Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ограничение редактирования сообщений?


Ограничение редактирования сообщений?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В большинстве форумов есть такая функция: чтобы обычные пользователи могли редактировать свои сообщения  в течение ограниченного времени после его отправки - например в течение 3 часов. Я нашла только возможность совсем запретить редактирование, а это неудобно, в то же время предоставлять возможность редактировать сообщения любой давности - чревато. На этом сервисе нет такой функции или я ее не нашла? Может быть ее можно как-то добавить?

0

2

niafa
Нельзя

0

3

niafa написал(а):

в то же время предоставлять возможность редактировать сообщения любой давности - чревато

Не вижу ничего в этом страшного, в любом случае остается дата последнего редактирования.

0

4

Какая разница, что осталась дата, если информация потеряна по причине, например, что человек обиделся на кого-то. У меня информационный форум, посвященный танцу, пользователи на нем на 99% - ЖЕНЩИНЫ и такие ситуации, что человек сначала выкладывал информацию, а потом ему вожжа под хвост попала и он все поудалял - случаются... Для нас эта функция - насущна..Видимо придется закрывать редакцию совсем... Жаль...Это большое неудобство...

0

5

niafa, значит просто уберите возможность редактирования у пользователей, иначе никак...

0

6

niafa написал(а):

человек сначала выкладывал информацию, а потом ему вожжа под хвост попала и он все поудалял

покажите таким людям дорогу в клинику :D
А редактирование видимо придется совсем запретить, ибо больше никак. закрыто

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ограничение редактирования сообщений?