Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Давайте вспомним...


Давайте вспомним...

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Шмель
Издееваешся чтобы мне научится писать по русски дооо это жесть я 4 года на "Русский язык" нехожу.
Слушай может хватит уже? Темка весёлая достаточно а ты негатив людям дариш прям раздачник её...

0

82

как меня раздражает  SUKAMAGAY.... в каждой бочке кляп...

Отредактировано Наивная (Пн, 17 Ноя 2008 01:12:45)

0

83

SUKAMAGAY написал(а):

Издееваешся чтобы мне научится писать по русски дооо это жесть я 4 года на "Русский язык" нехожу

боже мой... до чего дожили.. хвалимся что не знаем Русского языка...

0

84

Наивная написал(а):

боже мой... до чего дожили.. хвалимся что не знаем Русского языка...

:nope: Мне даже страшно становится когда я думаю,так что я не хвалюсь...

0

85

Ещё не "насобачились" разве..
Будто с прошлым модсоставом был один негатив на форуме - такое ощущение, ничего хорошего никто принципиально не вспоминает. Мы с Алексом и Михалычем в своё время очень много сделали для техподдержек, причём количество постов - ещё не показатель. Большая работа была проведена Онлайн - в асе и личках, куда обращались пользователи. Помню приходилось Вебталк приходилось "разгребать". Сейчас таких обязанностей вообще нет.

0

86

Как недавно был лаг со скриптами и были видны только знаки препинания. Как был февральский бунт с кучей разборок и скандалов и даже я умудрилась туда ввязаться. Как Дартвеном взял и удалился со свеми своими тясячами сообщений и темами. Как в темах писали "кто мне плюс поставил!?" за неимением нашей привычной репы... и еще полно всяких случаев за два года))

0

87

1 февраля 2006 года...

+1

88

DARTVENOM написал(а):

1 февраля 2006 года...

1 февраля 2008 года...

+1

89

14 февраля 2008 года...

+1

90

Diversion написал(а):

Как недавно был лаг со скриптами и были видны только знаки препинания

Помню помню, все еще картинками общались без цензуры))

0

91

А кто помнит "Опрос о службе в армии", где мы всем форумом девушке помогали?

0

92

rps написал(а):

А кто помнит "Опрос о службе в армии", где мы всем форумом девушке помогали?

Помню, ток чёт пропустил, чем всё закончилось.

0

93

Мих@лыч
Не закончилось... Меня удалили и вместе с со мной ушли все мои темы, в том числе и эта... :(

Отредактировано rps (Вт, 18 Ноя 2008 00:22:22)

0

94

Шмель написал(а):

.. за аналогичное в сети - считают изгоем...

оОоОооОооООооооооо.............ога-ога,ногами их по мордасам=))

зы.чет я все норовлю под Dart-овским ником зайти сюды....хеккеры недремлютъ=))

0

95

Может кто ещё что вспомнит? Помните, как пытались собраться первый раз пользователи с ЕТП? Руслана тогда главным назначили... Даже темка где-то была... ;)

0

96

У меня тут http://spybb.ru/ все начиналось)

0

97

Detka
Заходи, мне жалко)

Я начинал с НТП модератором, правда в то время был уже достаточно активным здесь. Ностальгии нет, просто ощущение нехватки..
Помню Матрикса ещё под другим ником на ТП Спайбб, Айрин в простых пользователях, а также Асассина, Снежку и Некитмэна в модерах.

0

98

DART написал(а):

Помню Матрикса ещё под другим ником на ТП Спайбб

Ага, он после меня еще пришел, под ником..ээ.. Эготранс?

0

99

так много всего вспоминается, что даже не знаешь о чем рассказывать...

0

100

Было много всего, как будто пол жизни прошло....Рассказывать можно часами, помню как пришла сюда, мои темы летели в корзину токо так, Михалыч и Руслан хорошие модеры, мне было обидно конечно, как и любому новичку...Потом вроде как я начала сама лазить, разбираться и больше не создавала тупых тем, ответы находила сама, пол года была с нулем сообщений, потом когда упали сервера, набрала штук 18, успокаивая пользователей и себя тоже. Потом февральский бунт, поменялся модсостав, а с марта я стала модерировать, Лекс меня заметил, очень большой талант у него кстати, ему бы в отделе кадров начальником работать))) Потом Лекс ушел из Админов,пришел Михалыч, потом Дарт, я уже не помню от чего, ушла из модерирования, надоело, проблемы в семье и т.д. Потом опять же буквально без меня меня женили...Женя говорит с Дартом и опять я оказываюсь в Модерах, потом пару недель  в главадминах хелпа, но там чувствовала себя не в своей тарелке, как будто забрала у кого то или украла что-то, хотя я очень хорошо отношусь к этому форуму до сих пор...
Еще я познакомилась с людьми, в жизни без этого форума я бы никогда не познакомилась бы с ними, они все замечательные, хоть мы иногда не находим понимания и общего языка, но ведь это нормально, люди то все разные, и у каждого свое мнение и своя правда... Иногда делаю ошибки, признаю, бывает...Плюс мы же живые, у всех бывает в жизни что-то не ладится или еще чего, но без этого форума я уже не могу, как и без его обитателей. Человек красит место, а не место человека, спасибо всем.
Вот такой рассказ о себе любимой) :blush:

+4


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Давайте вспомним...