераторские почты стали заблокированы по различным причинам, а админка Майла не реагирует. От того пришлось на надёжную почту перейти, а тут бац, а на этих форумах глюк которого больше нигде нет. Можно ли это исправить?
3.   Есть такая проблема, что Админ не может закрыть определённые темы, а некоторые не может открыть которые закрыл когда-то… Выскакивает «Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.»

В ТЕМЕ ГДЕ ОПИСЫВАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ ПИСАТЬ НОВОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ НЕЛЬЗЯ (это умно...), от того приходится писать тут ((((

[modteg]Пишите в Форум для новичков. Эта тема для других жалоб[/modteg]

Отредактировано Impuls 101 (Чт, 26 Янв 2012 22:39:32)

0

662

:flag: Можно открыть тему Общие вопросы по оформлению (39) ( Нун поправить пару скриптов, на которые перекрестные ссылки ?
CПС  ( уже открыта)

Отредактировано Deff (Вт, 31 Янв 2012 01:00:17)

0

663

Отредактировано Брусникина с форум (Ср, 1 Фев 2012 12:50:38)

0

664

Брусникина с форум
почитайте Правила Форума

0

665

Тема Мой форум не соответствует Правила раздела (читать всем)

0

666

Jem`
Почему?Ааа.Поняла.Там написано про клон нашего форума.Я уже стёрла,так что нарушение не считаеться

Отредактировано Брусникина с форум (Чт, 2 Фев 2012 00:32:52)

0

667

А где можно написать жалобу на сайт размещенный на вашем хостинге? У вас цензура и фильтрация публикаций на ваших сайтах обязана быть, иначе вы нарушаете закон УК РФ в частности закон о клевете и порочащем репутацию информации, вот сайт нарушитель http://magisharlatany.mybb.ru  сайт создан с целью оклеветать практикующих специалистов, которые честно работают не первый год и имеют регистрацию ЧП, а то какую клевету несут на них их конкуренты обратите внимание. Эта же информация была на сайте укоза, но там порядочные модераторы это удалили, так эти клеветники теперь к вам переехали, я 2 месяца уже пишу админам в личку, никто не отвечает,это что полный игнор? к кому обращаться по данной проблеме вообще? Где ваши юридические адреса в случае вот таких конфликтов? насколько я знаю закон именно вы отвечаете за сайты которые у вас размещаются, и вы несете полную юридическую ответственность.

0

668

Ирида13
http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=25 сюда попробуйте написать

0

669

Если не затруднит - удалить из темы Общество "Клуб рыбака - Людское",
сообщения, кроме первых двух
Заранее, - Спасибо...

0

670

Хочу пожаловаться на пользователя doom900 (Профиль http://forum.mybb.ru/profile.php?id=14459). Уже не в первый раз вижу его сообщения со спамом на сайт с вирусами, в профиле хорошо видно это...

Обмен сообщениями/темами (6)#p739059

0

671

Стрекоза написал(а):

Хочу пожаловаться на пользователя doom900 (Профиль http://forum.mybb.ru/profile.php?id=14459). Уже не в первый раз вижу его сообщения со спамом на сайт с вирусами, в профиле хорошо видно это...

Обмен сообщениями/темами (6)#p739059

поддерживаю  :flag:

0

672

Стрекоза
Спасибо за сообщение, пользователь заблокирован

+1

673

Хочу сменить НИК. Помогите.

0

674

Kennel1
Отредактируйте  - Сообщение - укажите Существенную Причину, к примеру: - Ошибся при вводе ника

0

675

Deff написал(а):

к примеру: - Ошибся при вводе ника

Так оно и есть.
Прошу помощи.

0

676

Kennel1
Ну и укажите сразу желаемый ник - чтобы не было лишних переговоров...

Отредактировано Deff (Пт, 9 Мар 2012 03:22:56)

0

677

Смените пожалуйста на Kass
Буду очень признателен.

0

678

Kennel1
Пишите ignition.Модераторы не могут менять ник.

0

679

Kennel1
На счет ников не в эту тему. Пишите админам форума

0

680

Эту тему нужно выделить
А эту закрыть и снести в архив

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)