Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый год - не повод для убийств!


Новый год - не повод для убийств!

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Информация с ПиКа, проверенная.

http://i033.radikal.ru/0812/b2/5910c8d6bf63.gif

Новый год - не повод для отстрела!

Страшная ситуация складывается для бездомных собак Москвы. Из бюджета были выделены средства на стерилизацию и содержание собак в приютах, но сейчас, в преддверии Нового года, их убивают каждую ночь. Яркий пример – Юго-Восточный округ г. Москвы, где одномоментно с улиц пропали почти все собаки.
Во всех собак, вне зависимости от того, стерилизованные они или нет, стреляют шприцами с дитилином. Это вещество вызывает мучительную смерть от удушья. Его использование абсолютно незаконно. Более того, случайное попадание такого шприца в человека также является смертельным.
В 2008 году на отлов, содержание, стерилизацию собак, оказавшихся на улице, было выделено более 300 млн. руб. Отсутствие общественного контроля за исполнением программы гуманного сокращения численности бездомных животных привело к тому, что мы имеем более десятка пустых приютов. А те, в которых есть собаки - закрыты для общественности. Редкие посетители засняли истощенных и умерших в вольерах собак, видео из приютов попало на телевидение.
Префектуры не в состоянии исполнять программу по стерилизации. Чтобы отчитаться за 2008 год собак просто убирают с улиц. Такой подход не только негуманный и нецивилизованный, но он подрывает экологическую обстановку г. Москвы. Биологами из Института им. Северцева давно доказано, что отстрел не решает проблему, а загоняет ее внутрь и подвергает потенциальной угрозе всех жителей города: наблюдаются всплески численности животных, а также увеличивается миграция из области более агрессивных особей.

28 декабря мы выразим свой протест против бесчеловечной практики уничтожения
собак, против нецелевого расходования наших средств префектурами г.Москвы.

Мы требуем:

• отстранить структуры ЖКХ и префектуры от вопроса бездомных животных,
как некомпетентных и не способных решить данный вопрос.

• создания Совета при Правительстве Москвы, из числа зоозащитных
организаций, который возьмёт на себя решение всех вопросов, связанных с
животными в городе.

28 декабря, м. Чистые пруды, 13-00 на площади у памятника А.С.Грибоедову.
Приходите на митинг в защиту животных города от убийства!

Выкладываю, т.к. допускаю, что кто-то может заинтересоваться. Если вам хочется высказаться по типу "и правильно делают, что отстреливают" и т.д. - просьба оставить мысли при себе, тема чисто информационная, спорить и переубеждать никого не собираюсь.

Отредактировано Shimmer Star (Чт, 25 Дек 2008 18:41:55)

+2

2

Shimmer Star
ты там будешь? я скорее всего. какие люди сволочи однак ж.

0

3

Аная написал(а):

ты там будешь? я скорее всего. какие люди сволочи однак ж.

Я не из Москвы, иначе бы пришла...  :(
Конечно же, приходи! И знакомых бери, чем больше людей - тем лучше!

0

4

Shimmer Star
жаль, что тебя там не будет. Насчет знакомых - ноу проблем. Может захвачу пару-тройку людей.

+1

5

Аная написал(а):

жаль, что тебя там не будет. Насчет знакомых - ноу проблем. Может захвачу пару-тройку людей.

Это было бы здорово!  :shine:

0

6

Shimmer Star
Те чо 13 лет?

0

7

Evsikoff_Andrey
Нет, бери больше). А что, собственно? И какое отношение имеет отстрел к моему возрасту? О_о
Кто о чем, Евсиков - о своем).

+1

8

Shimmer Star
Да кому какое дело до этих собак? Неужели неясно, что возня с этими митингами и этими постами - пустая трата времени, вот я и подумал, что раз у тебя такой нежный возраст, может времени у тебя навалом.

-2

9

Evsikoff_Andrey написал(а):

Да кому какое дело до этих собак? Неужели неясно, что возня с этими митингами и этими постами - пустая трата времени, вот я и подумал, что раз у тебя такой нежный возраст, может времени у тебя навалом.

Shimmer Star написал(а):

Выкладываю, т.к. допускаю, что кто-то может заинтересоваться. Если вам хочется высказаться по типу "и правильно делают, что отстреливают" и т.д. - просьба оставить мысли при себе, тема чисто информационная, спорить и переубеждать никого не собираюсь.

0

10

Evsikoff_Andrey
Евсиков, вот тебе и пример твоего "ослоумия", который ты просил меня привести в соседней теме. Не считаешь нужным, не приходи, только имей ввиду, что на форуме имеется множество точек зрения на проблемы, а не только твоя единственная. К тому же в первом посте было заявлено:

Shimmer Star написал(а):

допускаю, что кто-то может заинтересоваться

Ещё раз повторяю, думай, прежде, чем писать ахинею.

+4

11

Shimmer Star написал(а):

Новый год - не повод для отстрела!

ещ как повод!!!!!
я бы с удовльсвтием получила лицензию на убийство и отсреляла бы парочку живодеров и сотружников этими шприцами и получила бы секс удовльсвтие.
когда нить накоплю достаочно средств для этого и займусь =)

+5

12

Zebra написал(а):

я бы с удовльсвтием получила лицензию на убийство и отсреляла бы парочку живодеров и сотружников этими шприцами и получила бы секс удовльсвтие.
когда нить накоплю достаочно средств для этого и займусь =)

Аналогично).  ^^ +)

+1

13

Shimmer Star написал(а):

я бы с удовльсвтием получила лицензию на убийство и отсреляла бы парочку живодеров и сотружников этими шприцами и получила бы секс удовльсвтие.

Зачем убивать, слишком гуманно для этих упырей, они не заслуживают такой чести...
лучше так загрызть не до конца - чтобы они потом всю оставшуюся жизнь мучились
PS еще раз - смерть для таких - слишком гуманное наказание, которого они недостойны

Отредактировано Odin (Чт, 25 Дек 2008 21:07:36)

0

14

Odin
Вы правы) Для них смерть слишком хорошое наказание, ага.

0

15

Не будем выдумывать какое наказание, однозначно они заслужили смерти даже за одну отстреленую собаку умирающий от удушья. А вот то что было выделено более 300 млн. руб да ещё в кризис! Это бес предел! Лучше бы на благо животным отдали или людям

0

16

12Денис21 написал(а):

Не будем выдумывать какое наказание, однозначно они заслужили смерти даже за одну отстреленую собаку умирающий от удушья. А вот то что было выделено более 300 млн. руб да ещё в кризис! Это бес предел! Лучше бы на благо животным отдали или людям

Дооо... У меня аш сердце раскололось при упоминании о 300 млн. руб.   :D
Увы, на митинг не попаду. Мала ещё, да и опыта нет.
Бедные собачки. Зачем их так убивать, если рано или поздно все они когда-нибудь умрут. Боятся чтоли что до их смерти не доживут?

0

17

Shall написал(а):

Боятся чтоли что до их смерти не доживут?

Просто укус может быть смертельным, как и нападение этой своры. Вас не кусали?

0

18

"собака бывает кусачей, только от жизни собачей"

0

19

Аная
А откуда людям знать, что надо собаке для счастливой жизни? И с чего нападают собаки, которые в домашних условиях живут?

0

20

ДОМИНИОН написал(а):

И с чего нападают собаки, которые в домашних условиях живут?

это завсит от хозяина. Еслл злой или ненормальный, или чего-то еще, собака будет такой же!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый год - не повод для убийств!