Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » : )"От улыбки станет всем светлей!!!" или ДоБрЫй ФлУд! : )


: )"От улыбки станет всем светлей!!!" или ДоБрЫй ФлУд! : )

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Duka написал(а):

Ты чего добиваешься?

Справедливости!

0

942

rps
Успокойся, конечно спасибо тебе, мне очень приятно, благодарю,с тебя получится настоящий Мужчина, спасибо Паш, ты настоящий друг, но не нужно начинать, я сама разберусь со всем)

+1

943

likka
Не надо мне льстить!
Мы с Ренатом сейчас поговорим в ЛС, раз он там захотел...

0

944

rps написал(а):

Мы с Ренатом сейчас поговорим в ЛС, раз он там захотел...

.. как мужчина с мужчиной  :D

0

945

о5 грызетесь,злыдни)

0

946

rps
знаешь, ты подумай что на самом деле там в экране нету ничего кроме кода типа 1010111000001001010110010101. Ты бьёшься прочитав пару символов хотя не видел интонации. Ты ссоришься с человеком прочитав предложение, не зная ничего о том как это читать и какие эмоции были в предложение, а смайлики лишь отмазка интернета от эмоций... это так в общем

+2

947

mkusher написал(а):

знаешь, ты подумай что на самом деле там в экране нету ничего кроме кода типа 1010111000001001010110010101. Ты бьёшься прочитав пару символов хотя не видел интонации. Ты ссоришься с человеком прочитав предложение, не зная ничего о том как это читать и какие эмоции были в предложение, а смайлики лишь отмазка интернета от эмоций... это так в общем

я только что ему говорил, что в интернете ип-адреса, данные юзер-агента и образы, просто образы

0

948

mkusher написал(а):

Ты ссоришься с человеком прочитав предложение, не зная ничего о том как это читать и какие эмоции были в предложение,

Вот ты как раз и не знаешь!

0

949

Duka написал(а):

я только что ему говорил, что в интернете ип-адреса, данные юзер-агента и образы, просто образы

я как-то сам случайно задумался об этом и что-то потянуло...

0

950

rps написал(а):

Вот ты как раз и не знаешь!

ты видишь сквозь код эмоции? а если нет то читаем конец...

0

951

mkusher написал(а):

ты видишь сквозь код эмоции? а если нет то читаем конец...

Я увидел тут больше, чем ты думаешь, поэтому не стоит!

0

952

mkusher написал(а):

знаешь, ты подумай что на самом деле там в экране нету ничего кроме кода типа 1010111000001001010110010101. Ты бьёшься прочитав пару символов хотя не видел интонации. Ты ссоришься с человеком прочитав предложение, не зная ничего о том как это читать и какие эмоции были в предложение, а смайлики лишь отмазка интернета от эмоций... это так в общем

Нечто подобное писал где-то здесь, что тут мы общаемся лишь с образами, никто не знает, как бы сложились отношения с теми же людьми в реале...

0

953

rps написал(а):

Я увидел тут больше, чем ты думаешь, поэтому не стоит!

Я не понимаю слова больше, ты видишь больше остальных? Или ты тем больше прочитал? Объясни пожалуйста...

0

954

Так, хорошо, если я с кем-то чесчур был резок, приношу свои извинения.

Отредактировано rps (Чт, 27 Ноя 2008 22:43:05)

0

955

mkusher написал(а):

Я не понимаю слова больше, ты видишь больше остальных? Или ты тем больше прочитал? Объясни пожалуйста...

А вот далее я ничего говорить не стану! Читай пост выше и на этм ставим точку!

0

956

rps написал(а):

А вот далее я ничего говорить не стану! Читай пост выше и на этм ставим точку!

Ладно. чего можно поделать вечером?

0

957

mkusher написал(а):

чего можно поделать вечером?

Отдохнуть.

0

958

rps написал(а):

Отдохнуть.

ток этим и занимаюсь)

0

959

Что-то во флуде опять не спокойно..

0

960

Impuls 101
что-то у тебя рука дрожит, иди отдыхай ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » : )"От улыбки станет всем светлей!!!" или ДоБрЫй ФлУд! : )