Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невозможно работать с форумом из-за ошибки постоянной.


Невозможно работать с форумом из-за ошибки постоянной.

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

у меня тоже самое: http://mysakura.clanbb.ru/

+1

42

Видик это у всех так(((

0

43

Уже дня четыре наблюдаю эту проблему. Надо раз 30 иногда обновить, чтоб зайти на какую-то страницу.

Ссылка на форум.

+1

44

Форум иза этого погибает!!!

0

45

s0h написал(а):

mybb тоесть сервис потдержки вообще не глючит

На отделном сервере.

0

46

а понятно...интересно сколька такая проблема ещё будит длится?

0

47

s0h написал(а):

интересно сколька такая проблема ещё будит длится?

Ну, выходные точно.
Для меня форум это не игрушка, а общение и друзья, Понимать надо....

0

48

front написал(а):

На отделном сервере.

Все равно ошибки наблюдаются.

0

49

и когда все будет исправлено, думаю не меня одну это интересует?

0

50

клоп-вонючка
ИМХО еще долго. Пока они найдут золотую середину и оптимизируют статистику...

0

51

ДОМИНИОН, работы уже ведутся? Видно уже ошибок меньше. http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

Отредактировано front (Сб, 7 Фев 2009 13:49:37)

0

52

front
Щас все что можно отключат и получат все голый форум с крутой функцией отправка сообщений.

+2

53

ДОМИНИОН http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Надеюсь когда найдут ту иголку, все функции опять заработают?

0

54

front
Наверно решили дествовать по пути отключения всех функций. Уже кое-что отключили, сервис облегчился. А теперь вот снова... что-то отключать надо...

Или терпеть, но радоваться всем функциям) Сидеть и знать, что у тебя есть форум с табличкой Сервис недоступен)

0

55

ДОМИНИОН, вот мы опять вернемся к моим словам, форум без функций это тоже плохо, опять повторюсь, ребят не стесняйтесь, скажите что и как, давайти скинемся купим сервак мощнее и не надо будет отключать функции а будем сидеть и радоватся как многие которые имеют такие ресурсы, поверьте такойже форум на таком же движке, все функции работают, более больше чем здесь и поверьте, нет глюков. Ответ мощные сервера и не один.

0

56

girldjmcdriver написал(а):

у меня тоже самое...

Вчера было пормально... А теперь почему-то при входе перебросил на страницу входа, а не вывел небольшое окошко......  :dontknow: раньше скрипт работал

djagavik написал(а):

Хотя здесь на форуме поддержки без проблем! Значит проблемы не сервисом а с нашими форумами

Хех... На то он и форум поддержки, всегда работает! А вот наши форумы..........(((((((((

front написал(а):

Вчера погулял по инету, ну не где такого нет, люди стараются делают все на благо народа, ну я понимаю сейчас тяжело гребанный кризис, а если все по техоньку сложемся то можно приобрести еще сервер.

Согласен!!! Ведь нас очень много и все хотят нормально сидеть на форумах!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Fox7756 написал(а):

Уже дня четыре наблюдаю эту проблему. Надо раз 30 иногда обновить, чтоб зайти на какую-то страницу.

Сейчас хуже чем вчера....

Я конечно люблю MyBB, но это нереально, работать 4-5 дней подряд из-за всяких ошибок....(((( Народ с форума уходит... А что если свой форум перенести на другой домен? Поможет?

0

57

Админ вроде серваки покупал уже, и собрал и установил...

Даже фотки коробок выкладывал...  o.O Или это были пустые коробки???

-1

58

ДОМИНИОН написал(а):

Или это были пустые коробки???

:rofl:  :suspicious: Надеемся, что не пустые)

0

59

ДОМИНИОН, я тоже видал, да и Админу не зачем так шутить. А вот то что офигенная реклама в инете идет на MYBB вот и перегрузки. А то что я так чешусь, да у меня есть форум и он мне дорог. Но и вы поймите что так с табличкой сервис временно недоступен  реклама будет ложной. А этот бизнес цветет, надо развевать, нужно железо, или не совсем хорошо, но времнно приостановить регистрацию форумов, то лучше удалять не активные.  :tomato:

0

60

front написал(а):

то лучше удалять не активные

половину форумов сейчас даже больше половины просто стоят пустые!!!
Может сделать очистку форумов? все не Активные удолить ! и лагов не будет!
и ещё 2ю Половину форумов сделали для РЕКЛАМЫ!

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невозможно работать с форумом из-за ошибки постоянной.