Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуйста я незнаю как сделать многово! Список в нутри!!!


Помогите пожалуйста я незнаю как сделать многово! Список в нутри!!!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Мой сайт - http://simsim.mybb.ru/
Помогите пожалуйста я незнаю как сделать...
В интернете я видила много сайтов мубб, У которых оформление(я незнаю как назвать) не стандартноое. Тоесть на заднем фоне рисунок, под цвет заднего рисунка меню-
1. А как так сделать?
2. А можно на мой сделать такую программку чтобы за правописанием следила?
3. А можно зделать такие ранги чтобы из пресуждал админ? Я знаю одмин присуждает ранг модератор, А как сделать так чтобы Был ещё я могла присуждать вип?
4. На моём сайте некто толком не зарегистрированан! Только два мальчика! В чём секрет популярности сайтов?
5. А как изменять надписи под ником? Я имею в виду как сделать так чтобы под ником были не просто написанно АДМИНИТРАТОР, а был Надпись(рисунок) АДМИН?
Если вы пожете буду очень признательна!  :)

+1

2

Диансик
ответы на многие ваши вопросы

0

3

Я пробовала так искать и не нашла!

0

4

Диансик
Ути-пути))

Вверху объявление (там даже слово ОБЪЯВЛЕНИЕ написано))), там ссылки на важные темы, читайте. А еще прочитайте названия форумов тут (на 4 вопрос ответ найдете, только ПРОЧИТАВ)

Диансик написал(а):

сайтов мубб

Это все-таки форумы)))

0

5

Диансик написал(а):

1. А как так сделать?

<style type="text/css">
HTML, BODY {background-color: #FFFF33; background-image: url("ссылка на фон"); background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed;}
</style>
Ставить в ХТМЛ-верх

Диансик написал(а):

2. А можно на мой сделать такую программку чтобы за правописанием следила?

Это ни к чему. Скачайте браузер Mozilla Firefox, там модуль проверки правописания встроен.

Диансик написал(а):

3. А можно зделать такие ранги чтобы из пресуждал админ? Я знаю одмин присуждает ранг модератор, А как сделать так чтобы Был ещё я могла присуждать вип?

Администрирование ---) Группы ---) Основать группу на "Пользователи" ----) Редакция настроек группы (для ВИП-а рекомендую дать возможность самим ставить статус и снять 60 секундное ограничение ---) сохраняете. Затем в профиле пользователя (опция Управление) переносите его в эту группу.

Диансик написал(а):

4. На моём сайте некто толком не зарегистрированан! Только два мальчика! В чём секрет популярности сайтов?

Реклама невзирая на все, до посинения и отупения. Только так. Ну, или как вариант, найти придурка, который согласится за вас это делать. Но таких я что-то не видел. Воспитание хорошего второго админа - трудное дело.

Диансик написал(а):

5. А как изменять надписи под ником? Я имею в виду как сделать так чтобы под ником были не просто написанно АДМИНИТРАТОР, а был Надпись(рисунок) АДМИН?

Администрирование ---) Группы ---) Администраторы : Редактировать. И в поле "Статус" вставляете ХТМЛ-код картинки.

Отредактировано Чандра (Пт, 7 Ноя 2008 12:04:12)

0

6

а как сделать так у меня на весь экран не получается!

Чандра написал(а):

<style type="text/css">HTML, BODY {background-color: #FFFF33; background-image: url("ссылка на фон"); background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed;}</style>Ставить в ХТМЛ-верх

0

7

Блондиночка написал(а):

<style type="text/css">HTML, BODY {background-color: #FFFF33; background-image: url("ссылка на фон"); background-repeat: repeat; background-attachment: fixed;}</style>

Теперь заработает.

0

8

а как?

0

9

Блондиночка

Не нарывайтесь на рифму.

Ставьте в ХТМЛ-верх
<style type="text/css">HTML, BODY {background-image: url("ссылка на фон"); background-repeat: repeat; background-attachment: fixed;}</style>

Ссылку на ваш фон, конечно, поставьте.

0

10

Шьеэназ
Спасибо большое вам!Я вам очень благодарна!

0

11

А как изменять задний фон я понела! А как изменять ну... понель управления!

0

12

Диансик написал(а):

А как изменять ну... понель управления!

что в Вашем понятии значит панель управления?)
Админку чтоли?)
CSS - Админки (опытным)
только если Вы с форумом-то не разобрались... то с этим Вам будет разобраться невозможно я бы сказал...

0

13

ШмельНет  я имела в виду...... Ну вначале фон а на нём ну... короче как изменить цвет (или фон) где сообщения пишутся (и читаются) где написанно о человеке

0

14

Где можно скачать фоны ото я их ставлю а они на пол странички!

0

15

Диансик
Гугл или Яндекс вам поможет. В сети много артов выложено, так что не поленитесь поискать. На том же Фэнтэзифлэш много чего есть.

0

16

Я на этом форуме гдето видила такие коды чтобы за мышкой какие нибуть предметы летали а где не помню!

0

17

Диансик написал(а):

Я на этом форуме гдето видила такие коды чтобы за мышкой какие нибуть предметы летали а где не помню!

Скрипты Украшаем Форум
посмотрите, может в этой теме есть...

0

18

А куда код ставить?

0

19

Диансик какой именно?) дайте ссылку на пост. Скорее всего в вверх, если он из темы украшений;)

Отредактировано ~triZzY* (Вт, 11 Ноя 2008 20:44:04)

-1

20

Код который делает так чтобы за мышкой летали предметы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуйста я незнаю как сделать многово! Список в нутри!!!