Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » удаление и редактирование сообщений


удаление и редактирование сообщений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такая проблема - на моем форуме модератор удаляет сообщения и темы. Я  в админке поставила запрет на редактирование и удаление сообщений для модераторов, но она все равно удаляет. Что это такое?
И еще прошу подсказать, забаненные пользователи могут читать форум? Если да, то как сделать так, что бы не могли? И есть ли вероятность, что забарненный мог по новой зарегистрироваться?
Заранее спасибо за помощь!

0

2

Очень прошу помочь

0

3

Lili про запрет ничего сказаь я лично не могу.. просто сними ее с модера..
или попробуй снять с модера с форума тип она только в группе и не висит ни гдев форумах..

Lili написал(а):

забаненные пользователи могут читать форум?

да.. им надо только почистить куки и будут гостями.

Lili написал(а):

И есть ли вероятность, что забарненный мог по новой зарегистрироваться?

на мубб нельзя зарегится с одного ip только в течении 24 часов.. скорее всего сможет

+1

4

Lili написал(а):

У меня такая проблема - на моем форуме модератор удаляет сообщения и темы. Я  в админке поставила запрет на редактирование и удаление сообщений для модераторов, но она все равно удаляет. Что это такое?

Что касается своих сообщений, то модератор всегда имеет право удалять и редактировать свои сообщения, что касается чужих, то нужно просто поставить модератора в нужный раздел(ы), в разделах, где модератор не стоит он ничего удалять не сможет, но повторюсь свои сообщения сможет всегда.

Lili написал(а):

И еще прошу подсказать, забаненные пользователи могут читать форум? Если да, то как сделать так, что бы не могли? И есть ли вероятность, что забарненный мог по новой зарегистрироваться?

Забаненный сможет читать форум гостем, запретить ему это нельзя, зарегистрироваться так же мог если ip адрес отличается хотя бы на одну цифру

+1

5

У меня такое ощущение, что админка не работает - редактирую права гостей - что бы они не могли читать форум. Захожу в статистику, нажимаю на активны и вижу полно гостей, которые читают разные темы...

Отредактировано Lili (Вт, 17 Фев 2009 00:30:57)

0

6

Lili написал(а):

У меня такое ощущение, что админка не работает - редактирую права гостей - что бы они не могли читать форум. Захожу в статистику, нажимаю на активны и вижу полно гостей, которые читают разные темы...

Все ок. Вот топик на эту тему Гости, и откуда они беруться???? в последнем посте Лекс подробно рассказывает в чем дело

+1

7

Cпасибо, всю трясет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » удаление и редактирование сообщений