Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тормозит форум(((


Тормозит форум(((

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня возникла вот такая проблема:
Форум очень долго грузится,не видны картинки,фон,шапка и тяжело отправляются сообщения. Спрашивала у пользователей,у них такая же проблема.Вот ссылка,помогите((
http://catswarriorsnewclan.rolevaya.ru/

0

2

Алин@
Все нормально грузится. У вас наверно в категориях картинок много?

0

3

у меня на форуме то же не показывает ни одной картинки и тормозит дико. это с утра происходит

0

4

Алин@ написал(а):

У меня возникла вот такая проблема:
Форум очень долго грузится,не видны картинки,фон,шапка и тяжело отправляются сообщения. Спрашивала у пользователей,у них такая же проблема.Вот ссылка,помогите((
http://catswarriorsnewclan.rolevaya.ru/

Изображения лучше загружать в сообщения на форуме. И их уже использовать в html шаблоне. Radikal.ru сломался - перенесите изображения на форум лучше.

0

5

Admin написал(а):

Radikal.ru сломался

Они что-то писали о смене оборудования, несколько дней там висело объявление, что 12 февраля сервис будет недоступен...

0

6

Admin
Спасибо!

0

7

Admin написал(а):

Radikal.ru сломался

и вовсе он не сломался)) он предупреждал что 12 или 12-14 февраля у него технические работы..

Отредактировано AmiRa (Чт, 12 Фев 2009 20:47:39)

0

8

Кстати форумы сегодня очень тормозят, все жалуются, не думаю, что всему виной радикал...может потому что статистику назад поставили? :blush:

0

9

У мени ни один форум не тормозит, а на радикал я никогда ничего не заливаю, что уж вы в нем нашли

0

10

Admin написал(а):

Radikal.ru сломался

Таково официальное прикрытие для новых профилактических работ на майбб.

+1

11

likka написал(а):

Кстати форумы сегодня очень тормозят, все жалуются, не думаю, что всему виной радикал...может потому что статистику назад поставили?

У меня тоже тормозят..ужас просто..страницы так медленно грузятся..НЕ могу зайти никуда и выйти :'(

0

12

natik написал(а):

У меня тоже тормозят..ужас просто..страницы так медленно грузятся..НЕ могу зайти никуда и выйти

Форумы НЕ ТОРМОЗЯТ. Я вижу график и я так же проверил ваш форум. На нем не загружаются изображения, размещенные на radikal.ru. Изображения, размещенные НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ загружаются БЫСТРО. Отключив изображения с внешних ресурсов я убедился в быстрой (в моем случае менее секунды) загрузке форума.

+1

13

Да, радикал сегодня меняет хост, завтра обещают все нормаль.

0

14

у меня тоже сегодня такая же ирунда форумы тормозят,фото неоткрываються,фото каторые залитые не через радикал,а через другие обменики так же неоткрываються.
и на этот форум тоже ждала несколько минут покуда открылся.проблему нужно искать на mybb

0

15

ДОМИНИОН написал(а):

Таково официальное прикрытие для новых профилактических работ на майбб.

Thalia написал(а):

проблему нужно искать на mybb

Не согласна.
Уберите все Радикаловские изображения сами убедитесь...
Да и я своих форумчан заранее предупредила об переезде Radikala на другую тех. площадку, а значит и глюков форума. Правда они обещали закончить работы до 6ти вечера прошлого дня)...
Информация была, следите за этим господа, коли грузите изображения на альтернативные сервера.

А я всё пожалуй перенесу на Mybb..уже переношу..и скорость загрузки высока как никогда))...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тормозит форум(((