Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

181

Lexx написал(а):

Вам нравятся эти темы?

Нравятся или нет это вопрос отдельный, нарушений же правил в темах я не вижу.

0

182

Удалите пожалуйста рекламные соообщения от пользователя http://forum.mybb.ru/profile.php?id=20041

0

183

rps
одно удалил, второе не мой раздел, там прав нет.

0

184

Цветовыделение на форуме на 2 - 20 групп
Опять в Корзине... :suspicious:

0

185

rps написал(а):

Цветовыделение на форуме на 2 - 20 групп
Опять в Корзине...

перенес в справочную.

+1

186

prizrak
Спасибо.

0

187

Сервис мубб как соц. сеть

Тема не была создана для рекламы русфф , а также для любой рекламаы. Тема была посвещена сервису мубб в целом - прошу разбор полетов согласно правилам форума текущего!

-2

188

Жалоба.

Прошу забанить пользователя Lexx по причине:

1. Разжигание конфликтной ситуации в темах, например Сервис мубб как соц. сеть
При необходимости могу привести ещё ссылки.

2. Постоянное занижение репутации участникам.

3. Неадекватная реакция на сообщения в саппоре.

+2

189

+1 к rps. Согласен.
-1 к Lexx. Не согласен. Ты разбушевался из-за ничего, создав такой конфликт. И теперь жалуешься на нас - в твоем стиле. И попробуй доказать обратное - все на мубб знают кто ты. Уже много лет.

Добавлено:Lexx, заметь, все конфликты от тебя. Когда тебя нет, тут тишина и покой. И это доказанный факт.
Просто тут больше некому цепляться за то, над чем мы все здесь, на мубб, трудимся.

Отредактировано Duka (Сб, 14 Ноя 2009 15:55:13)

-1

190

+1 rps. Подписываюсь под каждым словом
-1 Lexx. Достал уже, за собой следи, а мы как-нибудь сами и без тебя проживем.

Добавлено:
Если у тебя все плохо и ничего не получается, ну попроси ты помощи, от того, что ты в припадках зависти, всеми правдами и не правдами пытаешься зацепить нас толку не будет )

Отредактировано Lazary (Сб, 14 Ноя 2009 15:51:51)

0

191

Lexx написал(а):

Сервис мубб как соц. сеть

Тема не была создана для рекламы русфф , а также для любой рекламаы. Тема была посвещена сервису мубб в целом - прошу разбор полетов согласно правилам форума текущего!

Первое упоминание о Русфф в теме было в сообщении rps, рекламы, а именно какого-либо призыва посетить ресурс, не было, а запретить называть вещи своими именами никто не в праве, иначе с таким же успехом можно будет наказывать людей написавших Нокиа, Лексус, Охота крепкое)) и т.д. за рекламу соответствующих вещей. Как уже дальше развивалась эта ситуация разбирать не имеет смысла.

rps написал(а):

Жалоба.

Прошу забанить пользователя Lexx по причине:

1. Разжигание конфликтной ситуации в темах, например Сервис мубб как соц. сеть
При необходимости могу привести ещё ссылки.

2. Постоянное занижение репутации участникам.

3. Неадекватная реакция на сообщения в саппоре.

Как известно баном на ТП много не исправишь, поэтому просто скажу: Лекс, веди себя посдержаннее, я как объективный, насрать на все желающий человек и то вижу что ты реально не прав, фразы типа

в 37 посте темы уж никак не допустимы, последний совет одуматься.

+1

192

Impuls 101 написал(а):

Как известно баном на ТП много не исправишь

Исправишь.  Или переводрм в "Читающие".

Impuls 101 написал(а):

Лекс, веди себя посдержаннее, я как объективный, насрать на все желающий человек и то вижу что ты реально не прав, фразы типа
Скрытый текст:

....

в 37 посте темы уж никак не допустимы, последний совет одуматься.

Ты думаешь, он тебя послушает? Ему это уже неизвестно какой человек говорит... Но он же прав.

Отредактировано rps (Сб, 14 Ноя 2009 20:44:16)

0

193

стока хамства понаписали
ужоссс

+1

194

Замечательно.
Все проблемы из-за меня, прекрасно.
Как не старайся себя защитить, всеравно с дермом смешают.
Как не старайся посоветовать что-то и раскритиковать - всеравно пофигу.
За разжигания конфликта меня в бан? А какого конфликта? Основания какое?
Ещё раз повторяюсь,что адекватен, просто люблю как подискусировать, так и поспорить.
Впрочем кому какое дело - все святые - меня в бан (этого от тп стоило ожидать)
Нашли казла отпущения - радуйтесь себе наздоровья сколько хотите.....

РПСА в админы? Ну так че мучаетесь? Давайте его вообще в сисадмины пусть....
Тема была создана для обсуждения сервиса и просто узнать мнение было интересно.

Будь по вашему, через минуту будет тема - посмотрим, кто, что выскажется и надеюсь что модераторы удалять не будут, может после высказываний все успокоятся.

Отредактировано Lexx (Пн, 16 Ноя 2009 16:35:32)

0

195

Lexx хамство всё таки было!! по другому это не назвать.. :dontknow:

0

196

АЛЬБ написал(а):

Lexx хамство всё таки было!! по другому это не назвать..

А не хамство - это писать в тему нечто иное,когда посвящена тема,совсем другому была?
Почему только с моей стороны заметили хамство, а с другой нет?
Или с другой - это чисто ха-ха было?
Мне не кажется,что с другой ха-ха было ИМХО, просто  - это никто не  видел или посчитал лучшим не заметить. Потому как видимо наверное так и надо....

Отредактировано Lexx (Пн, 16 Ноя 2009 16:36:28)

0

197

Lexx написал(а):

А не хамство - это писать в тему нечто иное,когда посвящена тема,совсем другому была?

Вообще-то нет..

Lexx написал(а):

Почему только с моей стороны заметили хамство, а с другой нет?

Потому что ты там всех посылал на три весёлых буквы.

Lexx написал(а):

Мне не кажется,что с другой ха-ха было ИМХО, просто  - это никто не  видел или посчитал лучшим не заметить. Потому как видимо наверное так и надо....

Хватит прибедняться уже! Обидели мальчика прям... Сам же начал на людей наезжать.

0

198

.brandy. - Нефиг было первыми кому-то там, начинать в той теме и точка.
И считаю,что с  хамством было упомянуть про русфф в теме, когда тема шла о муюю как о сервисе в целом вообще-то.
Послал да? Потомучто меня тоже послали и посылают, что я должен терпеть и лыбится с плюсом в зубах? Не дождетесь ИМХО

Далее по теме  Lili1, с днём рождения!   пост третий, просто супер....

Отредактировано Lexx (Вт, 17 Ноя 2009 01:43:04)

0

199

Lexx
Ты можешь не психовать и не нести ахинею хотя бы в день рождения твоей девушки?
Во-первых, я не претендую на то, чтоб первее тебя поздравить Лию: я увидел сообщение в аське о ДР, зашёл сюда - нет темы. Как всегда создал.
Во-вторых, я бы на твоём месте, вместо того, чтоб бегать тут по книгам жалоб и качать свои права, сосредоточился на поздравлении. ИМХО, Лия придёт сюда и увидит тут сплошные разборки во главе с тобой. Этого хочешь?

P. S. Уймись наконец насчёт "рекламы" РусФФ. Если у тебя при одном упоминании этого слова начинается психоз - не заходи сюда. Они такой же партнёр, как и остальные, и табу на их сервисе не стоит. Так что давай прекращай.
Если не получается добиться того, чего добились они - это не повод для такого идиотского поведения!

Отредактировано rps (Вт, 17 Ноя 2009 02:30:36)

0

200

Просим модераторов удалить из темы пост 13 Ассоциации Нового Года
И не закрывать глаза на начинающийся скандал из-за тово дескать, что поставми выше, не согласился с мнением конкретного пользователя и влепил минус, так как имею  полное право выражаться, в минусовом значении своё несогласие.
И так далее....
Вот введут комментарии за плюсы и минусы буду писать за что и по какмоу поводу был поставлен минус и плюс.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)