Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

641

ЛОл. НАстя скажи как тебе удается  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

642

Оу, неужели я вижу что-то издали похожее на МуВВ моей молодости??, А нет, показалось…

0

643

Zebra написал(а):

ЛОл. НАстя скажи как тебе удается

А ей занятцо больше нечем, видимо http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Impuls 101 написал(а):

Оу, неужели я вижу что-то издали похожее на МуВВ моей молодости??, А нет, показалось…

Фигня, вот они снова навалятцо - и точно будет "как тогда" http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Я это "как тогда" ещё кое-где прекратил http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

644

если до вечера не придут, значит реshили интеллихенцию включить ))))
(ну, или на худой конец, страшна што забанят бедного мальчика.. итак столько лет на таблетки работает :-(  ... в россии поди всю виагру скупил)

0

645

что-то тут гляжу активное общение последние дни в темке-то)) Джонни,ну от кого кого, а от тебя не ожидала такой ерунды детско-бабской)))))

0

646

ПСИХованная
:dontknow:
Народ надо веселить же!
Видишь, даже Impuls 101 заметил)))

0

647

ооо... какие дебаты...

Zebra написал(а):

ЛОл. НАстя скажи как тебе удается

сама удивляюсь, до чего  народ предсказуем))))
я вот что хочу сказать....
ладно Джони... ему нужно тут какую-никакую репу набивать... а то на пару дней пропадет, так никто и не вспомнит))) так хоть со мной потусить, привлечь к себе внимание))))))
или может, ты Джони обиделся что я тебе номер аси своей не дала?)))) да ладно, ты мне  не интересен, проехали.
Меня больше Женя удивляет... не ужели ничего нового нельзя про меня придумать? такая избитая банальщина... реально скучно...   даже язвить не хочется...
и кстати... может тебе к врачу сходить? проверить там печень, желудок например?  а то такая злая на весь мир, может болит что-то?... или на курсы повышения самооценки?  у всех девченок в фото альбоме находишь недостатки)))

+1

648

Наивная
Ася???
ты меня ни с кем не путаешь? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Добавлено:Ах да, мне ж тут рассказали...
Сорри..
Я не сразу вспомнил, что людям Ася нужна подчас для разных целей...

Отредактировано John Warner (Ср, 18 Янв 2012 22:16:01)

0

649

Наивная написал(а):

попробуй сказать мне "нет"

И если я правильно теперь понимаю, для чего юзаешь Асю - то я тебе говорю: Нет.
Не для этого нужна мне была твоя Ася.

Я даже рад, что я не знал ничего.

0

650

эх, Джони, Джони... вроде взрослый мужик...
кстати.. попробуй с Женей поругаться, я посмотрю, что она о тебе скажет))))

+1

651

Настасья, что ты так резко реагируеш если я так глубоко тебе безразлична, мм)).. о моем отношении к тебе, и куда сходила бы ты проверить свои зубы))) я вообще ничего не высказала.. но у тебя такой не здоровый интерес к моему здоровью и внешности ,что ты вон даж уснуть не можеш, специалистов мне подыскиваеш)))  ...

об этом МЧ и знаний никаких не надо.. он никогда не скрывал своих фантазий ))) еще с тех пор когда набрасывался на Лиона)))

так шта тут вообще одни факты.. ты прекрасно знаеех о его таком поведении, но как то вы все не договоритесь .. и в процессе любой дискуссии не имеющие противоположное мнейне всегда видят сего типа с мешком оскорблений как в личку, так и на фотум... так какие проблемы, что возмущатся, если реакция на такое вполне ожидаема... вы тут не одни... если сами начали - "получи фашист гранату" как говорится..

а с Варнером мы ссорились... не переживай... но наши различные мнения никак не повлияют на мое отношение к нему, как к человеку, даже если мы будем по разные баррикады ...  Джонни добрый, и этого у него не отнять ...

0

652

А почему эта тема в корзине? Очень удобный навигатор.

0

653

Je Ane написал(а):

а с Варнером мы ссорились... не переживай... но наши различные мнения никак не повлияют на мое отношение к нему, как к человеку, даже если мы будем по разные баррикады ...  Джонни добрый, и этого у него не отнять ...

Ругались, да. И на те же, я извиняюсь, жопы сели. То есть, с кем не бывает - поругались, помирились и забыли.
А эта Наивная где-то (в смысле, не здесь) зависала год, потом припёрлась и чего-то там вспоминает...
Я лично уже и забыл, кто это - но она напомнила)))

Ну да ладно. Злитцо - значит, есть за что, видимо.
Да и пёс с ней...

0

654

и смех,и грех у вас тут))))) мне прям и сказать нечего)))

0

655

Jem` написал(а):

А почему эта тема в корзине? Очень удобный навигатор.

Отредактировано Jem` (Пт, 20 Янв 2012 09:12:16)

0

656

Да и этому форуму просто необходима функция "Выделить код".

0

657

Jem` написал(а):

Да и этому форуму просто необходима функция "Выделить код".

Скорей, переименовать в "Срач".)
А то жалобы приходится теперь в личку писать, т.к. здесь они все равно затеряются.)))) :confused:

0

658

Jem` написал(а):

А почему эта тема в корзине? Очень удобный навигатор.

Так надо! Навигатор не удобный, т.к. ссылки на конкретный пост могут некорректно работать на форуме из-за разных настроек отображения числа сообщений в темах, в профиле пользователей.

0

659

Impuls 101 написал(а):

Так надо! Навигатор не удобный, т.к. ссылки на конкретный пост могут некорректно работать на форуме из-за разных настроек отображения числа сообщений в темах, в профиле пользователей.

можно переделать ссылки по аналогии с этим

Код:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=18258&p=17#p733907
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=733907#p733907

нижняя ссылка - ссылка на конкретный пост, не зависит от настроек

Отредактировано mkusher (Пт, 20 Янв 2012 16:38:09)

+1

660

Impuls 101 написал(а):

Навигатор не удобный

по мне дк удобный

mkusher написал(а):

нижняя ссылка - ссылка на конкретный пост, не зависит от настроек

тем более

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)