Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некорректное отображение форума


Некорректное отображение форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток)
Недавно полностью изменила стиль форум через "HTML-верх" и с помощью "Стиля" в браузере Opera. Решила проверить отображение форума с других браузеров и столкнулась с такой проблемой: в Internet Explorer форум отображается некорректно. Это можно как-то исправить?

ссылка на форум : http://sonataoflife.icebb.ru/index.php

0

2

Heidi

я в мозилее щас смотрела, таблица за края выходит-некрасиво. очень долго сама страница грузится. а в ие у меня заднего фоне не было, но и в мозилле он ну очень долго грузился

0

3

Хм..странно.. в Мозиле у меня ничего из-за края не выходит и фон со страницей грузится быстро.
В ИЕ фон не отображается, знаю. И ещё много чего не идёт.

0

4

Heidi написал(а):

В ИЕ

на моем  форе так же было. это скорее всего баги какие то, а у других в мозилле форум вообше не отображается-просто фон и все.

0

5

Балин. А никак нельзя устранить эту ошибку?

0

6

Heidi написал(а):

Балин. А никак нельзя устранить эту ошибку?

я не знаю, может кто сталкивался, я просто заходила под ие, и исправляла сама в админке. исправлю=смотрю. и так нашла оптимальный вариант, у меня к примеру просто расположение кодов в хтмл верх надо было поменять местами

0

7

Heidi
Слышали кода-нибудь о таком слове, как "кроссбраузерность"? Так вот, коли Вы взялись писать стили/дизайны/верстать страничку и прочее подобное, не забывайте, что форум должен одинакого отображаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во всех браузерах. Ну или по крайней мере в трёх ведущих: ИЕ, Опера, Мозилла. На них сидит подавляющее большинство народу.
Как осуществлять кроссбраузерность? В процесс написания надо попросту варьировать (подбирать) параметы и агрументы так, чтоб это всё совпадало как в Опере, так и в ИЕ, и в Мозилле. Процесс трудоёмкий, но иначе никак...
Сейчас Вам надо находить в коде проблемные элементы и подгонять их под ИЕ, так как Вы написали стиль исключительно для одной Оперы - а это недопустимо.

0

8

Объяснить сложновато, но в разделе "участники", почему-то сдвинулась таблица. Где указал статус, она больно широкая и вытесняет другие.
http://s39.radikal.ru/i085/0906/44/a1eca5810f92t.jpg
ccылка на форум

Отредактировано Ми (Ср, 10 Июн 2009 18:50:19)

0

9

rps
Хм, в можно поподробнее?

0

10

Heidi
Что именно?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некорректное отображение форума