Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Оформление фона-2


Оформление фона-2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жаль, удалили тему.. Не успел уточнить. Когда ввел этот код, получилось, что передний план стал абсолютно прозрачен. А мне хотелось бы, чтоб остался со своим оформлением и задний план был виден только за внешними границами таблицы.. Как это сделать?

П.С Кстати, не смог подобрать размер, чтоб задний фон был на всю страницу..

0

2

Сергиус
Адрес форума давайте, надо посмотреть что у Вас прописано, ибо этот код не мог сделать весь форум прозрачным, т.к. в нем эта самая прозрачность даже не прописана.

0

3

Сергиус написал(а):

Жаль, удалили тему.. Не успел уточнить. Когда ввел этот код, получилось, что передний план стал абсолютно прозрачен. А мне хотелось бы, чтоб остался со своим оформлением и задний план был виден только за внешними границами таблицы.. Как это сделать?

Как и куда Вы воткнули мой код, который дал Вам? Надеюсь, в стиль?

Сергиус написал(а):

П.С Кстати, не смог подобрать размер, чтоб задний фон был на всю страницу..

Это уже не к нам... Ищите такую картинку, чтоб она по размеру закрывала весь задний фон или берите однородую и убирайте тег неразмножения в оде.

0

4

Айpин написал(а):

Адрес форума давайте, надо посмотреть что у Вас прописано, ибо этот код не мог сделать весь форум прозрачным, т.к. в нем эта самая прозрачность даже не прописана.

Вот этот форум

rps написал(а):

Как и куда Вы воткнули мой код, который дал Вам? Надеюсь, в стиль?

Стиль - Файл .css в самый верх..
Верхний план прозрачен где задний фон..

0

5

Сергиус написал(а):

Файл .css

Надо было в cs_css вставлять, тоже в самый верх. Там, кстати, найдёте такой же селектор. :)

Отредактировано rps (Пн, 23 Фев 2009 15:23:20)

0

6

Сергиус
Вот это ставьте в самый верх второго окошка, из первого уберите:

Код:
body {
background-image: url("http://www.odintsovo.info/white/photo/cuh/g-2.jpg"); background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed; background-position: top center;

}

0

7

О! Теперь всё ОКи! Спасип! :)

Хотелось бы еще фон таблицы и основной фон также поменять на рисунок.

Отредактировано Сергиус (Вт, 24 Фев 2009 08:16:46)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Оформление фона-2