Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Полный беспредел 2


Полный беспредел 2

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Создано из-за того что некоторые модераторы не понимают что вообще происходит.
В нынешней ситуации если заглавной страницей форума останется ваша онлайн игра,
то боты яндекса и гугла посчитают её главной страницей тоже.
Чем это чревато? Не знаете? А это чревато склейкой всех наших доменов с
доменом этой игры и полное отсутствие трафика с поисковиков.

Оригинальный текст 1 темы.

Это что за безобразие вообще вы устроили уважаемый господин Админ?
Не, я всё понимаю. Конечно надо зарабатывать деньги. Но сейчас это уже
переходит все границы. Та реклама которую вы установили - хуже попандеров.
Теперь счётчики лайфинтернета и рамблера не фиксируют переходов с других сайтов.
Всё перехватывает эта идиотская онлайн игра. Вообще все НОВЫЕ ПЕРЕХОДЫ!!!
У меня падение посетителей упало в 3 (!?) раза!
С какой радости мы все должны передавать наших добытых кровью и потом посетителей
какому то клиенту? Это что за бизнес такой? Если уж так хочется её рекламировать,
то почему бы не поставить просто поп-андер или всплывающее окно?
ЗАЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НА ЭТОТ САЙТ???

Сейчас у меня на форуме матерят меня, а не ВАС уважаемый Админ.
Если всё останется как есть, мне придётся впервые за 2 года подумать о
закрытие своего форума, потому что кормить трафиком какого то рекламодателя
у меня нет никакого желания.

И прекратите темы закрывать. Вы чего, реально чтоль ничего не понимаете?
Лично мне интересно как на это всё отреагируют prizrak или DART. Они что,
тоже меня к пользовательскому соглашению отправят???

+5

2

budda, согласен, я дал платную рекламу на форум, но чувствую придется обойти по другому.

0

3

budda написал(а):

В нынешней ситуации если заглавной страницей форума останется ваша онлайн игра,
то боты яндекса и гугла посчитают её главной страницей тоже.
Чем это чревато? Не знаете? А это чревато склейкой всех наших доменов с
доменом этой игры и полное отсутствие трафика с поисковиков.

Целиком согласен с пользователем !!!
Как можно вместо заглавной страницы форума, поставить рекламу ?!
Есть важные темы, на которые посетители заходят из поисковых систем 30% - 40%.
Статистика сервиса уже упала на 30% , ещё день, два, такой рекламы и от сервиса останетя 30%
Никакая реклама этого не стоит.
Я с уважением отношусь к Администраторам сервиса, но прошу проверить Вашу статистику.

+1

4

Мне кажется - это черевато: - признанием спамом сервиса многими поисковиками и нетолько - Предположение.

0

5

Мультитопинг наказуем, темы закрываются не потому что мне нечего делать.

budda написал(а):

боты яндекса и гугла посчитают её главной страницей тоже.

Нет, не посчитают, объяснить почему или поверите на слово?
Еще раз по теме предыдущего поста

budda написал(а):

Всё перехватывает эта идиотская онлайн игра. Вообще все НОВЫЕ ПЕРЕХОДЫ!!!
У меня падение посетителей упало в 3 (!?) раза!

Если к вам не попадают люди есть только 2 варианта:
1. Человек на столько тупой что не в состоянии нажать кнопку "перейти на форум"
2. Ему ваш форум так-то был и нужен, он может чисто случайно нажал на ссылку или баннер.

budda написал(а):

Если всё останется как есть, мне придётся впервые за 2 года подумать о
закрытие своего форума

Хозяин барин)

budda написал(а):

И прекратите темы закрывать. Вы чего, реально чтоль ничего не понимаете?

Прекрасно понимаю и не вижу никакой катастрофы в этом.
Что касается Призрака и Дарта у них на форумах реклама снята администрацией, так что вы с ними не в одинаковом положении.
п.с. тему не закрываю, но это до поры до времени)

-1

6

Impuls 101 написал(а):

Что касается Призрака и Дарта у них на форумах реклама снята администрацией, так что вы с ними не в одинаковом положении.

Уточню - реклама снимается только у тех форумов котрые имеют совй домен и достаточное количество людей. Или скажем уменьшается.

Impuls 101 написал(а):

1. Человек на столько тупой что не в состоянии нажать кнопку "перейти на форум"

Вот предположим я юзер - захожу вижу эту игру, а форума не вижу, нажимать на перейти на форум не заметил или мне лень..я сделаю что   уйду или не стану заходить вообще...

0

7

Согласна, я еще как то смирилась с новогодней рекламой, продолжавшейся до февраля, но онлайн игры это уже беспредел, ведь чтобы зайти на форум, нужно прокрутить страницу вниз :tired: !!!! и открыть другое окно браузера, ну куда это годится?
Люди которые хотят зарегистрироваться на форуме, попросту испугаются такой рекламы и так и не попадут на форум. Не все знают, что это всего лишь реклама.
Это уже ни в какие ворота :no:  :x извиняюсь...

Отредактировано likka (Вт, 10 Фев 2009 15:38:28)

0

8

Lexx написал(а):

Вот предположим я юзер - захожу вижу эту игру, а форума не вижу, нажимать на перейти на форум не заметил или мне лень..я сделаю что   уйду или не стану заходить вообще...

вот именно, я поначалу пришла к себе на форум и когда вместо этого вылезла реклама игры...я модумала что адрес не так впечатала, и только потом заметила ссылку перейти...а те люди что из поисковика идут - могут просто подумать что что-то не то нашлось и уйти назад в поисковик смотреть другие результаты..

+2

9

Админ молодца! теперь интересно! и новую игру узнают и сыграют в квест "зайди на форум"! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Скажите спасибо, что находитесь под просвещенным правлением Макса, а не товарищей с борды!

0

10

Вы людей так потеряете, я уже сматываюсь. Мне не интересно платную рекламу отдавать за какие то игры.

0

11

front написал(а):

Вы людей так потеряете, я уже сматываюсь. Мне не интересно платную рекламу отдавать за какие то игры.

Админ лучше знает. Он уже большой, решения сам принимает, молниеносно и твердо. А потом узнает, верно поступил или нет)

0

12

ДОМИНИОН написал(а):

верно поступил или нет

Будет поздно.
Поверьте, так бизнес и рушется.

0

13

front написал(а):

я уже сматываюсь

Счастливо)

likka написал(а):

Люди которые хотят зарегистрироваться на форуме, попросту испугаются такой рекламы

Вот как раз о чем все и забывают, реклама видна только зарегистрированным, а гости, поисковики и т.п. могут спокойно гулять по форуму, поэтому не стоит такую панику разводить.

0

14

Impuls 101 написал(а):

Вот как раз о чем все и забывают, реклама видна только зарегистрированным, а гости, поисковики и т.п. могут спокойно гулять по форуму, поэтому не стоит такую панику разводить.

Ну знаешь ли...я не имею розовых стекол на глазах, человек как только нажмет регистрацию, больше не придет на форум, не у всех безлимит, сам знаешь, просто это начинает очень сильно доставать и не только меня одну.

0

15

Она видна  и гостям лично проверял, если почистеть кукиес. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

16

likka написал(а):

Ну знаешь ли...я не имею розовых стекол на глазах, человек как только нажмет регистрацию, больше не придет на форум, не у всех безлимит, сам знаешь, просто это начинает очень сильно доставать и не только меня одну.

Может вы все и правы, я конечно рассуждаю как человек без форума, но что мы можем сделать? Рекламу никто не уберет это даю 100% ведь у Админа договор, если не хотите в будущем подобного пишите коллективные письма Админу или создайте тему, соберите подписи я не знаю. Только чтоб это было общей темой вроде "против рекламы при входе", а не против рекламы онлайн игры

0

17

Impuls 101
Да я ведь все понимаю...и знаю...но...просто этой темой пусть Макс увидет, что не все согласны с рекламой на входе, некоторые кому есть, что терять будут бунтовать, а многие просто  молча уйдут...Сервис неизвестно, выиграет ли с этого...

Impuls 101 написал(а):

Рекламу никто не уберет это даю 100% ведь у Админа договор

Много раз он прислушивался к нам, надеюсь, что и в этот раз тоже войдет в положения админов форумов и партнерок.

0

18

likka написал(а):

Много раз он прислушивался к нам, надеюсь, что и в этот раз тоже войдет в положения админов форумов и партнерок.

тоже на это надеюсь, я имел ввиду конкретно эту рекламу.

0

19

likka написал(а):

пусть Макс

Если сервис  - его работа, то и он должен делать ее качественно и усердно. Формула больше стараний - больше довольных клиентов - больше денег. Просто странно, как Макс на другой работе бы работал? )) :dontknow:

Максиму надо быть пособранней и внимательней к деталям. Ведь мечтал, мечтал, писал в подписи о мировом господстве - и шо?

0

20

Доход от рекламы ведь идёт не в карман Максу, а на аренду стоек в дата центре, ещё какие-то расходы.
Не забывайте иногда новости в интернете читать, раз телевизор не смотрите - в мире экономический кризис и врядли он обошёл стороной медийный рынок рекламы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Полный беспредел 2