Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » взломали еще один форум (как-то подругому)


взломали еще один форум (как-то подругому)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

короче Genus взломали форум wwwbyakugann.ipbb.ru
и причем этот форум был активным (я сама свидетель) на нем активно общались...

а сча его вообще нету...Genus говорит что на форум хакеры поставили какой-то скрипт и терь он исчез...

Genus написал(а):

он удалил его , я зашел по ссылке а выходит окно мабба , ник Сокка. Имя хакера Мыслитель  айпи 89.113.75.59

корочь, можно ли вернуть форум? или бекап еще не до конца настроен? просто очень жаль форум

Genus прости что создала тему просто зла нехватает...

+1

2

:...ПрИнЦеССКа...:
Взлома не вижу.
Похоже на глюк, думаю за ночь ещё обратятся с подобной проблемой, хотя раньше просто белый лист выскакивал.
P.S. хотя ошибку выдаёт как-будто по данному адресу форума нет просто.

0

3

Мих@лыч написал(а):

Взлома не вижу.
Похоже на глюк, думаю за ночь ещё обратятся с подобной проблемой, хотя раньше просто белый лист выскакивал.
P.S. хотя ошибку выдаёт как-будто по данному адресу форума нет просто.

врятли ошибка он говорил что ему угрожали и написали сообщение типо

мне нравится взламывать форумы майба и я это буду делать до последнего

темболее Genus писал уже о том что форум взломали во флудилке 5 дней назад... Самый позитивный флуд,и только попробуйте его переименовать... пост 22

+1

4

ах да и почему выкидывает на главную страничку спая, когда поидее должно вылазить окошко ФОРУМ БЫЛ УДАЛЕН ТАК КАК ЕГО ХОЗЯИН НЕ РАЗВИВАЛ ЕГО и тд и тп...странно нетак ли?))

+1

5

ммм странно а домен свободен, тока что создала форум с этим доменом... :dontknow:

0

6

Там уже новый форум на его месте...

0

7

Значит, правда можно как-то удалить форумы с сервера под чистую... Странно...

0

8

вот млин, стремает это меня  :suspicious:

0

9

можно и сервера под чистую"удалить")

0

10

Форумы подчитую удалить нельхзя с самого сервиса не имея доступа Сервис-Админа.
Скрипт убирается путём добавки - restore.php.

Форум удаляется за неактивность об этом говрилось столько раз - лучше поискать и почитать.

0

11

Lexx написал(а):

Форум удаляется за неактивность об этом говрилось столько раз - лучше поискать и почитать.

вся проблема в том что он был активным...у меня просто вопрос бекап сча еще не работает? тоесть форум уже не вернуть я так понимаю...

0

12

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

вся проблема в том что он был активным...у меня просто вопрос бекап сча еще не работает? тоесть форум уже не вернуть я так понимаю...

Ждите Админа Сервиса - обещали сделать.

0

13

:...РџСЂР�нЦеССКа...: написал(а):

бекап сча еще не работает?

пока нет :( админ должен официально отисаться о бэкапе что типа запустил систему.. пока ничего не слышно.

0

14

prizrak написал(а):

пока нет :( админ должен официально отисаться о бэкапе что типа запустил систему.. пока ничего не слышно.

жаль=((( все я плачу

0

15

Спасибо :...ПрИнЦеССКа...:

Это хакер часто меняет айпи и любит ломать активные форумы, так что надо что-то делать

+1

16

Genus написал(а):

Это хакер часто меняет айпи и любит ломать активные форумы, так что надо что-то делать

надеюсь твой форум вернут зайкО  :'(

+1

17

Странно, форум на этом адресе удален. Успели даже создать новый. Такой доступ имеет только админ сервиса, если форум точно был активен. Взломом такого не добиться. Бэкап ещё только настраивается.

0

18

DART написал(а):

Такой доступ имеет только админ сервиса

Вот это и страшно,не могли же и админа взломать?

0

19

DART написал(а):

Такой доступ имеет только админ сервиса,

Может он  что-то обьяснит?

0

20

DART
Пашь) просто я лично видела этот форум, и он был активным, на нем было много учасников...которые общались  а потом бац и нету форума...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » взломали еще один форум (как-то подругому)