Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваши мечты о чем вы мечтаете ?


Ваши мечты о чем вы мечтаете ?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ваши мечты о чем вы мечтаете ?

Иногда - я мечтаю
Вечерами
Закрыв глаза - я представляю
Как летаю над домами
Улицами и дворами
Трамвайными путями
Троллейбусными проводами
Над вами

0

2

Я не такой впечатлительный, но постараюсь описать.
Я закрываю глаза, представляю себя рядом с небольшим деревянным дачным домиком, рядом несколько соток земли. Вот нет у меня ни телевизора, ни интернета, ни автомобиля, только я, этот дом и природа :) (если бы на этом моменте моя мечта закончилась половина наверное решила бы что я слетел с катушек) далее..
И вот однажды я выхожу из дома решив поработать на своей земле, капнул в одном месте, а там нефть бьет большим и живым фонтаном, капнул в паре метров, а там золотая жила, еще в паре метров газ, а главное небольшая поправочка все это неисчерпаемо и гос. монополия на мой участок не распространяется. И вот начинаешь верить в то, что земля и природа может дать человеку все )).
Вот такая у меня мечта о гармонии с природой)) Правда на то она и мечта, чтобы никогда не сбыться.
Добавлено:
и еще после я как и автор темы летаю над домами и улицами на личном вертолете)

Отредактировано Impuls 101 (Вт, 25 Ноя 2008 19:42:49)

+1

3

Ммм... я более приземленная =) Мечтаю сдать ЕГЭшник по истории и поступить на ЛиП.

0

4

Shimmer Star написал(а):

Мечтаю сдать ЕГЭшник по истории и поступить на ЛиП.

Ну эт наверн всё-таки цель)

0

5

Stam54321 написал(а):

Ну эт наверн всё-таки цель)

Пофик) Для меня, скорее все же мечта, т.к. историю я никогда не знала, на следущий же день после того, как учу - все вылетает из головы. И, если сдам - это будет настоящее счастье. Так же, как и, если я поступлю на одно из восьми мест ЛиПа.

0

6

что бы цены на жилье в Москве рухнули куда нибудь до приемлемых цифр )))))) шучу )))))

Мечта, для меня, это очень сокровенное .... тайное .... но очень прекрасно-восхитительное лабиринто-преодолевательное нежно-оберегательное действо ....

0

7

Je Ane написал(а):

что бы цены на жилье в Москве рухнули куда нибудь до приемлемых цифр )))))) шучу )))))

жди марта увидеш что будет  :D

0

8

Мечтаю:
Свой дом, не в городе, а где-то в подмосковье, если не в России, тогда зарубежом, где не скажу.
Хорошую работу.
Двое детей мальчика и девочку...
И лето, море...пляж...

Или вот: ужин при свечах, есстественно фрукты и тортик все сделано мною, любимю рядышком и мелодичную музыку....А за окном луна и так хорошо обнявщись вдвоем у горящего ками в напротив при свечах Пить красное вино из бокала и не думать ни о каких проблемах...

если по существу - денег хочу, с работой отстой....

Отредактировано Lexx (Вт, 25 Ноя 2008 20:55:35)

0

9

SKEE написал(а):

жди марта увидеш что будет

тогда))) еще что бы ипотеку не закрыли)))) кредиты))) ... ибо если закроют, людям всеравно не откуда денюх взять хотя бы на маленькое что нить..... карочи, жолаю молодежи вздохнуть по легче от этих цен ....

0

10

мечтаем о том о чем не говорим ;-)

0

11

Je Ane написал(а):

что бы цены на жилье в Москве рухнули куда нибудь до приемлемых цифр )))))) шучу )))))

Ниче с Зеброй на пару любые цены потяните)))

0

12

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ниче с Зеброй на пару любые цены потяните)))

))))) Андрюх))) ты мне так и не признался кто тебе сказал )))) легенды прям ходют  .... а главные герои эпопеи не в курсе))) :D

0

13

Je Ane написал(а):

))))) Андрюх))) ты мне так и не признался кто тебе сказал )))) легенды прям ходют  .... а главные герои эпопеи не в курсе))) :D

Да какая разница? Идея то хорошая)

0

14

Evsikoff_Andrey
ТФ предлагаешь ей жить вместе с Таней? Я понимаю, шутки с лесби кому-то кажется реальными, но а личная жизнь?

0

15

Lexx написал(а):

Мечтаю:
Свой дом, не в городе, а где-то в подмосковье, если не в России, тогда зарубежом, где не скажу.
Хорошую работу.
Двое детей мальчика и девочку...
И лето, море...пляж...

Или вот: ужин при свечах, есстественно фрукты и тортик все сделано мною, любимю рядышком и мелодичную музыку....А за окном луна и так хорошо обнявщись вдвоем у горящего ками в напротив при свечах Пить красное вино из бокала и не думать ни о каких проблемах...

О, наш человек, токо мне 2 девочек и одного мальчика, я про детей, ток вино при свечай с детьми вдвоем не получится попить, разве что за полночь :)

0

16

Duka
ну как, сотсавим раписание дежурств. и по очереди будем ходить за мороженым

0

17

я, как водится, мечтаю об абсолютно несбыточном

-мечтаю о телепорте, позволяющим многовенно оказываться в любой точке мира (далеко мне не надо, по нужным мне местам только) и не иметь никогда проблем с транпсортом и расстояними, и не разрываться от связанных с этим трудностей

-мечтаю о персональной машине времени.
а)потому что у меня экзистенциальная убежденность, что все вещи со временем меняются в худшую сторону, разлагаютс яи пародируют сами себя. Хотелось бы вновь взглянуть на них хоть на миг в их незамутненно-девственном состоянии, а потом вернуться обратно.

б)потому что у меня мания. Едва пережив волшебный или краисвый момент, у меня возникает паранойя, что я была недостаточно внимательн к нему и готова, что недостаточно хорошо его просмаковала. Кк будто наглоталась впопыхах очень вкцусной еды, котору. надо рапробывать. И всегда ощущаю, что недостаточно прочно закрепила многновение в памяти, и хер его оттуда терь выудишь

Чего бы точно я не стьла делать при помощи машины врмеени - хоть как то менять и исправлять ход вещей и свои решения.

-есть еще мечта, сладкая, манящая, абсолютно несбыточная, обволакивающе-убаюкивающе-грустная, но о самом сокровенном говорить не стану.

-есть крамольная мечта, про мои похороны. Чтобы в торжетсвенно-печальный момент произошло нечто.... вопиюще-смешное и несоовтетствующие его скорби.
Что то карикатурно-гротескно-комичное, в духе фильмом о мистер бине.
Типо гроб с покойницей-мной упал и я вывалилась, неважно что (улчше тчо похуже).
И чтобы все присутствующие осознали всю несуразность произошедшего, шокирующую и неподвластную обстотяльствам комичность. И знали, что было бы чудовищно рассмеяться, видя убитых горем друзей и родных... но, помирная со стыда и ужаса, не выдерживали бы, и прыскали бы со смеху, повизгивая и заливаясь сквозь слезы.
Тогда моя душа, пожалуй, могла бы успокоиться=))

0

18

Duka написал(а):

Я понимаю, шутки с лесби кому-то кажется реальными, но а личная жизнь?

нет)) он сказал сколько то дней назад , недавно совсем  ... на той неделе ... что ему кто то сказал - что мы якобы с Зеброй снимать квартиро собрались в Москоу ))))
Я его пытала в Скайпе) но он так и не вспомнил кто ж сказал))) но зато поржали))))) представили, что от той квартиро осталось бы , если бы мы там жили, а мубб у нас гостило)))))

Отредактировано Je Ane (Вт, 25 Ноя 2008 21:46:11)

+1

19

Duka написал(а):

ТФ предлагаешь ей жить вместе с Таней? Я понимаю, шутки с лесби кому-то кажется реальными, но а личная жизнь?

Жить в разных комнатах.

0

20

likka написал(а):

разве что за полночь

В новый год.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваши мечты о чем вы мечтаете ?