Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблемы с профилем


проблемы с профилем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

эмм... я уже создавал такую тему, но ее видимо удалили потому, что я туда не заходил, ибо инет не работал.

В общем я админ этого форума: http://surrealnaruto.mybb.ru/  и я не могу почти нечего исправить не у кого в профиле, не стаус, не поменять модеров и т д Так же, исчезла статистика форума.

0

2

xdei
http://surrealnaruto.mybb.ru/restore.php  снимаем все скрипты и снова вставляем, но уже правильно не методомтыка, а разобравщись что есть что - вот тогда вы точно станете настоящим Админом.

0

3

спасибо, правда я все равно не че не понял

0

4

xdei
Заходите в администрирование на своем форуме, и сохраняете содержимое HTML-верха и низа, а так же объявления у себя на компьютере.
После переходите по ссылке из поста №2, и очищаете все, что там есть.
После, снова заходите на форум, и начинаете вставлять сохраненные скрипты по одному, и смотря после какого возникнет проблема.

0

5

ааа... спасибо

0

6

У меня на форуме какие то глюки с профилями.Не могу никак вставить себе новый аватар.Вставляю новый,а ставится старый...глюки какие то))))Старый удаляла уже сто раз и всё равно он ставится вместо нового.Это можно как то исправить? Форумчане говорят,что у некоторых тоже с аватарами проблемы.

0

7

ABC,

DART написал(а):

Аватарка не отображается на форуме после того как её сменил(а)?

Попробуй обновить  страничку (кеш) браузера (Ctrl+F5) или (F5)

Попробуй, может получиться. У меня на форуме кстати та же проблема.

0

8

ABC
Cleo Potter
Это проблема не форума, а браузера, после смены аватарки обновляйте страницу, как сказано в цитате из поста №7, и все будет ок. :)

0

9

ABC
Cleo Potter
Обновление и очистка кеша решат эту проблему. Только в чужих темах больше не пишите. В корзину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблемы с профилем