Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга благодарностей


Книга благодарностей

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Я хочу поблагодарить в первую очередь Admin'a,за то что создал сервис,сам свой форум бог знает когда удалил,но вот все же любовь к ТП еще осталась :-) , во-вторых всех-всех-всех... )))
Думаю я пишу от лица многих пользователей,конечно ссор тут "выше крыши",но все же,все вместе общаются,ругаются,мирятся,влюбляются даже :-) , одним словом проявляют человеческие эмоции.
Сам тут почти 2 года,раньше конечно было лучше,и люди другие,и отношение людей к другим пользователям,отношение администрации... Но и сейчас в принципе как говорится - "Жить можно
Заметил то что некоторые из администрации просто тут зависают,это хорошо,вот заметил Duka ( как его называют "Рен" ) Сидит тут почти каждый раз как я захожу. Этот человек конечно достоин админ,но Ренат,у тебя хоть время на учебу,жизнь и личный фронт остается? Я вот каждый раз когда захожу и начинаю думать,тяжело... Но помогать людям это ведь здорово,хоть и в интернете.
Дартвеном - постоянно сидит  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif , постоянно что-то делает,постоянно что-то во флудилку кидает чаще всего непонятное лично МНЕ )))))

Надеюсь с моим мнением многие согласятся,и даже "враги" Администрации поблагодарят их за все))))

Спасибо большое всем кого я знаю... перечислять не буду ( хоть список и мал ) ... Но те кто меня нормально и долго знает поймет ;-)

И просто поставлю смайл -  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

Отредактировано Vamprire Ksardas (Ср, 26 Ноя 2008 20:03:19)

+4

2

Ога, хочу поблагодарить себя, за то что я такой позитивный, оптимистичный, радостный матершинник б*я... Сапасибо усем, что я есть...

0

3

Vamprire Ksardas написал(а):

постоянно сидит   , постоянно что-то делает,постоянно что-то

...постоянно что-то спит на клаве...

+1

4

я в целом всех благодарил.а не лично. ну кроме администрации всей

0

5

Книга благодарностей - это гуд.

Кратко:
Хочу поблагодарить Сервис технической поддержки за поддержку не только в форумах, но и в жизни тоже.
Большое спасибо всем каво знаю, список тоже перчислять не буду.

И очень хочется чтобы никто не ссорился.
Максыч - форевор, Сервис - живи!!

Отредактировано Lexx (Ср, 26 Ноя 2008 20:09:38)

+2

6

Vamprire Ksardas
Спасибо) Многие комментарии Дартвенома мне тоже не понятны)))

+2

7

Хочу поблагодарить Админа за бэкапы, за то, что он действительно начал многое воплощать в жизнь, хочу сказать спасибо всем, кто когда-либо меня поддерживал, помогал психологически, когда мне было трудно и огромное спасибо всем за понимание) И за терпение, сервис живи 100 лет!!!
Зы; Если бы еще кое кто добавил мои контакты к себе в асю, ему бы не было цены :blush:  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

8

Admin написал(а):

Многие комментарии Дартвенома мне тоже не понятны

Абувыыаде аы оонеа тэии? Иоаато?...  :(

0

9

Благодарю)

Vamprire Ksardas написал(а):

чаще всего непонятное лично МНЕ )))))

:yep:

Vamprire Ksardas написал(а):

Ренат,у тебя хоть время на учебу,жизнь и личный фронт остается?

Слодный вопрос)) После учебы, максимум после того, как погуляю с друзьями после учебы, прихожу на мубб)

0

10

Duka написал(а):

Vamprire Ksardas написал(а):

    Ренат,у тебя хоть время на учебу,жизнь и личный фронт остается?

Слодный вопрос)) После учебы, максимум после того, как погуляю с друзьями после учебы, прихожу на мубб)

Я сделал вывод что гуляешь ты 1-2 часа))))  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

11

likka написал(а):

Хочу поблагодарить Админа за бэкапы, за то, что он действительно начал многое воплощать в жизнь, хочу сказать спасибо всем, кто когда-либо меня поддерживал, помогал психологически, когда мне было трудно и огромное спасибо всем за понимание) И за терпение, сервис живи 100 лет!!!
Зы; Если бы еще кое кто добавил мои контакты к себе в асю, ему бы не было цены :blush:  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

а ты ее опубликуй,добавим  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

Отредактировано Vamprire Ksardas (Ср, 26 Ноя 2008 20:22:09)

0

12

Vamprire Ksardas написал(а):

Я сделал вывод что гуляешь ты 1-2 часа))))

Как ты угадал?! :huh:
))
Ну, почти так) время неопределенное) и график мой ненормирован) но 50 процентов всего время, что я дома, я в сети) не учитывая сна)

0

13

Отличная тема, + автору. Я хочу сказать спасибо Максу за такой сервис, это наверное банально сказано, но всеже. Блaгодaря МуВВ я познакомился со многими хорошими людьми, не буду перечислять потому что всех всеравно не упомню, вот у меня уже и форума тут нет, но попрежнему я тут помогаю пользователям и сервису. Конечно всякие времена были и черные и белые полосы, даже из одной темки недавно узнал что жизнь состоит из всех цветов радуги. Верю что в любом случае все будет хорошо.
Vamprire Ksardas, не против ты я переименую тему в Книгу благодарностей? Я уверен найдется немало людей, которые захотят сказать слова благодарности.

Отредактировано Impuls 101 (Вт, 30 Ноя 2010 00:45:08)

0

14

Хочу поблагодарить Админа, за то, что откликнулся на мою вчерашнбб просьбу, честно, не ожидал...

Автора тему - зачОт!

И Ликке, Лексу, Айрин, Импульсу, Лиону, Наивной! Тоже отдельное спасибо!

DARTVENOM написал(а):

Абувыыаде аы оонеа тэии? Иоаато?...

Оааргрррш, орппг, ллолщо. Идппаан!!! :yep:

Отредактировано rps (Ср, 26 Ноя 2008 20:31:09)

0

15

Impuls 101 написал(а):

Vamprire Ksardas, не против ты переименовать тему в Книгу благодарностей и выделить? Я уверен найдется немало людей, которые захотят сказать слова благодарности.

не против,выделяй и переименовывай ;-)

Duka написал(а):

Vamprire Ksardas написал(а):

    Я сделал вывод что гуляешь ты 1-2 часа))))

Как ты угадал?! :huh:
))
Ну, почти так) время неопределенное) и график мой ненормирован) но 50 процентов всего время, что я дома, я в сети) не учитывая сна)

Да тут угадывать нечего  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif   мозги чуть-чуть напрячь и все)

Отредактировано Vamprire Ksardas (Ср, 26 Ноя 2008 20:30:37)

0

16

rps написал(а):

Оааргрррш, орппг, ллолщо. Идппаан!!!

Риоо тао еааз келло фиив... :dontknow:

0

17

DARTVENOM написал(а):

rps написал(а):

    Оааргрррш, орппг, ллолщо. Идппаан!!!

Риоо тао еааз келло фиив... :dontknow:

давай без флуда ;-)

+1

18

Ну и многим тут присутствующим людям тоже отдельная благодарность! Всех не перечислить, да и не надо!

DARTVENOM написал(а):

Риоо тао еааз келло фиив...

Пнппгпг нгрпппн гоблдопррп дждолрпнгпааааа?!! ЕНн?!! :confused:

0

19

хочу поблогодарить Максима за то что есть такой суперский сервис))) реально конкуренции у сервиса нет) он зе бест)

так же) спасибо Ренату за суперские скрипты которые он пишет) без них форумы были бы не такие клевые)
спасибо зебре за помощь по дизайну) а именно за темы FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | и тд)
спасибо Пете за то что учил меня и поправлял где надо) в дизайнах...))
спасибо всем кто помогает и выкладывает полезную инфу) спасибо короче всем! за то что все это есть)

+1

20

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

так же) спасибо Ренату за суперские скрипты которые он пишет) без них форумы были бы не такие клевые)
спасибо зебре за помощь по дизайну) а именно за темы FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | и тд)

да без них было бы тяжело, то что они сделали для сервиса не имеет цены,+1
спасибо им

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга благодарностей