Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забыл пароль от форума адрес был на mail.ru


Забыл пароль от форума адрес был на mail.ru

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здраствуйте у меня есть форум http://zarabotay.5bb.ru/   я немного забросил но сейчас он понадобился ! Почта у меня была на mail.ru но теперь я узнал то что вы у него в бане .. Что мне можно сделать ?  Могу скинуть админу  или модеру mybb скан паспорта там то же лицо что на моем форуме у меня в админском профиле  на аватарке или написать с ICQ которая в профиле админа либо написать с мейла который в моем профиле ... Просто раньше можно было почту на мейле ставить но сейчас нет ..   Жду помощи от вас  :'(

Отредактировано dogbsp (Пт, 9 Янв 2009 12:15:24)

0

2

dogbsp написал(а):

но теперь я узнал то что вы у него в бане

не МЫ у него в бане а майл У НАС ;)

dogbsp написал(а):

Что мне можно сделать ?

пиши ЛС админку как только у него появится время думаю он поможет кроме него больше никто тут ничего не сделает, только у него есть доступ ;)

0

3

А у него нету аськи ? по ЛС  Просто долговато обшаться ... Так заодно еще больше поверит из за того что ася та что на моем форуме в админке .

0

4

dogbsp написал(а):

по ЛС  Просто долговато обшаться

ошибаешься.. в ICQ он вообще не отвечает почти никогда))
так что пиши в ЛС! И предоставляй все возможные доказательства того что именно ты админ форума.

0

5

Я ему написал токо то что и тут написал ... Может ему еще туда что то написать ? скан паспорта могу скинуть ..

0

6

dogbsp написал(а):

Я ему написал токо то что и тут написал ... Может ему еще туда что то написать ? скан паспорта могу скинуть ..

Думаю не стоит.. скорее всего он просто сверит ИП адрес твой и админа, если совпадёт то всё будет норм ;)

0

7

Блин у меня был раньше сетевой IP 10.44.123.116 а сейчас у меня внешний  92.62.51.155  .. Чо делать ?

0

8

dogbsp если есть второй админ может зарегишься заново и он тебя админом назначит!? временно.. пока не разберёшься с админом сервиса.. (это как вариант! если тебе горит.. :D )

0

9

dogbsp написал(а):

Чо делать ?

Делать новое мыло и открывать новый форум, процент того, что админ будет каждому админу форумов менять пароль
очень маленький, у него нет попросту на это времени)

0

10

Ну просто новый форум некатит нужен етот он ненмного наполнен и т д .. Может просто админ вышлет пароль на мыло которое в админском профиле ? тоже самое что и восстановление ... ПРосто реально форум неприкольно новый делать ... А на форуме админ того 1 это я но пароля нету ..

0

11

Читаем тему Ситуация с паролями и почтами

0

12

а может дадите емайл админа mybb я ему как раз напишу с мыла на которое зареган форум и мкан паспорта вышлю с фото как на аватаре в профиле админском ...

0

13

dogbsp
админу можно писать только в лс http://forum.mybb.ru/messages.php?action=new&uid=2

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забыл пароль от форума адрес был на mail.ru