Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Давайте вспомним...


Давайте вспомним...

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Не знаю, будет ли эта тема популярна... Суть её такая: предлагаю тем, кто находится тут более-менее приличный срок вспомнить какие-то интересные моменты из жизни на этом форуме и напомнить их другим. Попутно можно комментировать это (но не устраивать разборок). Можно выложить попутно и скриншоты разные, аватарки, видеофайлы, ссылки и прочее тому подобной...
Словом, начинаем..!

+4

2

Хакер...))

0

3

Хорошая тема, только пусть начнут те кто тут если не с первого дня, то хотя бы возле этого, и походу будем дополнять.

0

4

SUKAMAGAY написал(а):

Хакер...))

Как он писал письма, а мы потом выкладывали их тут и обсуждали всем форумом...

0

5

rps написал(а):

Как он писал письма, а мы потом выкладывали их тут и обсуждали всем форумом...

:crazyfun:
Сможеш найти?

0

6

rps написал(а):

Как он писал письма, а мы потом выкладывали их тут и обсуждали всем форумом...

Кого только не обвиняли)

0

7

Impuls 101 написал(а):

Хорошая тема, только пусть начнут те кто тут если не с первого дня, то хотя бы возле этого, и походу будем дополнять.

Из старичков такого плана тут только Лекс...
Лично я сам тут с ноября 2007 года...

0

8

SUKAMAGAY написал(а):

Сможеш найти?

А что искать, все в корзине))

Stam54321 написал(а):

Кого только не обвиняли)

Это точно, даже я бы сказал "Кого только не обвиняЛ" потому что обвинял всех подряд один герой

0

9

А кто застал тут новый год? Кто отмечал тут ночь с 31 на 1?

0

10

Помню, что когда первый раз сюда зашел, под каким другим аккуантом (но тоже с участием Evsikoff) я спросил, будет ли wap версия форумов. Мне сказали, что функция пока в разработке...

0

11

Evsikoff_Andrey написал(а):

спросил, будет ли wap версия форумов. Мне сказали, что функция пока в разработке...

Блин, ты ведь тут на много раньше меня, но я почему-то помню, что кто-то спрашивал про это... Давно уже, НО ПОМНЮ! :)

0

12

Недавно вот было... Когда сообщения картинками посылали)

0

13

Я вообще тут с осени 2007, но тогда я был нубом и обитал только в техразделах, поэтому с тех времен много не смогу рассказать. Помню раньше расположение форумов было совершенно по другому, помню таких людей как  Alex-Gt, Andriy, Evil_man, Руслан. Кстати вернулся я сюда чисто случайно, сообщить о дырке.

0

14

3 года тут уже 3 марта пришёл 2006 =)
Был нубооом ))) 1 год . .. . .. . . потом акаунт старый убилсО в чтении группе лежит....

0

15

Единственный момент припомнил. Тогда ещё модератором обычным был. Сбой был глобальный на сервисе, мы с Русланом отбивались от целой толпы злых админов. Мат стоял и на форуме и у нас в аськах..

0

16

DART
А это когда было? :)

0

17

Под конец 2007 вспоминаю модера КО DARTVENOM'а

0

18

О некоторых моментах умолчу, всякое с сервисом бывало. Часто и депрессии с репрессиями) Сейчас вообще спокойно - наладили дело.

0

19

Точную дату прихода сказать не смогу, так как уже несколько аккуантов были удалены в первое время моего прихода (начало осени 2006)

DART написал(а):

Сбой был глобальный на сервисе, мы с Русланом отбивались от целой толпы злых админов. Мат стоял и на форуме и у нас в аськах..

Это не когда один юзер (который и по сей день тут) Максима послал куда подальше и Макс его акк удалил? :D

0

20

Мих@лыч написал(а):

Максима послал куда подальше и Макс его акк удалил?

А я тоже Макса послал... :blush:  Но он меня не удалял вроде. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Давайте вспомним...