Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сами собой меняются Настройки форума.


Сами собой меняются Настройки форума.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте.
У меня проблема с форумом, искала не нашла чтобы задавали такой вопрос и возможно ли такое, но я с этим столкнулась и хотела бы узнать в чем дело.
Мои настройки сами собой управляют. Два дня назад в меню администрирование =>Настройки, слетели правила, так не однократно пропадала и таблица поставленная в объявление, а сегодня поменялись полностью все настройки, все стало по нулям и везде появились галочки в окошке Нет, таким образом у меня не возможно было даже просмотреть ни одну тему, не показывало сообщения и все остальное тоже слетело пришлось востанавливать в ручную. Хотела узнать в чем может быть причина таких действий?

0

2

Hayden
да это мистика!..
а вы единственный админо?

0

3

GiRl В том то и дело, что да.

Отредактировано Hayden (Чт, 8 Янв 2009 23:35:41)

0

4

Hayden
на самом деле похожая тема была... правда наверное уже давно.
я поищу, но не обещаю.
ждите модеров, может чем помогут

0

5

GiRl все же спасибо вам, что уделили время))буду признательна если что-нибудь найдете, сама ничего не нашла)))

0

6

Hayden
В логах есть что-нибудь?

0

7

Айpин Нет, то что было до и уже следующее идет то, что восстанавливала потом сама.

0

8

Hayden
Тогда, вероятнее всего, это был какой-то сбой, такое и ранее бывало у некоторых пользователей тут.

0

9

Айpин Спасибо за помощь. Будем надеяться, что больше такое не повториться.

0

10

Hayden
Просто всегда, на всякий случай, сохраняйте содержимое HTML-верха и низа, объявление, правила и прочее. :)

0

11

Айpин
Самое интересное, что HTML-верха и низа остались на месте, а слетело все остальное, даже в форме ответа сохранилось все что было, а вот все остальное просто зеркально поменялось,а там где были указны цыфру, ну к примеру те же сообщения на странице все стало по нулям.

0

12

Hayden
Такое бывает, увы.
Можете даже ради интереса поискать, такие темки уже были.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сами собой меняются Настройки форума.