Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обновление


Обновление

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Когда пытаюсь создать форум, мне пишет, что идёт обновление системы. Как я поняла идёт оно уже давно. Но мне нужно знать, когда именно это прекратится и можно будет создать форум?

0

2

Kana написал(а):

Как я поняла идёт оно уже давно

Не больше суток)

Kana написал(а):

когда именно это прекратится и можно будет создать форум?

Официальной информации нет

0

3

Так получается форумы регистрировать сейчас низя?

0

4

Пацан
Нет. Пока нет... =) Но в скором времени (надеюсь сегодня) это можно будет сделать. Так что, просто терпеливо ждем-с...

0

5

Спасибо за ответ!

0

6

Duka написал(а):

Официальной информации нет

А как от человека, а не от моедератора скажу - ждите 11 января.
А если официально,админа поймаем и передадим.

0

7

вообщето я такую тему про обновление уже создала

0

8

Лапо4ка
Разницы нет никакой с 1 января по 10 января все отдыхают впринципе - это официально, как дела обстоят с форумамим или обновлением информации неимеет ни один модератор.

0

9

Lexx написал(а):

админа поймаем и передадим.

Позвони и все. 2 числа произошло именно так. Через несколько часов регистрация возобновилась. На некоторое время...

0

10

Lexx написал(а):

Разницы нет никакой с 1 января по 10 января все отдыхают впринципе - это официально

Если уж о Официальности со стороны администратора, он сказал, что отдыхает до 5 числа.

0

11

Lexx написал(а):

А как от человека, а не от моедератора скажу - ждите 11 января.

Пардон. Это предположение, или информация "сверху" ? =) В конце-концоы было же такое уже 1ого января, а потом снова можно былосоздавать форумы. А третьего уже все. Снова обновления. Поэтому мне с трудом верится, что функция создания форума будет недоступна до 11 января.  8-)  Если конечно работа форума вплоть не зависит от бодровствования администрации, ибо прздники, админы спят, и форум не работать)) Но в этом я уж очень сильно сомневаюсь ^_^ Так что, мне кажется, что все заработает, как МАКСИМУМ через сутки. =)

0

12

=^Ино^=
Расслабьтесь, злой дяденька Lexx Вас просто пугает :)
Все будет)

Отредактировано Duka (Вс, 4 Янв 2009 17:51:38)

0

13

Регистрация итак периодически открывается :) видимо зависит от положения звезд

+2

14

Закрытие регитрации происходит в тот момент когда форумы действительно обновляются или удаляются не посещаемые форумы, либо же старые ненужные бэкапы - это как моё личное предположение. И ещё одно - все мы люди вон даже на вебманях написано: перерыв до 10 января безналичные платежи не преводятся.
Праздник Хы.

Так что все восстановится не волнуйтесь, и не переживайте.

0

15

Волнуются только незнающие и непонимающие (или те кто не хочет понимать) Ведь не впервые такая история на сервере, и каждый раз та же история. Стоит только выпласть окошку "Ведутся обновления. Создания форума временно не возможно", как сразу же появляются куча тем мол "Что за лаг на сервере?" или "Хелп! НЕ могу создать форум". Везде, на каждом сайте, сервере, хостинге и даже на многопользовательских он-лайн играх ведутся тех. работы,которым отводится некоторое время. А в случае MyBB, с учетом того, что больше 50% созданных форумов в день являютя спамными и процентов этак 40 "умирают" спустя пару дней, не трудно догадаться, сколько требуется работы администрации по удалению ненужных файлов, форумов и тэдэ и тэпэ... http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Но главное, сколько не говори и не сообщай об этих работах, каждый раз при обнавлении будет такой переполох среди пользователей =)

0

16

Да блин, мне всю раскрутку обламывает... Уже третий раз за месяц...

0

17

Форумы уже можно создать, тема неактуальна

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обновление