Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Давайте вспомним...


Давайте вспомним...

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

likka написал(а):

Лекс меня заметил, очень большой талант у него кстати, ему бы в отделе кадров начальником работать)))

Аха, большой талант)) жаль, что ушел.

0

102

Duka
Да, ник у Матрикса был таким.
Помню, как только создавали партнерки, припахали Алекса на роль админа ТП Спайбб, чуть ли не силой) Модераторы на той техподдержке были просто монстры..)) Мигран, потом Химик и т.д

0

103

А Спайбб изначально был чем-то вроде первой эксперементальной партнерки?..

0

104

DART написал(а):

Химик

Он на ипб ведь сейчас?

DART написал(а):

Помню, как только создавали партнерки

А когда создалась первая партнерка?

0

105

Duka
Понятия не имею, где сейчас Химик и числа создания Спайбб также не вспомню - не записал же) Знаю лишь, что он пытался в своё время найти дыры в защите нашего сервиса.

0

106

Morfirin
Создателем Спая был Осмомедиа - с ним приходилось пару раз общаться. У него куча проектов кроме этой партнерки, на мой взгляд Макс предложил ему на время принять этот проект, чтобы "объездить" партнерки.

0

107

DART написал(а):

Химик

Где-то я уже слышала этот ник, очень знакомый, но точно не припомню, кажется когда искали взломщика форумов, то проскальзывало где-то

0

108

Наташа, его подозревали в этих взломах, но к этому времени он физически не мог этого сделать. Он давно забанен на основных ТП, человек со своими "чертями" в голове. Ничего серьезного - легкая маниакальность и мания величия.

Отредактировано DART (Вс, 23 Ноя 2008 22:38:56)

0

109

DART написал(а):

Наташа, его подозревали в этих взломах,

Дада, кажется именно так, но что ему мешало изменить айпи и даже город и зарегистрироваться тут под другим ником? Ведь возможно теоретически) Но я ни в коем случае не подозреваю, а просто мысли вслух излагаю)

0

110

likka написал(а):

Химик

Бывший модератор со СПАЙББ и ФОРУМББ кажется...

0

111

я помню свой первый ник - Dashk@   :D   ....  у него целая история была ))))) почти год под ним проходила ... пока Лион не придумал этот ... ))))

Отредактировано Je Ane (Вс, 23 Ноя 2008 22:42:08)

0

112

Наташа, есть люди, просто не способные на кражу чужого. Я знал его -- ему бы просто не хватило терпения совершить что-то подобное

0

113

Je Ane написал(а):

Dashk@

А кто придумал Дашку? И почему тебя Лион Джейн назвал?

0

114

rps написал(а):

Может кто ещё что вспомнит? Помните, как пытались собраться первый раз пользователи с ЕТП? Руслана тогда главным назначили... Даже темка где-то была... ;)

Это когда я, Рус и Лекс встречались?

0

115

Duka написал(а):

А когда создалась первая партнерка?

В начале марта вроде.
Myff 24/04/2007 было зарегено, партнёрка уже работала недели 2 вроде.

0

116

Мих@лыч написал(а):

Это когда я, Рус и Лекс встречались?

Ага, а Футболист Вас не нашёл... :)

0

117

rps написал(а):

Ага, а Футболист Вас не нашёл... :)

Если по времени не путаю, то этого уже встречались я, Ruslan и Лекс, а ещё раньше с Fedkoff встречался.

0

118

Мих@лыч
Может быть... Я тогда гостем ещё вроде был, или же не вникал ещё в  дела ЕТП...

0

119

.

0

120

Je Ane написал(а):

Dashk@

мы с лексом изображали бурную страсть=у него был ник дашка,у меня уже не помню какой..но ето было не лесби,мдя))..а потом,когда сашка разводить взялся лёву под етим ником,а лев не знал что ет не девка\я думала помру со смеху\,не помню знал еще кто..кажись зебре сказали потом..ну вообщем тогда жека под дашкой и пришла..

типо такого все вроде и было....

зы.каак вспомню лев повелся..ыы..умора..в жизни так не ржала=до слез..от все-таки сашк юморист..

зы2.ээх..жаль прошли те времена...

ностальжи.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Давайте вспомним...