Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Частичка меня


Частичка меня

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Не мог уснуть, написал)))
Строго не судите, полусонное состояние.

Частичка меня.
Любовь для меня, когда общаешься круглыми сутками напролёт в сети, потому что она живёт в другом городе, пишешь смс о том, что она тебе не безразлична. Когда услышав первый раз её голос, по твоему телу идёт дрожь, и ты хочешь позвонить ещё раз, хотя бы на пару словечек.
Работаешь по выходным дням, лишь бы заработать отгул, и поехать к ней, лишь бы увидеть её, и насладиться пребыванием вместе. Приезжая в её родной город, смотришь в окно на платформу, но огорчаешься от того, что её там нет. Но выйдя на перрон, она к тебе бежит, и прыгает на тебя, в буквальном смысле этого слова. Лежишь на кровати целыми днями, и любуетесь друг на друга. Врёшь её родителям, говоря о том, что идёте гулять по ночному городу, а сам в то время находишься в гостинице, и наслаждаешься с ней романтической ночью.  Уезжая домой, ты грустишь, не хочешь уезжать, а у неё слёзы текут рекой.
Идёшь покупать много подарков, чтобы усыпать её ими…. Ждёшь следующей встречи, а без неё не находишь себе место. Волнуешься, если её телефон не отвечает, ты звонишь её подругам. Справляешь с ней праздники, которые нужно справлять с родными. И снова ищешь возможность найти больше времени, лишь бы провести с ней больше дней. А уезжая снова видишь слёзы на её глазах, и в своей душе.
Покупаешь безлимитную связь, для того, чтобы было больше времени вам пообщаться. И по 15 часов в сутки напролёт ты общаешься с ней. Когда встаёшь на работу, ты будишь её, говоря: «Вставай солнышко». В ответ ты слышишь сонный голос. Придя на работы, ты снова звонишь ей, для того, чтобы просто спросить «Как дела?» Когда идёшь с работы, ты снова звонишь ей, чтобы просто поболтать. Ты ценишь каждую минуту, каждую секунду, говоря с ней. Ложишься с телефоном, и болтаешь под подушкой, и засыпаете вместе с ним. И так каждый день.
Ты снова ждёшь встречи с ней, проводишь её день рождения вместе  с ней. А самое главное, каждая минута, проведённая с ней, для тебя очень дорога. Когда знакомишь её с родителями, друзьями, братьями, всеми, лишь бы показать своё счастье, которое ты встретил. Снова провожаешь её, и тебе грустно.
Когда покупаешь кольца, и не дожидаясь момента, когда приедете домой, чтобы обменяться кольцами для помолвки, ты от холода заходишь в первое попавшееся кафе, будь это даже «Макдональдс», делаешь это там, лишь потому, что ты не хочешь терпеть.
Но самый счастливый момент, когда у тебя появляется возможность переехать к ней в город, поменять всю свою жизнь, отдалиться от родственников, друзей…. Ты переезжаешь, потому что она для тебя самое главное в жизни.  Ты засыпаешь с ней, просыпаешься, каждый день видишь её, а главное чувствуешь, и знаешь что она рядом.
Это моя любовь.

+13

2

Le$vEr
Руслан, Полина, Вам несказанно повезло, что Вы нашли друг друга... Я снова и снова повторяю, что завидую Вам, по доброму конечно... Наверное каждому хочется, чтоб и в его жизни тоже была такая же "частичка меня", как у тебя Полина, и как у Полины ты!
Эх...

0

3

Le$vEr написал(а):

Врёшь её родителям, говоря о том, что идёте гулять по ночному городу, а сам в то время находишься в гостинице, и наслаждаешься с ней романтической ночью.

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif   а зачем врать теще и чего стесняццо-то =))

0

4

Меня вырвало.

-2

5

Le$vEr
Молодец!

Evsikoff_Andrey написал(а):

Меня вырвало.

Тебя противно читать если не знаешь что написать, лучше промолчи

+4

6

Молодец, Руслан)
Удачи вам

+1

7

likka написал(а):

Тебя противно читать если не знаешь что написать, лучше промолчи

Слишком много соплей))

-1

8

Evsikoff_Andrey написал(а):

Слишком много соплей))

Знаешь, лучше уж так, чем никак, как у тебя.
Главное Полине приятно! А это не сопли, а признание и открытие души!

0

9

Evsikoff_Andrey
Знаешь, я бы на тебя посмотрел, когда ты влюбишься...

+1

10

Le$vEr написал(а):

Это моя любовь.

Ёжик мой мне безумно приятно!!! Ты так красиво описал свои чувства ко мне! У меня улыбка до ушей)) Очень приятно!!! Я не ожидала!!! Я читала и всё вспоминала...все эти моменты...и про враки маме и про Макдак)) Класс!!!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!! Ты для меня самый лучший и такой единственный во вселенной!

+3

11

rps
DART
likka
Спасибо Вам за понимание))) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

12

кЫ$О
Береги его, поверь моей интуиции, он тебя очень любит, может сильнее, чем ты его...ребята сохраните это на много лет! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

13

rps написал(а):

Знаешь, я бы на тебя посмотрел, когда ты влюбишься...

Я бы сам на себя посмотрел. Мне еще больше интересно!))

Le$vEr написал(а):

Главное Полине приятно!

Если ты стараешься, для любимой девушки, то написал бы ей это в личном виде, а не выдавал, показушно, на весь честной народ, и мог бы метафоры по симпотичнее подобрать))

0

14

Evsikoff_Andrey
Когда любишь, хочется кричать это на весь мир, бу Евсиков ты не романтик? Любил ли ты когда-то?

+1

15

Evsikoff_Andrey написал(а):

и мог бы метафоры по симпотичнее подобрать))

А ты такое то хоть подберёшь? Да и вообще, ты же вроде блевать шёл?! Так иди!

likka написал(а):

Любил ли ты когда-то?

Скорее нет, да и видимо к противоположному полу он относится параллельно, неуважительно.

+3

16

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если ты стараешься, для любимой девушки, то написал бы ей это в личном виде, а не выдавал, показушно, на весь честной народ, и мог бы метафоры по симпотичнее подобрать))

Я написал, но тебя это не касается. А то, что создал тут тему, хотел поделиться. Да и когда ты создаешь темы, ты никого не спрашиваешь, так вот и молчи.

0

17

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если ты стараешься, для любимой девушки, то написал бы ей это в личном виде, а не выдавал, показушно, на весь честной народ, и мог бы метафоры по симпотичнее подобрать

не суди строго, есть катгория людей - эксгибиционисты. Я к ним, например, тоже отношусь). Другое дело форма изложения не всем приятна), девушки помачистей любят лол)
так а насчет варк это напрасно.
Приезжаешь, гришь, Мама, я люблю Вашу дочб, у4вожу ее на все выходные сексать в отель.
Мамы любят честность, проверено ;)

0

18

likka написал(а):

Когда любишь, хочется кричать это на весь мир, бу Евсиков ты не романтик? Любил ли ты когда-то?

Тока тебя, дорогая))

Le$vEr написал(а):

А ты такое то хоть подберёшь?

Блог мой прочти - жемчужина русской словестности))

Le$vEr написал(а):

Да и вообще, ты же вроде блевать шёл?! Так иди!

Благодаря твоему посту желудок мой уже чист. И на том спасибо))

Le$vEr написал(а):

Скорее нет, да и видимо к противоположному полу он относится параллельно, неуважительно.

Асолютно абсурдное и нелогичное высказывание. Если я отношусь параллельно и неуважительно к этим глупым существам с cиськами, то это не значит, что я не могу в какую нить влюбиться

Le$vEr написал(а):

Я написал, но тебя это не касается.

Тогда пиши это на форуме, где меня нет и я заранее забанен!

Le$vEr написал(а):

Да и когда ты создаешь темы, ты никого не спрашиваешь, так вот и молчи.

Я не критикую тему, другое. Ты же знаешь, если бы она мне как форумная тема не понравилась, то я бы ее удалил и никого не спрашивал

Zebra написал(а):

не суди строго, есть катгория людей - эксгибиционисты.

В вики написанно, что Эксг. ходят по улице голыми))

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вс, 25 Янв 2009 19:43:34)

0

19

Честно только сейчас прочитал, молодец, я бы так никогда не смог написать.

0

20

Evsikoff_Andrey написал(а):

Тока тебя, дорогая))

Все с тобой ясно...о чем тогда ты говоришь?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Частичка меня